Обсуждение

Hikari

I am a true ^_^
2 Кирус: Кими га это, блин!
Мураками это ты гонешь ))))
А что с сестрой не так? Я не понял.
 

KIrilius

Suck My Nya!
А, ясно)) вот мну бака^^

ну дык, Аниме потаму и интересно смотреть - всё заканчиваеться не так как ожидаешь)) а потом мозг включаеться, для осмысления и выводов)
 

Ireth

Новичок
ничо я не гоню!!)) там в книге на месте автора было написано Харука Мураками)) ну чесслово. в сабах по крайней мере:D
а сестра - ухаживала все это время (3 года!), из палаты почти не выходила.. а потом заявляет что это Харука во всем случившемся виновата. как бы характер то так быстро не меняется..
 

Hikari

I am a true ^_^
Блин я не помню... Точнее помню но не так хорошо что бы ещё и объяснять что там к чему ))) Я это дело смотрел ну оооочень давно.
Ты поподробней опиши тогда может быть поговорим.
 

KIrilius

Suck My Nya!
>почему главный герой в итоге выбрал голубоволосую Мицуки??
Кипер ответил уже)

>в конце должен оставаться счастливым?
эм, ты про Такаюки или Мицуки?
Если про Мицуки(М)... то её можно понять... Она всегда любила Такаюи(Т), но свела его вместе с подругой... Потом случилась трагедия... и она разрывалась между чувствами к Т и заботой о чувствах Харуки(Х)... потом почти с катушек съехала... Потом ещё момент был, когда она взяла всю вину на себя, выгораживая (Т)...
помоему не плохо, что она осталась счастлива... И вобще помоиму сериал именно про Мицуки, а не про кого-либо ещё...

>А сестра Харуки
Аканэ не резко изменилась, она просто не выдержала и выплезнула то, что держала в себе всё время... Если бы небыло несчастного случая, то не мучилось бы столько людей... А то что, она во всём именно Харуку винит - это просто от того, что она(Аканэ) была ребёнком... к тому же все носились вокруг Харуки и не замечали её...


>Харука Мураками
В чём собсна вопрос то?

... эмм... может я что и напутал... я тоже ну ооочень давно смотрел.
 

Ireth

Новичок
если исходить из того, что сериал о Мицуки, то тогда многое становится понятным..)
все равно мне Харука больше симпатизирует.. и сцена с прощанием красивая. хотя я думала, что она сейчас на коляске в воду упадет и умрет..(
Аканэ ребенок.. да, наверное...
ладно, пасиба вам, прояснили мой затуманенный разум :D
а Мураками - ))) я спросила не пародия ли это на Харуки (ну, писатель, блин, такой) ладно, забейте. повеселило просто))
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Нани ??? я о5 всё пропустил(( Даж обсуждение моего любимого Kimi ga Nozomu Eien(хех год назад смотрел а пишу па памяти..)

>Аканэ
Нани??? а то как усиленно она паталась чуть ли не силком притащить Такаюи к сестре??(хатя да в остально ома тру ребёнок ^^)

Да и ваще если мне склероз не изменяет то Т был с самого начала влюблён в М, а то что она не хотела (щас точно не вспомню) серьёзных отношений, то ли нехотела обидеть подругу... (сугубо её вина :D ) и собстна вся суть серьяла это - то что любов превзашла все приграды и вастаржествавала...удь то трусость М или нереальнейшее чувство вины Т...
 

KIrilius

Suck My Nya!
>и сцена с прощанием красивая. хотя я думала, что она сейчас на коляске в воду упадет и умрет..(
угу, я тоже этого ожидал... Красиво... при этом странно и неажиданно...

>а Мураками - ))) я спросила не пародия ли это на Харуки (ну, писатель, блин, такой) ладно, забейте. повеселило просто))
а что... скорее всего ссылка (типо респект^^) на него. В аниме и играх такое часто бывает) (а вобще как фамилия у Синдзи была?)

>любов превзашла все приграды и вастаржествавала...
Ну по-идее верно, но я немного по-другому понял.

А и ещё забл про Аканэ: она любит сестру, она восхищается Мицуки, она любит Такаюки (по своиму) ей вобще тяжелее всех было.

Добавлено:
Оп-па... а вы знали, что в качестве дополнения к сериалу была выпущена трёхсерийная OVA???
Я - нет.
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Оп-па... а вы знали, что в качестве дополнения к сериалу была выпущена трёхсерийная OVA???
Нээээ??? нада искатЪ!)(У роланда есть??? можна была бы заказать...на такое дело не жалка...)
Ну по-идее верно, но я немного по-другому понял.
Гы а я не говорил что так понял.... Я просто высказал идею лежащюю на поверхности..
Да в принципе в том и фича в Анимэ, что каждый может одно и то же понять по разному и в одном и том же увидеть разное...
 

KIrilius

Suck My Nya!
Мих, не парься, по поводу пониманя, темболее ты сам ответил почему.
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Да я вродя бы не парился :D

Огм...акромя мну ктонибуть видел сие творение: Avenger?
 

KIrilius

Suck My Nya!
Эм.. Карин вобще стоит смотреть? А то что-то я 2 серии посморел... такая вата... да и рисовочка капец...
 

KIrilius

Suck My Nya!
хотя я и Цукуёми досматривать не могу... может я слишком разборчив стал? аш страшно oO.
 

Killar

Имеет право
хотя я и Цукуёми досматривать не могу... может я слишком разборчив стал? аш страшно oO.

мне что-то тоже не по себе... чуть ли не каждый день, работая с Мегом, он мне высказывал свое негативное отношение к Кирилиусу...в том числе и насчет отношения к аниме "че? wtf?у меня в коллекции нету, перепишем" :rolleyes:
 

KIrilius

Suck My Nya!
Чо к чему? К какому месту этот пост?
"че? wtf?у меня в коллекции нету, перепишем", да (и всегда так будет). И чо дальше? Вам-то вобще какое дело? Млин, это называеться не к чему придраться, но т.к. я его недолюбливаю -> нужно выдумать чушь... просто семешно oO.
 

Killar

Имеет право
а разве я написал, что я с ним согласен? :angry: Не раздувай из мухи слона :rolleyes:
 
Сверху