НЕ ВЕРЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Может, я точно также и шкаф проворонила. Он пялится на меня, а я всё себе под ноги смотрю, кулёма.
К следующей встрече Вы вооружены моей подсказкой. можете через равные промежутки времени поднимать глаза к небу. Попутно разглядывая проходящие шкафы
 

be-open

джедай
Именно так) Можно же иногда высокозаумно побредить всем коллективом? ))
А я сегодня тоже у зубного был, у парадонтолога - она мне зубной камень стала сковыривать с зубов мать его экскаватором (железка изогнутая у них так называется), не знаю к чему был ближе - к обмороку или эякуляции. Это жесть какая то, для стоматологов в аду есть отдельный котёл.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Местонахождение предыдущего хорошо известно, уважаемый следователь.
Он не проходит по делу, его надо оставить в покое.
1) следовательно, он все еще в пределах досягаемости
2) не могу раскрывать тайну следствия. Скажем так, он проходил. Точнее, приезжал. 'Я здесь проездом'(с) Риддик
 

Дженифер

вспомнить все
А я сегодня тоже у зубного был, у парадонтолога - она мне зубной камень стала сковыривать с зубов мать его экскаватором (железка изогнутая у них так называется), не знаю к чему был ближе - к обмороку или эякуляции. Это жесть какая то, для стоматологов в аду есть отдельный котёл.
Ооо, я испытав разок теперь перед процедурой требую заморозку на обе челюсти)
 

be-open

джедай
Я ЭТО ЗНАЛА...Я ПРЕДЧУВСТВОВАЛА ЧТО КОТЁЛ ТО ЕСТЬ....ГОСПОДИ, ты услышал меня...!!!!!!!!есссссссс!!!!!!!
Столько радости из-за такого пустяка, конечно есть, Данте думаешь свои жизнеописания ада выдумал чтоли? Недаром его "Комедия" пережила семь веков и здравствует поныне.
 

be-open

джедай
Ооо, я испытав разок теперь перед процедурой требую заморозку на обе челюсти)
Я так и понял, прервал, сказал что морально не готов к степени фееричности процедуры, попросил талончик на другой раз и сказал приду со своим ультракаином.
 

kroha

Местный
Столько радости из-за такого пустяка, конечно есть, Данте думаешь свои жизнеописания ада выдумал чтоли? Недаром его "Комедия" пережила семь веков и здравствует поныне.
ну это еще было недоказуемо...ни Инстраграмма в котле(около, за котлом), ни прямой трансляции из зала с вип-котлами..ни репортажа с работниками из котельной, с Бесами...а для стоматологов нужны отдельные котлы - с новокаиновой блокадой..
 

Single-Single

Местный
К следующей встрече Вы вооружены моей подсказкой. можете через равные промежутки времени поднимать глаза к небу. Попутно разглядывая проходящие шкафы
Было бы гораздо проще всего лишь сказать: "Катерино, утомила, отвянь уже, цветочек ты аленький")))


А я сегодня тоже у зубного был, у парадонтолога - она мне зубной камень стала сковыривать с зубов мать его экскаватором (железка изогнутая у них так называется), не знаю к чему был ближе - к обмороку или эякуляции. Это жесть какая то, для стоматологов в аду есть отдельный котёл.
У меня лет до 22 было самым ужасным кошмаром - посещение стоматолога. В ночь перед адским визитом я не спала от нервного перенапряга, это было событием года, борьба с собой, восхождение на голгофу.
А потом, когда отношение к анестезии у них (стоматологов) стало более лояльным и они стали работать под девизом "любой каприз за ваши бабки", я прямо с порога стала просить "8 уколов" независимо от предстоящих манипуляций.
И всё. Теперь я ничё не боюсь. И меня не смущает, что потом до вечера челюсть не чувствуешь, всё это фигня по сравнению с переживаемым стрессом без анестезии.
Бедный Женя) За что ж с тобой так? А почему хотя бы поверхностное замораживание не сделали?
А у меня нет камней вот, говорят потому что много сырой моркови и капусты точу.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Женя виртуозно перетянул одеяло на себя. С занудами так и надо, а то ж они никогда не заткнутся, только намек на повод дай.
 

Single-Single

Местный
Женя виртуозно перетянул одеяло на себя. С занудами так и надо, а то ж они никогда не заткнутся, только намек на повод дай.
А тебе кто больше нравится? Известный Женя или неизвестные зануды? ))
 

Copycat

Наташа с Ростова
А тебе кто больше нравится? Известный Женя или неизвестные зануды? ))
Мне зануды никакие не нравятся. И "прелестью новизны" меня не купишь.
Я ее сама могу сколько угодно изображать если делать нефиг.
Кажись, ПМ - старожил форума. Просто вывеску сменил недавно.
 

Single-Single

Местный
Мне зануды никакие не нравятся. И "прелестью новизны" меня не купишь.
Я ее сама могу сколько угодно изображать если делать нефиг.
Кажись, ПМ - старожил форума. Просто вывеску сменил недавно.
Конечно, старожил, до ребрендинга он был "АМ"))) И во флуд не заглядывал почти.
А тут прям на-кося! И флуд затянул, и ребрендинг аккурат кстати)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Конечно, старожил, до ребрендинга он был "АМ"))) И во флуд не заглядывал почти.
А тут прям на-кося! И флуд затянул, и ребрендинг аккурат кстати)
АМ... значит предчувствия меня не обманул...
я его третьего года весьма плотно обкладывала буями, кажись. Он соскучивался, соскучивался... и на тебе - соскучился.
 

Single-Single

Местный
АМ... значит предчувствия меня не обманул...
я его третьего года весьма плотно обкладывала буями, кажись. Он соскучивался, соскучивался... и на тебе - соскучился.
Ты мой ночной мотылек летаешь летаешь летаешь
Что ждал тебя мой огонек
Не знаешь не знаешь не знаешь
София Ротару :cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху