НЕ ВЕРЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Copycat

Наташа с Ростова
Это недоказуемо никак, ничем не измеряется и не взвешивается. Передаётся вовне только способностью конвертировать свои чувства и эмоции вербальным способом. Ну вот лично я нащупала ту тонкую ниточку, с помощью которой в каком-то сжатом виде можно конвертировать, рассказать, поделиться, передать.
А если кто-то не нащупал, или тупо не дано - это же не значит, что они не чувствуют, что у них какие-то другие эмоции?
Мне кажется все люди, каждый человек, чувствуют и имеют примерно одинаковый набор эмоций, ну может с какой-то минимальной погрешностью. Просто одни как я и ты - хлоп, и выразили, а другие - почувствовали и оставили при себе. Может быть, им даже сложнее, у них там давление внутри адское из-за этого, а показать - никак.
У тебя, что редкость, еще и с логическим построением и пониманием речи/текста все хорошо.
Так что не прихеривайся гуманитарией.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
А мне кажется он просто очень добрый и покладистый, и ему сложно кому бы то ни было засунуть черенок от лопаты куда бы то ни было.
Ну он такой, примерно типа как я. До последнего будет соблюдать этикет, держать себя в руках и "искать ключ" к человеку. И пофиг, что не найдёт ничего, главное - что старается)
Он поди ещё и такой же неврастеник, как и я, и с какой-нибудь соматической астмой или воспалением желчного пузыря, предугадывающий желания всех вокруг, гипер-тактичный и всепрощающий. Нет, это не зануда. Это воспитанный ботаник-интелигенец :rolleyes:
Щас! Разберу на на буквы
1) доброму и покладистому ИМХО легче засовывать что угодно и куда угодно. А черенок я все еще жду - в садистском :D (то есть не надо хлопаться в обморок - в садовом) хозяйстве пригодится
2) ключ функционально мало чем отличается от черенка, так же можно засунуть, еще и провернуть пару раз
3) воспаление желчного пузыря помогает читать мысли окружающих? Да Вам не просто книжки надо сочинять, а научно-популярные
4) и вообще, гипер-тактичное тихое нужение о своем и есть зануд тво
Ну вот, кажись, ужасная мстя за 'интеллигенеца' закончена
 

Single-Single

Местный
У тебя, что редкость, еще и с логическим построением и пониманием речи/текста все хорошо.
Так что не прихеривайся гуманитарией.
Ну, может быть, я еще немного и биолог. Что тот же гуманитарий. как меня угораздило уродиться в Федеральном Ядерном Центре, ума не приложу. Чужеродный элемент, спасу нет.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Ничо плохого, но меня они бесят. Люди, которые при тебе вычисляют направление векторов психологических проекций...
'Однонаправленные проекции' - Ваша придумка. Страшно оставлять Вас в таком обществе, но придется. Ибо, как воспитанный ботаник, я желаю всем спокойной ночи. И всем :p чмоки, на завтра предлагаю конкурс на главного :cool: ботана o_O
 

Single-Single

Местный
Меня несколько напрягает, что некие всякие "оgion-ы" читают флуд, ставят лайки, возможно даже не вникая в контекст происходящего, не зная предыстории и вообще всех нюансов происходящего, а потом вот так идёшь по городу, а незнакомый вася какой-нибудь тычет в тебя пальцем со словами "О, а вот она за Веталика замуж собралась".
Предлагаю запретить всем праздношатающимся читать личные переписки флуда, либо в обязательном порядке самим участвовать в них :D
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
а незнакомый вася какой-нибудь тычет в тебя пальцем со словами "О, а вот она за Веталика замуж собралась".
:D
Что, реально тычут?)))
Мне с балконов орут, Настя привет! Сроду не знаю кто такие. Какое то жутковатое ощущение надо сказать.
 

Single-Single

Местный
Что, реально тычут?)))
Мне с балконов орут, Настя привет! Сроду не знаю кто такие. Какое то жутковатое ощущение надо сказать.
Конкретно Огион пока только лайки тычет, но всё остальное тоже когда-то бывает в первый раз :D
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Конкретно Огион пока только лайки тычет, но всё остальное тоже когда-то бывает в первый раз :D
Может вникает пока что. Флудобазу копит. Мне кажется он очень конкретеный человек. Без фактов и аргументов в разговор не будет вступать )
 

Single-Single

Местный
Может вникает пока что. Флудобазу копит. Мне кажется он очень конкретеный человек. Без фактов и аргументов в разговор не будет вступать )
Всё может быть))) Ещё никто без моральной подготовки из всяких "Беседок" во флуд не перебрался))
 

Fric

Местный
Может вникает пока что. Флудобазу копит. Мне кажется он очень конкретеный человек. Без фактов и аргументов в разговор не будет вступать )
Конечно, выждать годик-другой, тогда и вступать:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху