Нужно ли пороть детей?

пороть или не пороть?

  • Да

    Голосов: 11 16.4%
  • Нет

    Голосов: 28 41.8%
  • Не знаю

    Голосов: 28 41.8%

  • Всего проголосовало
    67

Гаденыш

на личное звание право имеет
А я вот против всего этого. Не гуманно.
Помойму гуманизма и так дофигища. Пороть не гуманно, расстреливать непоротых - тоже не гуманно... Ничто так не портит людей как БЕЗНАКАЗАННОСТЬ! Если к этому не приучать с молодых соплей - результат не заставит себя ждать. Я, конечно, понимаю что на форуме мнения всех заслуживают внимания, вот тока мнения тех кто еще не сталкивался с этой проблемой (пороть или не пороть) зачастую не обьективны. Я в детстве тоже думал что уж мой-то ребенок будет каждый день трескать конфеты мешками и делать все что ему захочется, ага... ЩАС! Я не сторонник силовых методов, но иногда это НЕОБХОДИМО. За 13 лет брал в руки ремень от силы раза три, может и меньше. И я прекрасно теперь понимаю своего отца нет нет да прикладывавшего ремешок к моему седлу, если-б не эта процедура - фиг знает что из меня выросло бы.
 

AQUA

в каждом из вас
Помойму гуманизма и так дофигища. Пороть не гуманно, расстреливать непоротых - тоже не гуманно... Ничто так не портит людей как БЕЗНАКАЗАННОСТЬ! Если к этому не приучать с молодых соплей - результат не заставит себя ждать. Я, конечно, понимаю что на форуме мнения всех заслуживают внимания, вот тока мнения тех кто еще не сталкивался с этой проблемой (пороть или не пороть) зачастую не обьективны. Я в детстве тоже думал что уж мой-то ребенок будет каждый день трескать конфеты мешками и делать все что ему захочется, ага... ЩАС! Я не сторонник силовых методов, но иногда это НЕОБХОДИМО. За 13 лет брал в руки ремень от силы раза три, может и меньше. И я прекрасно теперь понимаю своего отца нет нет да прикладывавшего ремешок к моему седлу, если-б не эта процедура - фиг знает что из меня выросло бы.
мда...я тоже думала ,что в любви и ласке воспитывается хороший ребенок,но гены оказались сильнее...сижу и думаю...может ремень купить...ну так...хотябы для припугивания этого маленького чудовища...или скотч...что бы рот заклеивать,что бы гадости от туда не вылетали...ты ему слово ,а он в ответ 10 да еще не очень хороших:) потом рожи построит и пнет в придачу...нервы на пределе...психолог ниче путнего не сказал ,кроме как....у ребенка плохая социальная адаптация... ;)
 

LION

Имею право
Лет до 10-ти адаптер, потом типа пинок под седалище, или приподнять волосы на затылке посредством ласкового прикосновения ладони ;)
 

LION

Имею право
Порка-выражение бессилия родителей донести до детей в первую очередь, что хотят родаки, а потом воспитание.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Порка-выражение бессилия родителей донести до детей в первую очередь, что хотят родаки, а потом воспитание.
Хех, а с другой стороны - невозможность детей понять что от них требуется (по причине недоразвитости головного мосга)... А вот через массаж больших полушарий спинного - оч доходчиво ;)
 

LION

Имею право
Сейчас идет массаж мозга через понимание. Иногда помогает... Но к сожалению не всегда. Мы им не указ. Теперь не ремень, а ограничение в их времяпровождении. Опять же до определенного возраста, как и ремень.
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
мда...я тоже думала ,что в любви и ласке воспитывается хороший ребенок,но гены оказались сильнее...сижу и думаю...может ремень купить...ну так...хотябы для припугивания этого маленького чудовища...или скотч...что бы рот заклеивать,что бы гадости от туда не вылетали...ты ему слово ,а он в ответ 10 да еще не очень хороших:) потом рожи построит и пнет в придачу...нервы на пределе...психолог ниче путнего не сказал ,кроме как....у ребенка плохая социальная адаптация... :(
Психолог,это зомби,у которого,несколько табу,ничего путного он сказать,не сможел,любой маломальски нормальный,чел,знает,что б поставить диагноз,нужны анализы, наблюдения,и тд. А у него табу которые поставленны условиями псевдогуманизма. За слова,рожи и пинки,отделать так,что б боялся,слова поперёк сказать,один раз,но сильно и страшно........через месяц повторить,с неменьшим энтузиазмом,затем провести туже самую процедуру,на любое нет или нехочу....Пока не поймёт.а вот тогдаааааааааа прекратить.и воспитывать словестно........самые реальные результаты будут.в промежутках.вести себя дружелюбно и естественно.
 

LIVE

Новичок
:huh: Я лично думаю што насилие совсем долеко не выход!!!
B) Дети должны всё сами понять!!!
 

B.G.

Тролль
Если родители не могут воспитать ребенка не прибегая к насилию - следовательно мозгов на большее не зватает. Смысл вообще рожать, если не умеешь воспитывать?
Это блин какое-то средневековье!
Меня вот никогда в детсве не били, хотя поводов докуя было... и ниче, хорошо воспитали.
 

НеЗвучна

Новичок
Если родители не могут воспитать ребенка не прибегая к насилию - следовательно мозгов на большее не зватает. Смысл вообще рожать, если не умеешь воспитывать?
Это блин какое-то средневековье!
Меня вот никогда в детсве не били, хотя поводов докуя было... и ниче, хорошо воспитали.
+))) Да у нас весь Снежинск как средневековье! Такие же порядки, такие же мысли!
 

LIVE

Новичок
Если родители не могут воспитать ребенка не прибегая к насилию - следовательно мозгов на большее не зватает. Смысл вообще рожать, если не умеешь воспитывать?
Это блин какое-то средневековье!
Меня вот никогда в детсве не били, хотя поводов докуя было... и ниче, хорошо воспитали.
:huh: Верно+1!!
 

B.G.

Тролль
Не надо, но если уж слишком тупые и не понимают , то можно!!!

А может как раз таки тупые не дети, а те кто не может по другому?
На то он блин и ребенок... Еще раз повторю, не можешь воспитать нормально - нехрен вообще рожать...
 

Братишка

Новичок
от всего прочитаного мне не вольно вспомнилась поговорка (милые девушки не обижайтесь):
бей бабу с молоду, будет баба Золотом :huh:
 

Братишка

Новичок
надо ребенка сначала предупредить, мол еще раз и в глаз, или если он что – то сотворил заставить его исправить, ну а если нет то вставай в позу, получай дозу!
 
Сверху