Нужна ли молодому человеку служба в армии?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эlton

I'll be back
я это про армию говорю. вместо того, чтбы обучаться спокойно военному делу, приходиться кого то там побеждать, причем своих же. бред ведь, не правда ли?
А кто говорит, что будет легко? Даже в пинерлагере иногда нужно хамов ставить на место.

у нас армия нецивилизованная. дикая. глупая. злая, к своим...
Вы что-то путаете. Это не армия такая, это жизнь такая.
 

Dreamer

Пользователь
Что вы понимаете под словом дедовщина?
а отморозков везде хватает.
на гражданке ты свободен. а в армии - нет. и многое зависит не от тебя. могут избить, и им ничего не будет

А кто говорит, что будет легко? Даже в пинерлагере иногда нужно хамов ставить на место.


Вы что-то путаете. Это не армия такая, это жизнь такая.

хамов поставить на место - это одно. а справиться одному с тремя избивающими сержантами - это другое
 

Dreamer

Пользователь
А кто говорит, что будет легко? Даже в пинерлагере иногда нужно хамов ставить на место.


Вы что-то путаете. Это не армия такая, это жизнь такая.
армия у нас - это принудительно. в этом - основная беда! человек хочет и должен быть свободным. свободы лишают за преступления. а здесь - за то что тебе исполнилось 18
 

Эlton

I'll be back
хамов поставить на место - это одно. а справиться одному с тремя избивающими сержантами - это другое
Во-первых: в армии "за просто так" никого не избивают. Какой в этом смысл? Сами подумайте. Наказывают за дело.
А во-вторых, можно и от трёх отбиться, было бы желание.
 

ВИТеран

Активный пользователь
на гражданке ты свободен. а в армии - нет. и многое зависит не от тебя. могут избить, и им ничего не будет
Вы не ответили на вопрос.
Вазник втарой вапрос: Почему вы считаете что драки и избиения в армии не пресекаются?
 

Dreamer

Пользователь
Во-первых: в армии "за просто так" никого не избивают. Какой в этом смысл? Сами подумайте. Наказывают за дело.
А во-вторых, можно и от трёх отбиться, было бы желание.
за то что не так на него посмотрел? ну ну...гопники тоже за дело на улице пристают?
 

Репейка

Местный
ты ещё не жил...и я не жил...невозможно рассуждать когда рядом мама ,а хорошо если ещё и папа, поживи...

эмо бывают сильные...а гопники честные и справедливые....
Почему ты всегда всё меряешь на себя? И что ты про меня знаешь, чтобы судить?

И я о том же... Ты уже опять всех поставил туда, где им следует быть, якобы.

Тогда вперёд, и с песней! В добровольцы! :)
За-чем? Враг на Родину напал? Японцы Курильские острова забрали?
 

Эlton

I'll be back
человек хочет и должен быть свободным.
Внутри общества человек не может быть свободным. В социуме существуют законы, которым человек обязан подчиняться и исполнять их.

Хочешь быть свободным - живи один в глухой тайге.
 

Dreamer

Пользователь
Внутри общества человек не может быть свободным. В социуме существуют законы, которым человек обязан подчиняться и исполнять их.

Хочешь быть свободным - живи один в глухой тайге.
это нельзя сравнивать. вы сравниваете физическую несвободу с духовнй. это разные вещи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху