Обсуждение действий сотрудников ГИБДД

Сварог

Активный пользователь
В основном уроды, которым тупо нужны деньги.

да в некоторых случаях ты сам будеш на коленях перед перед этими "уродами" ползать предлогая взятку, чтоб у тебя права прямо на месте не отбирали.
вот и скажите мне кто большие уроды?тот кто даёт или тот кто берет?
 
сегодня выписали штраф 100 р на свердлова 1 (ехала в 8-15, авто нексия номера не смотрела). Вопрос почему сотрудники ГИБДД не представляются?
 

Дизель

Южный ветер
сегодня выписали штраф 100 р на свердлова 1 (ехала в 8-15, авто нексия номера не смотрела). Вопрос почему сотрудники ГИБДД не представляются?
А вы у самих инспекторов это спрашивали или всерьез думаете, что они здесь ответят? :lol:
 
А вы у самих инспекторов это спрашивали или всерьез думаете, что они здесь ответят? :lol:
эээ, нет. к обеду просто мысль посетила. обычно тормазят и начинается инспектор такой то ... а сегодня "пройдем в авто я вам выпишу штраф". так и не представился
 

Dex

Уже освоился
Так вроде по новым нормам они имеют право не представляться, где-то слышал такое.
 

Dex

Уже освоился
бред полный. кроме того что он обязан представится так у него еще и документы спросить можно
доки да, никто не отменял. А вот про представиться слышал. Это говорилось одновременно, когда им запрещали/разрешали в кустах прятаться и ещё другие изменения. Не так давно.
 

74 rus

Уже освоился
Так вроде по новым нормам они имеют право не представляться, где-то слышал такое.
Сотрудник ГИБДД не обязан прикладывать руку к голове, а представиться (фамилия, должность) это его прямая обязанность
 

Лёха

Новичок
вот еще в тему НЕРАВНОПРАВИЯ...
товарищи ГИБДДшники установили на одной 14 ксенон (естественно не законно ибо даже фар подксенон на 14 не выпускают) нутак пусть на ней меня обуть попробуют - сами на пару штук попадут и откуда только деньги на детские забавы находят - ведь не начальство же подбрасывает - если нет то пусть на зарплату не жалуются - продадут сие барахло и премию себе выпишут...
к слову о том что нам нельзя - а ИМ можно
завидуешь? я думаю тебя не раз остановят на этой 14. копи ДЕНЬГИ
 

КОРОЛЕВА

Пользователь
вот еще в тему НЕРАВНОПРАВИЯ...
товарищи ГИБДДшники установили на одной 14 ксенон (естественно не законно ибо даже фар подксенон на 14 не выпускают) нутак пусть на ней меня обуть попробуют - сами на пару штук попадут и откуда только деньги на детские забавы находят - ведь не начальство же подбрасывает - если нет то пусть на зарплату не жалуются - продадут сие барахло и премию себе выпишут...
к слову о том что нам нельзя - а ИМ можно
Чужие деньги не считай. Сказали ведь копи свои
 

olenka2121121

Пользователь
если чё Ломинского 9-13 . проезда нет.5.02.2010. 15.30 дня.
им всё можно они же пупы нашего города! у нас в городе полнейший беспредел не понятно чем занимается начальник ГАИ Громов Г.В. и его подчиненные? они только знают как на пятаках стоять и языками трещать ни кто не хочет работать.
 

ВИТеран

Активный пользователь
им всё можно они же пупы нашего города! у нас в городе полнейший беспредел не понятно чем занимается начальник ГАИ Громов Г.В. и его подчиненные? они только знают как на пятаках стоять и языками трещать ни кто не хочет работать.
Вы видимо мало знакомы с работой ГАИ других городов!
 

Дизель

Южный ветер
Сверху