НЕ ВЕРЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Single-Single

Местный
АМ:ПМ... зануда - зануда во всем.
А мне кажется он просто очень добрый и покладистый, и ему сложно кому бы то ни было засунуть черенок от лопаты куда бы то ни было.
Ну он такой, примерно типа как я. До последнего будет соблюдать этикет, держать себя в руках и "искать ключ" к человеку. И пофиг, что не найдёт ничего, главное - что старается)
Он поди ещё и такой же неврастеник, как и я, и с какой-нибудь соматической астмой или воспалением желчного пузыря, предугадывающий желания всех вокруг, гипер-тактичный и всепрощающий. Нет, это не зануда. Это воспитанный ботаник-интелигенец :rolleyes:
 

Copycat

Наташа с Ростова
А мне кажется он просто очень добрый и покладистый, и ему сложно кому бы то ни было засунуть черенок от лопаты куда бы то ни было.
Ну он такой, примерно типа как я. До последнего будет соблюдать этикет, держать себя в руках и "искать ключ" к человеку. И пофиг, что не найдёт ничего, главное - что старается)
Он поди ещё и такой же неврастеник, как и я, с какой-нибудь соматической астмой или воспалением желчного пузыря, предугадывающий желания всех вокруг, гипер-тактичный и всепрощающий. Нет, это не зануда. Это воспитанный ботаник-интелигенец :rolleyes:
А по-моему он сферический в вакууме антошка.
images (37).jpg
Ничо плохого, но меня они бесят. Люди, которые при тебе вычисляют направление векторов психологических проекций и из всей высокохудожественной, насквозь пропитанной демоническим драматизьмом книги запомнят только "ошибку" в названии улицы (я в этом городе 10 лет прожил и точно знаю!).
 

Copycat

Наташа с Ростова
:eek: ругается Илено, а я напротив, комплиментами сыплю направо и налево.
Тех, кто запоминает только года рождения и знаки зодиаков, пох..ривая человеков с их реальными здесь и сейчас, и в перспективе, проявлениями, - как выше было сказано, аще хочется оглоблей приласкать.
 

Single-Single

Местный
А по-моему он сферический в вакууме антошка.
Посмотреть вложение 57457
Ничо плохого, но меня они бесят. Люди, которые при тебе вычисляют направление векторов психологических проекций и из всей высокохудожественной, насквозь пропитанной демоническим драматизьмом книги запомнят только "ошибку" в названии улицы (я в этом городе 10 лет прожил и точно знаю!).
Пожалуй, эмоций простых человечьих я бы ему тоже добавила, а то я во флуде рядом с такими ЭВМами ПМами чувствую себя поверхностной дурой, которая только на четвёртом десятке узнаёт, что центробежной силы, оказывается, не существует.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Пожалуй, эмоций простых человечьих я бы ему тоже добавила, а то я во флуде рядом с такими ЭВМами ПМами чувствую себя поверхностной дурой, которая только на четвёртом десятке узнаёт, что центробежной силы, оказывается, не существует.
Это они поверхностные дураки. С "центростремительной силой" ты можешь познакомиться в учебнике. К слову, да вабще никакой силы не существует, все "силы" - условны и представляют собой как бы "равнодействующие" очень многих физических факторов (минус погрешности на тыщу других факторов). Утверждать, что априори условного понятия "не существует" = торжество формализьма, верхоглядства и пустопорожних понтов аля Радуга-в-дугу. Который тоже, мля, "ошарашил" и "сорвал покровы", переведя 2*2=4 в третичную систему, где никаких цифр 4 нету по определению. Я зеваю, он оргазмирует. На здоровье, чо.

Все эти гипнотизирующие тебя "реальные знания", которые нифига не знания, а тупые представления об условностях... тебе доступны в любой момент.
А им твои эмоции и эстетическое чутье - никогда не дадутся и на полшишечки.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
... чувствую себя поверхностной дурой, которая только на четвёртом десятке узнаёт, что центробежной силы, оказывается, не существует.
Глубинной, а не поверхностной (ИМХО, ес-сно). Центростремительная сила - придумка ботанотеоретиков. А центробежную любой водитель ощущает, входя в поворот
 

логан

Местный
Это они поверхностные дураки. С "центростремительной силой" ты можешь познакомиться в учебнике. К слову, да вабще никакой силы не существует, все "силы" - условны и представляют собой как бы "равнодействующие" очень многих физических факторов. Утверждать, что априори условного понятия "не существует" = торжество формализьма, верхоглядства и пустопорожних понтов аля Радуга-в-дугу. Который тоже, мля, "ошарашил" и "сорвал покровы", переведя 2*2=4 в третичную систему, где никаких цифр 4 нету по определению. Я зеваю, он оргазмирует. На здоровье, чо.

Все эти гипнотизирующие тебя "реальные знания", которые нифига не знания, а тупые представления об условностях... тебе доступны в любой момент.
А им твои эмоции и эстетическое чутье - никогда не дадутся и на полшишечки.
Тоже пора книжки писать, современные, для молодежи)
 

Single-Single

Местный
Глубинной, а не поверхностной (ИМХО, ес-сно). Центростремительная сила - придумка ботанотеоретиков. А центробежную любой водитель ощущает, входя в поворот
Глубинная дура :rolleyes:
Спасибо)) Это вы мне за "ботаника-интелигенца" отомстили, да? :D
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
...я его третьего года весьма плотно обкладывала буями, кажись. Он соскучивался, соскучивался... и на тебе - соскучился.
Вот именно что - кажись. У меня остались приятные воспоминания. Да и сейчас Вы свои рыбины очень качественно... маринуете.
И ничего я не соскучился - просто как отрезало от беседки. Пикейный жилет истрепался, наверно
 

Copycat

Наташа с Ростова
Вот именно что - кажись. У меня остались приятные воспоминания. Да и сейчас Вы свои рыбины очень качественно... маринуете.
И ничего я не соскучился - просто как отрезало от беседки. Пикейный жилет истрепался, наверно
Но канотье-то еще в строю?
 

Single-Single

Местный
А им твои эмоции и эстетическое чутье - никогда не дадутся и на полшишечки.
Это недоказуемо никак, ничем не измеряется и не взвешивается. Передаётся вовне только способностью конвертировать свои чувства и эмоции вербальным способом. Ну вот лично я нащупала ту тонкую ниточку, с помощью которой в каком-то сжатом виде можно конвертировать, рассказать, поделиться, передать.
А если кто-то не нащупал, или тупо не дано - это же не значит, что они не чувствуют, что у них какие-то другие эмоции?
Мне кажется все люди, каждый человек, чувствуют и имеют примерно одинаковый набор эмоций, ну может с какой-то минимальной погрешностью. Просто одни как я и ты - хлоп, и выразили, а другие - почувствовали и оставили при себе. Может быть, им даже сложнее, у них там давление внутри адское из-за этого, а показать - никак.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху