Обслуживание в магазинах

MegaВольт

переменный
анекдот в тему..муж професссор приходит домой и говорит жене... продавцы нынче математику плохо знают...жена:почму?..муж:я попросил взвесить мне 227.70 грамм сосисок...,а в меня калькулятором швырнули.....и кстати,они и кидаться калькуляторами тоже не умеют!!!)))))
 

40097

Пользователь
да я думаю, что она сама (продавец) быдло необразованное, на базаре так не разговаривают, а она в вроде в приличном магазине сидит. Я еще про нее написала в головной офис Евросети, в Москву, пусть знают какое лицо у их фирмы в нашем городе.
 

тИГРЕК

Местный
в "Калине" кассиры так виртуозно складывают продукты из огромной тележки с горкой в обычную корзину, как "тетрис" - ни одного пустого места.
 

Misv

Местный
Здравствуйте, мы приобрели телефон в магазине Евросеть ... Девушка продавец мене сказала что я глухая, тупая и во обще мне в больницу идти надо, телефон она сказала не знает примет или нет, слушать, что я говорю и объясняю отказывалась, я попросила кнгу жжалоб она мне ее швырнула на стол. ВО ОБЩЕМ Я ВЫШЛА ВСЯ "ОПЛЕВАННАЯ"...

интересно, что за продавец, терзают смутные сомнения, что с таким хамством и не профессионализмом одного нынешнего продавца столкнулись на другой ее работе...
 

Mokka

Радую глаз
Про Лидию. Спросила у продавца в хлебном отделе, какое тесто, которое у них лежит, лучше подойдет для пиццы. Просто оно не подписано даже было. Она не поворачиваясь очень грубо пробухтела что-то типа "я не пеку я не знаю". Спрашиваю, а называется как? У нее глаза по 5 рублей, поворачивается и возмущенно так "Девушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обычное сдобное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" Испортила хорошее настроение. Очень очень обидно.
 

Spartanka

просто сказка...
Про Лидию. Спросила у продавца в хлебном отделе, какое тесто, которое у них лежит, лучше подойдет для пиццы. Просто оно не подписано даже было. Она не поворачиваясь очень грубо пробухтела что-то типа "я не пеку я не знаю". Спрашиваю, а называется как? У нее глаза по 5 рублей, поворачивается и возмущенно так "Девушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обычное сдобное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" Испортила хорошее настроение. Очень очень обидно.
если крашеная блондинка с короткой стрижкой, плотненькая, она еще та хамка...особенно бабушкам любит хамить
 

Mokka

Радую глаз
если крашеная блондинка с короткой стрижкой, плотненькая, она еще та хамка...особенно бабушкам любит хамить
Она самая.

Надо было книгу жалоб и предложений попросить. Не отвечать же ей таким же хамством. С г...ом свяжешься - таким же станешь.
 

Дизель

Южный ветер
Книгу жалоб и предложений просить бесполезно. Вернее, писать в нее.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
В Лидии пару раз общались с хозяином по претензиям. Звонили прямо ему на сотовый (раздобытый потом и кровью) и реакция была адекватной. Он извинялся и всячески пытался уладить проблему.
 

Mokka

Радую глаз
Почему это? Хозяева магазина ОБЯЗАНЫ ознакомиться с записями и ПРИНЯТЬ МЕРЫ, о чем написать в той же книжке.
 

YANataly

Новичок
В Лидии пару раз общались с хозяином по претензиям. Звонили прямо ему на сотовый (раздобытый потом и кровью) и реакция была адекватной. Он извинялся и всячески пытался уладить проблему.
Что, бабушка отошла от дел?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Что, бабушка отошла от дел?

Первая претензия заключалась как раз в том, что бабушка мне нахамила без причины и выгнала из магазина как вшивую собачку....это было давненько ))
Ее сын адекватен и вежлив с клиентами.
 

Mokka

Радую глаз
Почему бы не избавиться от бабушки, раз от нее столько неприятностей?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
я больше не пойду в стс.
такое чувство было, что я их от создания вселенной отвлекаю, а я ведь хотела там кучку денег оставить.
Теперь буду ездить сразу к Андрею Александровичу в позитронику, всегда он меня там радовал
 

notacat

Местный
я больше не пойду в стс.
такое чувство было, что я их от создания вселенной отвлекаю
у них такое бывает. Какой-то пережиток ВНИИТФовского сознания. По крайней мере очень напоминает, когда еще без 15 минут окончание работы, а они уже переминаются с ноги на ногу с ключами в руках и торопятся всех выгнать.
 

ВИТеран

Активный пользователь
Евросеть вообще испортилась. На НГ теща купила там в подарок тестю новый телефон. Мы с женой решили купить в подарок что-нибудь в довесок к телефону, зашли, начали спрашивать про автомобильный держатель к такому телефону, автомобильный зарядник и сумочку. По словам продавцов такой модели телефона вообще не существует и мы ниче не понимаем и все напутали. Я попросил их посмотреть в их тетрадь, куда они записывают все продажи, за пару дней назад. На что услышал: "Да вы что? Вы знаете скока мы за день телефонов продаем? Да и 100% ненайдем потому что такого телефона нету!"
Ну раз у них много продаж, пришлось купить все это в другом месте.
 
Сверху