НЕ ВЕРЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Copycat

Наташа с Ростова
Девственник - и незаменимость? Скорее он не поверит в вибратор под подушкой (потому что не знает, что это такое). А отсутствие 'замужневтерпежа' в природе он Вам научно докажет отсутствием каждодневной охоты женской части за его паспортом
Ну и с фига у вас такие странные и однонаправленные проекции тогда?
 

Single-Single

Местный
Она вообще доверчивая, как все эльфийки.
Не доверчивая я, а просто в людей верю. И еще неизвестно, что хуже)
Даже не так. Не то, чтобы прямо верю в людей, но давать людям шансы - это мне даётся легко))
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ломать не строить, как известно.

Ну, обоюдоприятно тебе потрахаться, Антошка.
 

Single-Single

Местный
Что-то я не понимаю: 'на пятом месте с конца' или 'любители сыщутся всегда'? ИМХО для конкретной картофелины не важно, что огромный % населения Земли ест рис - ей (картофелине) достаточно, что где-то на печи уже тридцать с хвостиком лет сидит любящий сладкое Илья
Вы не учли один досадный факт: Илья-то этот печной может и любит сладкое, да вот придётся ли он ко двору такой перемороженной картофелине, как я?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
да вот придётся ли он ко двору такой перемороженной картофелине, как я?
1) но и тогда в списки неликвида попадет он, но никак не Вы
2) ну :( я прям не знаю, что и предложить. он все-таки Муромец, былинный богатырь...
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Вам просто не хватило на современную модель.
На современную модель моих мозгов? :D Интересная мысль. Однако, 'раздеваться, дразня' может только загадка, существо, обладающее свободой воли. А запрограммированная свобода - это как 'о плюрализме двух мнений быть не может'(с)
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Ломать не строить, как известно.
А вот и нет. Строить можно, и таская кирпичи носилками (для управления которыми экзамен сдавать не нужно. А ломать стену железной 'бабой' можно, только имея корочки экскаваторщика
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Ну и с фига у вас такие странные и однонаправленные проекции тогда?
Проекции - это значит на оси координат. Проекции одного вектора на разные оси 'однонаправленными' быть не могут. Проекции двух (и более) на одну ось - однонаправлены всегда (если наплевать на знак)
'А Ви что имели в виду, товарищ Берия?' :cool:
 

Single-Single

Местный
1) но и тогда в списки неликвида попадет он, но никак не Вы
2) ну :( я прям не знаю, что и предложить. он все-таки Муромец, былинный богатырь...
Ладно, уговорили. Давайте сюда уже этого Илью.
Что?? Как это - нету? А куда делся?
Ааа, теоретический только есть.
Вот то-то же.
 

Single-Single

Местный
Вполне себе практический, и не все 24 часа сидит на печи, а по Снежинску ходит тоже. Единственно, что при его размерах Вы могли его принять за шкаф
Передвигающийся по городу самостоятельно шкаф я бы точно не пропустила.
Хотя я вот уже задумываюсь иногда над тем, что мне надо взять за привычку разглядывать встречающихся мне на улице людей.
А я их не разглядываю. Я вообще людей не замечаю, проходящих мимо меня на улице. Я или в облаках летаю, или с мелким увлеченно разговариваю, либо еще не понятно что. Домой прихожу, и понимаю, что не могу ни одного человека даже вспомнить, который мне навстречу прошёл.
Может, я точно также и шкаф проворонила. Он пялится на меня, а я всё себе под ноги смотрю, кулёма.
 

be-open

джедай
Передвигающийся по городу самостоятельно шкаф я бы точно не пропустила.
Хотя я вот уже задумываюсь иногда над тем, что мне надо взять за привычку разглядывать встречающихся мне на улице людей.
А я их не разглядываю. Я вообще людей не замечаю, проходящих мимо меня на улице. Я или в облаках летаю, или с мелким увлеченно разговариваю, либо еще не понятно что. Домой прихожу, и понимаю, что не могу ни одного человека даже вспомнить, который мне навстречу прошёл.
Может, я точно также и шкаф проворонила. Он пялится на меня, а я всё себе под ноги смотрю, кулёма.
Что там, новый жених сватается? )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху