Нужна ли молодому человеку служба в армии?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ричард

ангельский генералиссимус
Даже подначки твои отдают чисто тупым армейским юмором.

Начни тему сначала или хотя бы с середины, иначе действительно, ты просто не в теме. А повторять каждому индивидиуму в ...цатый раз одно и тоже, бессмысленно, как и стенке. Не читал и не хочешь читать, так и признайся.

Все аргументы со ссылками были выложены не раз, и разные по содержанию, однако ты утверждаешь, что ничего подобного в этой теме не видел. Тогда вопрос о том, кто тут врёт, пишет бессмысленные реплики и якобы нормально спорит? отпадет сам собой.

Тебе действительно нечего сказать, кроме выкрикивания старых лозунгов и пошлостей не первой свежести.
Тему я читал и не увидел от тебя ни одного нормального аргумента, ни одной нормальной ссылки. И постоянно ты повторяешь одно и то же или задаёшь неуместные вопросы. Повторюсь, пока ты не перестанешь прерикаться, паясничать и фиглярствовать и не напишешь хоть один нормальный аргумент в своб пользу, то мне с тобой разговаривать не о чём. Подначивают, кстати, собак, ты же ведь себя с ними не ассоциируешь, я надеюсь. А я тебя прошу лишь доводы мне нормальные написать и всё...
 

Репейка

Местный
Тему я читал и не увидел от тебя ни одного нормального аргумента, ни одной нормальной ссылки. И постоянно ты повторяешь одно и то же или задаёшь неуместные вопросы. Повторюсь, пока ты не перестанешь прерикаться, паясничать и фиглярствовать и не напишешь хоть один нормальный аргумент в своб пользу, то мне с тобой разговаривать не о чём. Подначивают, кстати, собак, ты же ведь себя с ними не ассоциируешь, я надеюсь. А я тебя прошу лишь доводы мне нормальные написать и всё...
Ну конечно же, яволь, мой шут генерал. И тему ты не читал.

Эта тема о нужности армии молодым людям, какие же неуместные вопросы тебе почудились тут? :lol:

Когда захочешь общаться со мной на нормальном диалекте, милости прошу в тему. А пока, ауфвидерзеен тебе.
 

Ричард

ангельский генералиссимус
Ну конечно же, яволь, мой шут генерал. И тему ты не читал.

Эта тема о нужности армии молодым людям, какие же неуместные вопросы тебе почудились тут? :lol:

Когда захочешь общаться со мной на нормальном диалекте, милости прошу в тему. А пока, ауфвидерзеен тебе.
Да уж, с дураками общаться-себе же дороже :)
Тему я читал с самого нчала, пока ты не достал своими тупостями-я постить не начал, так что можешь обломиться. Найди мне среди своих аргументов хоть один стоящий. Прошу тебя уже с четвёртый раз, вроде, уже, как идиота, извиняюсь, конечно...
 

Репейка

Местный
Да уж, с дураками общаться-себе же дороже :lol:
Тему я читал с самого нчала, пока ты не достал своими тупостями-я постить не начал, так что можешь обломиться. Найди мне среди своих аргументов хоть один стоящий. Прошу тебя уже с четвёртый раз, вроде, уже, как идиота, извиняюсь, конечно...
Каждый поступает в меру своей воспитанности. Побуду "идиотом" за тебя, мне не привыкать.

Не надо извинятся, мы вроде помахали друг другу ножкой.
 

дима74

Активный пользователь
Кто служил.Сны снятся кошмарные? Типа опять забирают и те же люди везде.А тебе жуть как неохота снова служить.
А теперь представляете ,как не хочется служить, тем кто там не был
 

John_Smith

Атомск
Кто служил.Сны снятся кошмарные? Типа опять забирают и те же люди везде.А тебе жуть как неохота снова служить.
А теперь представляете ,как не хочется служить, тем кто там не был

Ну Репейке то уж точно надо в армию сходить.
 

vext

Пользователь
Кто служил.Сны снятся кошмарные? Типа опять забирают и те же люди везде.А тебе жуть как неохота снова служить.
А теперь представляете ,как не хочется служить, тем кто там не был

сны не снятся.вообще.надо будет - еще раз схожу.Только это плохо для всех будет,если еще раз в армию призовут.
Те,кто не служил,просто не понимают,чего они боятся/не боятся.Что бы вы там не думали - армия совсем иное.Это не кошмар - это другой мир.
 

дима74

Активный пользователь
Но это не мешает мне логически мыслить.
Это радует и логика поможет выжить ,особенно поначалу.Представь 100 голодных и злых парней у каждого свои тараканы.
И для каждого это стресс.Кто-то выслуживается ,кто-то подлизывает,каждый хочет выжить.Здесь больше нужны мозги ,чем мускулы.
Попробуй тебе может понравиться.
 

EnErGiZeR

.deleted.
Надо было тему назвать так:

Нужно ли молодому человеку выбирать, кем быть=>>>
gender_male.png
:lol:
gender_female.png
?
 

vext

Пользователь
Это радует и логика поможет выжить ,особенно поначалу.Представь 100 голодных и злых парней у каждого свои тараканы.
И для каждого это стресс.Кто-то выслуживается ,кто-то подлизывает,каждый хочет выжить.Здесь больше нужны мозги ,чем мускулы.
Попробуй тебе может понравиться.

ты забыл ему посоветовать,что бы он забыл,кем он был на гражданке.И еще одно,смешно звучит,но деньги там - бумажки.Главная валюта - вещи.
 

Пельмень

Новичок
кстати сейчас АГС не так и много, 1.75 года...так что выбор то есть всегда...не устраивает машать автоматом и топтать плац,махай тряпкой или судна таскай, кому что подуше.Самое интересное что критикуя армию на АГС мало кто идёт,что странно...вообще,кстати говоря, полазив по ссылкам и газетам, у нас в армии не так вроде и очково,канешно очково, но за
очко
не страшно=)
и действительно, в других странах с обязательной службой,ты пока не отслужил вообще за человека,не то что за гражданина то, не считаешься....
в той же Германии срок АГС суров,Израил - ну думаю все знают что там служба 3 года(обязательная), примеров много....
 

ВИТеран

Активный пользователь
в той же Германии срок АГС суров,Израил - ну думаю все знают что там служба 3 года(обязательная), примеров много....
Ты примеры лучше не приводи. Они там после пары месяцев казармы, как на работу в армию ходят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху