Обсуждение действий сотрудников ГИБДД

PuMA

Чиним все
Может хватит нести чушь!!! Служебный авто Начальника милиции Форд-Фокус г\н 777 буквы не помню и номер обычный не синий!!!

вы путаницу не вносите. и успокойтесь.
У вас каша в голове.

Сначала мы говорили про т777вк.
А потом, совершенно на другую тему, была фото с фордом гаи.

Так что не стоит кипятиться.
 

manul

Пользователь
вы путаницу не вносите. и успокойтесь.
У вас каша в голове.

Сначала мы говорили про т777вк.
А потом, совершенно на другую тему, была фото с фордом гаи.

Так что не стоит кипятиться.
Там было написано: Цитата(74 rus @ 6.2.2010, 14:37)
Это служебный автомобиль начальника милиции. Поэтому я написал про него что бы не путать других. А насчет кипятиться не вижу причины абсолютно. Каши в голове нет т.к. знаю эти авто достаточно хорошо. Просто видимо часть поста кудато пропала?


Вы видимо мало знакомы с работой ГАИ других городов!
+1
 

Дизель

Южный ветер
По-моему, речь идет об абсолютно разных автомобилях. Человек сфотографировал автомобиль ГАИ, который не имеет отношения к посту про машину начальника милиции - не продолжая тему про начальника, а показав, как стоит автомобиль ГАИ.
 

HANTER

Активный пользователь
По-моему, речь идет об абсолютно разных автомобилях. Человек сфотографировал автомобиль ГАИ, который не имеет отношения к посту про машину начальника милиции - не продолжая тему про начальника, а показав, как стоит автомобиль ГАИ.
ты прав.
 

SVR

Пользователь
Там запрещена стоянка в два ряда. Видимо, штрафуют нарушителя?

Кстати, на ДК установлена камера :wacko:
А сами то они почему во второй ряд встают? Машинке с синей полосой от правил отступать разрешается только при выполнении с включ маячком и спец сигналом или чтото изменилось?
 

Salaga

Активный пользователь
Да все понятно что штрафуют.

Вот вопрос: На каком основании они нарушают ПДД???

Самих нужно оштрафовать за второй ряд.

А за выезд на встречную ваще права порвать!!! Или я не прав?
 

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
А так же, это под знаком "остановка запрещена"? офигеть скока маршрутог:lol:. (просто только маршрутным ТС разрешается под этим знаком останавливаться, если я ничего не путаю.)
Про остановку на тротуаре... вроде, есть какие-то нюансы, но не об остановке за 5 м от пешеходного перехода. Кстати, машинка- как раз гайская и в ней сидели 2-е в жилетакх спецфических... такой бардак на Васенко в Че постоянно. Они там свои машины стаят ,а остальных -пасут.
 

aleksnemo

Активный пользователь
А сами то они почему во второй ряд встают? Машинке с синей полосой от правил отступать разрешается только при выполнении с включ маячком и спец сигналом или чтото изменилось?
Во-во...
Тоже недавно наблюдал картину, напротив здания милиции по Дзержинского, там сейчас стали за постановку на стоянку иметь, там же табличка(постановка на стоянку вдоль проезжей части), а все как обычно почти перпендикулярно ставят, немного наискосок... так вот картина, данная стоянка на половину пуста, часть машин стои правильно, часть неправильно, подъезжают эти клоуны (других слов у меня нет) ставят свою машину неправильно, и начинают водилам мораль о правильной стоянке читать :)
P.S. видел где то наклейку: "Я хочу уважать ГИБДД..." лучше и не скажешь B)
 

КОРОЛЕВА

Пользователь
а чем они вам помешали :rolleyes:
статья 12.19 часть1 КоАП Рф, п.п. 12.2 и 12.4. Разрешается ставить мобиль в один ряд от края проезжей части и не ближе 5 метров от пересечения проезжих частей, да и во обще там знак круговое движение
 

Лёха

Новичок
Знаете, очень интересно смотреть на водителей, которые насмотрелись Медведа и прочего пробуют говорить как они из экрана а получается такая ЧУШЬ. Глупо товарищи Снежинские водители. :rolleyes:
 

ЫлЫч

Активный пользователь
Знаете, очень интересно смотреть на водителей, которые насмотрелись Медведа и прочего пробуют говорить как они из экрана а получается такая ЧУШЬ. Глупо товарищи Снежинские водители. ;)
глупо получать штрафы за незнание закона. имхо
 
Сверху