НЕ ВЕРЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Single-Single

Местный
3) так что я бы держал наготове напильник. Ну и мягкую шкурку - если достойных напильника заморочек не обнаружится
Вы не совсем верно меня поняли (Опять!!! :mad:)
Я ничего не отрицаю, не зарекаюсь, не открещиваюсь и не ставлю на себе крест. Не посыпаю свою голову пеплом, не машу на себя рукой, не постригаюсь в послушницы, не даю обетов и не списываю себя в утиль. Напильник далеко не прячу, но и по башке им каждого первого встречного не лупасю.
Мы изначально говорили о "неликвиде"? Ну так вот, спрос на одну номинальную единицу типа меня стоит в списке рейтинга спросов где-то на пятом месте с конца. "Ликвиды" и "товар-локомотив" - это всегда верхние строчки любых списков)
По-моему, это логично и обсуждать тут в целом нечего)
Я вам вообще про "ликвидность-неликвидность", а не конкретно про "спрос на меня". Так-то и на перемороженную картошку любители сыщутся всегда, говорят, пюре из неё сластит))
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ты опять пытаешься дефективного думать научить? Удачи, чо. И клаву не сломать.
Девственник всегда и все будет мерить с точки зрения своей невз..бенности и незаменимости.
В простую человеческую скромность (это не глазки долу и подол в кулачке, а объективная спокойная самооценка),
в простую женскую самодостаточность, без замужневтерпежей, без стояний у рэсторана, без слез в подушку и вибраторов под подушкой ) оне не поверят, вернее - не способны даже представить, что так иногда бывает.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Интересная теория - тогда любой "нестоит" можно объяснить подсознательным страхом попасться в эти самые зубы)
Тот же принцип, что и на дороге при управлении автомобилем - не уверен, лучше не суйся)
Ягу надо меньше жрать, сосуды беречь.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ягу надо меньше жрать, сосуды беречь.
я уже 2 месяца не то что без яги - вообще без спиртного - и не тянет...
Честно говоря, забухал бы с Кошкой, но Кошке нах не нужен такой партнер по буханию, а мне без бухла даже лучше глюки ловятся (или в переводе на нормальный язык - если не напиваться, то мозги будут лучше сооброжать чегой-то там)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ты опять пытаешься дефективного думать научить? Удачи, чо. И клаву не сломать.
Девственник всегда и все будет мерить с точки зрения своей невз..бенности и незаменимости.
В простую человеческую скромность (это не глазки долу и подол в кулачке, а объективная спокойная самооценка),
в простую женскую самодостаточность, без замужневтерпежей, без стояний у рэсторана, без слез в подушку и вибраторов под подушкой ) оне не поверят, вернее - не способны даже представить, что так иногда бывает.
Отчего же, я в это верю... - просто к Кошке это не относятся, а ... самодостаточные люди так и устроены, что спецом поиском и "охотой" не занимаются.... ежели только для виду...
 

Copycat

Наташа с Ростова
Отчего же, я в это верю... - просто к Кошке это не относятся, а ... самодостаточные люди так и устроены, что спецом поиском и "охотой" не занимаются.... ежели только для виду...
А Сингла занимается штоль? Или старательно прих..ривается?
А я?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Столько узнал о себе :p интересного. Отвечаю по порядку
поиметь и амазонку (которая все решит за вас и наваляет гопникам) и степфордскую женушку в одном теле?
В таком случае поимеете лишь засланного по вашу душу андроида, и то если ранг в разведке подходящий.
Амазонка (если не робот) в одной и той же роли (робота-терминатора) все время ходить не будет - скучно. К тому же для здоровья полезней изображать усю-пусю, а не лязгать челюстями на каждый шорох. И, раз уж разговор зашел о разведке - рекомендую Дивова 'Леди не движется'. Тамошняя леди объясняет, почему выпускница факультета разведки должна уметь, среди прочего, танцевать стриптиз с шестом.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Столько узнал о себе :p интересного. Отвечаю по порядку

Амазонка (если не робот) в одной и той же роли (робота-терминатора) все время ходить не будет - скучно. К тому же для здоровья полезней изображать усю-пусю, а не лязгать челюстями на каждый шорох. И, раз уж разговор зашел о разведке - рекомендую Дивова 'Леди не движется'. Тамошняя леди объясняет, почему выпускница факультета разведки должна уметь, среди прочего, танцевать стриптиз с шестом.
Я много чего умею. И изображать и переживать по станиславскому.
Но мальчикам лучше быть в курсе моей сути, чтоб потом челюсть судорожно не отыскивать между колен.
Впрочем, это все неважно. Сумашедшему менестрелю
а.jpg
оруженосцы и ездовые волки не нужны.
ork-and-dvarg.jpg

И еще раз. Вы не охренели ли, девственники, с такими запросами к чужой мимикрии.
Вы скоко зарабатываете в еврах, чтоб вам персональные андроиды стриптиз танцевали?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
... спрос на одну номинальную единицу типа меня стоит в списке рейтинга спросов где-то на пятом месте с конца... а не конкретно про "спрос на меня". Так-то и на перемороженную картошку любители сыщутся всегда, говорят, пюре из неё сластит))
Что-то я не понимаю: 'на пятом месте с конца' или 'любители сыщутся всегда'? ИМХО для конкретной картофелины не важно, что огромный % населения Земли ест рис - ей (картофелине) достаточно, что где-то на печи уже тридцать с хвостиком лет сидит любящий сладкое Илья
 

Copycat

Наташа с Ростова
Если у картофелины много других дел и вообще впереди вечность..... то и Илья ей не сильно к спеху.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Девственник всегда и все будет мерить с точки зрения своей невз..бенности и незаменимости.
В простую человеческую скромность (это не глазки долу и подол в кулачке, а объективная спокойная самооценка),
в простую женскую самодостаточность, без замужневтерпежей, без стояний у рэсторана, без слез в подушку и вибраторов под подушкой ) оне не поверят, вернее - не способны даже представить, что так иногда бывает.
Девственник - и незаменимость? Скорее он не поверит в вибратор под подушкой (потому что не знает, что это такое). А отсутствие 'замужневтерпежа' в природе он Вам научно докажет отсутствием каждодневной охоты женской части за его паспортом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху