НЕ ВЕРЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Single-Single

Местный
Нет. Скорее вдумчивый интроверт. Ботаники - это Радуга и ПМ.
А я никак не могу в себе побороть мысль, что все, зашедшие из "Беседки" - ботаники. У ботаников тоже своя классификация есть, но в целом - они все заучки :cool:
 

Copycat

Наташа с Ростова
А я никак не могу в себе побороть мысль, что все, зашедшие из "Беседки" - ботаники. У ботаников тоже своя классификация есть, но в целом - они все заучки :cool:
По-моему - этот нет. Заучки размахивают своими "откровениями" и "эвриками", где просят и не просят.
И все как один счастливые обладатели дефектов мышления.
 

Single-Single

Местный
По-моему - этот нет. Заучки размахивают своими "откровениями" и "эвриками", где просят и не просят.
И все как один счастливые обладатели дефектов мышления.
Ты ж сама говоришь - интроверт.
Заучка-интроверт, вполне могло бы подойти.
 

Single-Single

Местный
Это ж не синонимы, мать.
Блен, при чем тут синонимы?
Может же человек быть одновременно и заучкой и интровертом? Может, конечно. Кучу таких знаю.
Ах, да)) А еще за ним тут кто-то бдит)
Поэтому никакой он не охотник сроду, он сам флажками обложенный))
 

Copycat

Наташа с Ростова
Блен, при чем тут синонимы?
Может же человек быть одновременно и заучкой и интровертом? Может, конечно. Кучу таких знаю.
Ах, да)) А еще за ним тут кто-то бдит)
Поэтому никакой он не охотник сроду, он сам флажками обложенный))
Этот не заучка. Симптомы не те.
 

Ogion

Местный
Отличная мысль, косточки - эт я люблююю :D

Постить картинки в "Интересном из сети" и новости в "Украине" - это одно))
А вот СВОИМИ словами выражёвываться, да еще на всякие внезапные темы - тут надо быть рисковым парнем)):D

Народ здесь простой, душевный и общительный, как увидят – здороваться лезут, разговоры заводят, мнениями обмениваются. Я, к сожалению, пока так и не выучился свободно разговаривать с людьми. Нужно иметь быстрый ум и хорошо подвешенный язык, а то тебе из толпы такого наговорят – всю жизнь с красными ушами ходить будешь…
;):p
 
Последнее редактирование:

Copycat

Наташа с Ростова
Он просто ещё разговаривать не начал)))
Хотя, я сильно не спорю) может и не заучка)
Всем свойвстена ошыбатса.
Точно нет. Даю любимый ноготь на правом мизинце.
Он изучает только те вопросы, которые ему интересны, а таких немного и они специфические.
Изучает глубоко, вдумчиво, в удобном ему аспекте, изучает только для себя и не трындит об этом почем зря.
 

Fric

Местный
Все. К завтрему придумываю такое, от чего Ваши уши еще не сворачивались в трубочки
:D
atkritka_1401006361_72.jpg
 

Copycat

Наташа с Ростова
Вот, и к ним Катя приписала меня. Что, все так плохо? :eek:
Не знаю, про каку ты Катю, так что ругаться остерегусь.

Ты - такая деффачка-деффачка "хочу безе", которую жизнь еще ключом не била. Ну и не надо бы.
 

логан

Местный
Не знаю, про каку ты Катю, так что ругаться остерегусь.

Ты - такая деффачка-деффачка "хочу безе", которую жизнь еще ключом не била. Ну и не надо бы.
Интересные выводы, но не согласная я, сильно не била, но по головке тоже не гладила)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху