НЕ ВЕРЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Одна я, что ли, как ненормальная, открыла форум, нашла тему по душе и давай строчить??? :D
Ты рождена для того что бы дарить людям легкие строки, пропитанные легким ароматом юмора и приправленные остротами.
 

Single-Single

Местный
Ты рождена для того что бы дарить людям легкие строки, пропитанные легким ароматом юмора и приправленные остротами.
Да ты гурман, дорогая моя Мими :rolleyes: Я тоже тебя люлю, хрустящая моя карамелька))
 

Single-Single

Местный
Не хотел бы вступить - проигнорировал бы твое "вступление", так что не обольщайся:D
Ой-ой-ой, никак у Эжена повадочкам научился?
Пинок тебе кто ускоряющий придал? Тот самый волшебный пендель, который ты так и не смог проигнорировать? Мм?
 

Fric

Местный
Ой-ой-ой, никак у Эжена повадочкам научился?
Пинок тебе кто ускоряющий придал? Тот самый волшебный пендель, который ты так и не смог проигнорировать? Мм?
Просто ты оказалась в нужное время, в нужном месте:D
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Предлагаю запретить всем праздношатающимся читать личные переписки флуда, либо в обязательном порядке самим участвовать в них :D
Запретить - это труднореализуемо. А вот отслеживать и промывать отслеженным призракам флуда косточки - самое то.
Итак, Огион. У меня ассоциируется с небесным охотником (с созвездием). Может и он на кого-то охотится?
 

Single-Single

Местный
Запретить - это труднореализуемо. А вот отслеживать и промывать отслеженным призракам флуда косточки - самое то.
Отличная мысль, косточки - эт я люблююю :D

Итак, Огион. У меня ассоциируется с небесным охотником (с созвездием). Может и он на кого-то охотится?
А у меня ассоциируется с луком. Да, именно вот с этим - репчатым или перьевым. Казалось бы, при чём тут Путин лук?
А при том, что "лук" по-аглицки называется "Оnion". Вот вам и ассоциация.
Нет, он точно ни за кем не охотится. Я бы сказала, что он слишком занят своей кристально-чистой репутацией в целом и в частности для того, чтобы вообще когда-нибудь стать участником флуда. Постить картинки в "Интересном из сети" и новости в "Украине" - это одно))
А вот СВОИМИ словами выражёвываться, да еще на всякие внезапные темы - тут надо быть рисковым парнем))

Разумеется, всё - ИМХО. Ну раз уж решили кости мыть, так уж надо развернуться по полной :D
 

Copycat

Наташа с Ростова
Отличная мысль, косточки - эт я люблююю :D


А у меня ассоциируется с луком. Да, именно вот с этим - репчатым или перьевым. Казалось бы, при чём тут Путин лук?
А при том, что "лук" по-аглицки называется "Оnion". Вот вам и ассоциация.
Нет, он точно ни за кем не охотится. Я бы сказала, что он слишком занят своей кристально-чистой репутацией в целом и в частности для того, чтобы вообще когда-нибудь стать участником флуда. Постить картинки в "Интересном из сети" и новости в "Украине" - это одно))
А вот СВОИМИ словами выражёвываться, да еще на всякие внезапные темы - тут надо быть рисковым парнем))

Разумеется, всё - ИМХО. Ну раз уж решили кости мыть, так уж надо развернуться по полной :D
Он социофоб и очень застенчив. Имхо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху