"Общежитие"

Dark Alessa

Новичок
С добрым утром - сказал Кел Кавар подмигнув кошке...
Кошка сделала довольную модочку, что означало " И вам доброе. Спасибо за завтрак".
Покончив с завтраком, Алесса уселась рядом с Мао....
 

Чита и Гита

Новичок
Заблокирован
Где какой Мао? Как обещать и примазываться - вот он. А как жениться - днем с огнем не найдешь.
 
Мао и Алесса сидели на кухне.
Странные личности в последнее время тут появились - проговорил молодой человек.Кошка мяукнула словно соглашаясь.
Кел Кавар закурил и посмотрел в окно - Дождь за окном надоел давным давно - пропел юноша, наливая себе горячий кофе.По обычаю достал маленькую плитку шоколада и стал , записывать чтото в блокнот.
 

Lucy

Пользователь
Дверь медленно приоткрлась и на пороге показалась девушка в черной футболке и джинсах.
Она медленно обвела комнату взглядом остановившемся на Кел Каваре...
-Добрый день...
 

MARGO

Пользователь
Марго вышла на кухню с грустной улыбкой на губах.
- Добрый... хм... день... - поприветствовала она всех присутсвующих и почесала Дарк Алессу за ухом.
- Добрый... - Мао непонимающе посмотрел на Марго.
Она заварила чай с малиновыми листиками и удалилась в свою комнату, откуда вскотре послышался звук печатающей машинки.
 

Lucy

Пользователь
Люси улыбнулась кошке и вышла из кухни по направлению своей комнаты
-Видимо здесь не так уж и рады новым жильцам...)
 

Astaroth

Banned
Следом за Lucy на пороге появилось маленькое черное существо. Хвост кисточкой,рожки,копыта,острый нос,хитрый взгляд, глаза угольки. Ни с кем не здороваясь он медленно прошел на кухню ,запрыгнул на поддоконик и растянулся на нем.
Полежав так ~15 мин он спрыгнул с поддоконика и принял задумчивую позу...
 

Lucy

Пользователь
Люси обернулась через плечо...
-Какое странное существо-улыбнулась она)
В какой то момент ей показалось,что это существо заметило ее присатльный взгляд и девушка резко отвернулась.
 

Tenshi

Новичок
Tenshi была готова петь и плясать от радости!!! Наконец то она стала ещё на шаг ближе к мечте!
Уставшая, но довольная она вернулась в общежитие и начала распаковывать вещи. Поступила! Ура! - до сих пор не верила, что всё так удачно получилось. Собеседование прошла отлично, всем преподавателям понравилась, прогулялась по академии, всё понравилось, нашла магазин с профессиональной одеждой...
ну о чём ещё можно мечтать? "Я поступила!!!"
В коридоре раздавались голоса... "ещё понаехало...а ну да...начало нового учебного года..." - девушка вздохнула и придолжила разбираться с вещами.
 
Увидев существо напоминающее чертика Мао встал со словами - кажется я всетаки выпил лишнего - и проследовал в свою комнату.Раздевшись он включил на центре Лунную сонату, сел на пол и начал смотреть на картину , что располагалась на его стене.
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Шляпник печально метериализовался на подоконнике кухни, с которого только что спрыгнул чёртподобное существо. "Понае-ехали тут" - вяло протянул он и направился в коридор, где столкнулся бы с Тенси, будь Шляпник чуть материальнее - "Барышня, Вы поступили?... ну, примите мои поздравления, рад что вы здесь остаётесь..." - и Шляпник задумчиво полурастаял в воздухе...
 

Lucy

Пользователь
Люси медленно подняла голову рассматривая ничем не примечательный потолок...
Девушка разделась, подошла к зеркалу и повернулась спиной: маленький черный взлохмаченый хвостик...и почти незаметные ушки...выглядело довольно мило..но все же необычно...
Она сняла с вешалки халат и накинула себе на плечи...
 

Дуралей

Новичок
В доме так и кипела жизнь, каждый был чем-то занят. Кто только въехал и знакомился со всеми, кто занимался повседневными делами, кто просто общался и радовался жизни. А тем временем в своем маленьком домике на берегу озера сидел карлик, задумчиво наблюдал за всплесками воды и на бултыхание рыбы, которая плескалась в нем. В руках Леприкон потерал человеческий череп при этом говоря: не повезло же тебе жалкий человечешка BerlioS встать у меня на пути, но чтож поделать там куда ты попал будет тебе лучше поверь- ухмыляясь проговорил он. А не подалеку на том же берегу в воде дрейфовало не понятная субстанция напоминающее обезглавленное человеческое тело.
Да будет так- промоловил Леприкон, и тут же испорился.
 

Tenshi

Новичок
Закончив с вещами, решила наконец отдохнуть и прошестввала на кухню. Нестерпимо хотелось кофе, а вот варить отнюдь...совсем не хотелось.
На кухне никого не было, что меня весьма удивило. Правда в коридоре опять увидела его силуэт... ну откуда он был мне знаком? По реакции остальных можно было понять, что его больше никто не видел.
Не спеша, заварила чаю... 2 кружки... вторую для силуэта... почему то мне кажется, что он любит чай...
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
"о, куда же вы, барышня..." - Шляпник скользнул на кухню вслед за Тенши. "чай? мм... какой аромат... если я не ошибаюсь, 1001 ночь? неплохо, неплохо... это мне, да? предположим да. премного благодарен, но..." - Шляпник присел на этот раз за стол, вздохнул над кружкой, на всякий случай (а вдруг?..) попытался взять её... достал свою изящную белую чашку с тонкой полоской нежно-розового узора по кайме, аккуратно поставил на парное чашке блюдце, привычно из ниоткуда достал похожий на уже появившиеся предметы чайник, налил себе чаю и вдохнул аромат, доступный только ему и Алессе.
 

Astaroth

Banned
...чертоподобное существо поймало на себе любопытный взгляд девушки. В одно мгновение он оказался подле Lucy и начал пристально ее рассматривать. В ее глазах читалось смущение и страх...
Существо представилось - "меня зовут Beherith"... "Кажется в этом гадюшнике будет не так скучно как я предпологал "
-Откуда вы родом? - поинтересовался он у девушки
 
Закончив свою медитацию в двенадцатом часу Мао оделся и вышел в коридор.Из кухни в коридор попадал свет и юноша понял, что там ктото сидит.Кел Кавар подошел к двери в комнату BerlioS и начал было стучать, но от одного удара дверь распахнулась.
Скрипач, ты тут? - войдя в комнату спросил юноша.В комнате было пусто и только старенькая скрипка одиноко стояла в углу.
Странно, где этот парень в столь поздний час? - подумал Мао.
Войдя на кухню он увидел Тенши и этого странного черта - всетаки не показалось - подумал Мао и его обычная улыбка стала чуть шире.
Мое почтение, господа, не помешаю? - для галочки спросил юноша и проследовал к плите, чтобы сварить себе кофе.Закончив с кофе он налил на всякий случай две чашки кофе поставил на стол, вынул маленькую плитку черного шоколада и закурил.
Как жизнь, малыш? - подмигивая поинтересовался у чертенка Мао - угощайтесь указал он взглядом на кофе с шоколадом и протягивая пачку сигарет.
 

Astaroth

Banned
-Малыш? пф... - "Мне больше лет чем всем вам вместе взятым," презрительно фыркнул Beherith. -"И не надо мне строить глазки, я вижу вас насквозь. Помните об этом, Verbi Dei Minister, "- с ехидной улыбкой проговорил черт".
-".Спасибо за предложение ,но человеческие "вредные привычки" мне не по нраву."
После этого он обратился к Люси: -" Я буду ждать ответа."
И ретировался из кухни.
 

Tenshi

Новичок
- А девушку шоколадом угостить?) - Тенши улыбнулась соседу, пристроившегося за столом. Она вновь пыталась вспомнить причины знакомства со странным силуэтом, сидящим рядом за столом (прямо напротив невидящего Мао) и путём странных обрядов пьющим...предположительно...чай.
Внезапно опустила глаза... и...:
-Ой, мамочки! Что это?.. какая пуся!
возле стола было нечто маленькое, чёрненькое...
-Кто же так замучил бедную киску? Шерсть вон клочьями! хвост ободран!
 

Astaroth

Banned
Тьфу,сплевывая куски шерсти Beherith прошелся вдоль коридора и у устроился в самом темном углу.
Интригующее начало, подумал он......Этот Мао...довольно интересная особь. непонятно ,что он делает среди всей этой братии...надо бы к нему присмотреться. Lucy...у нее есть то,что мне нужно. И я это возьму,если конечно она сама мне это не предложит. Tenshi Эхх...с этим уже ничего н поделаешь...
кошка...а я так надеялся,что подобных существ здесь не окажется...Но думаю она не принесет мне многа хлопот.
как она напугалась...хех ..хех...
 
Сверху