НЕ ВЕРЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЛАНА88

Активный пользователь
удивительно... как у людей вся жизнь закручена около секса...
 

ЛАНА88

Активный пользователь
И на форуме все эти люди по той же причине.
что и вы тоже? я нет... редко думаю о сексе просто так... только как часть отношений... для меня на форуме нет секса... только одни буквы и мысли... мне тут интересно что скажут мне другие люди.. столько разных жизней и мнений...
 
Слышали, олухи? НА ФОРУМЕ СЕКСА НЕТ! А ну все марш отсюда! За смыслом и целью своей зверьковой жизни!
 

krtek

Уже освоился
что и вы тоже? я нет... редко думаю о сексе просто так... только как часть отношений... для меня на форуме нет секса... только одни буквы и мысли... мне тут интересно что скажут мне другие люди.. столько разных жизней и мнений...
Всё, уходи.
 

ЛАНА88

Активный пользователь
Тогда в чём Ваша загадка проблема, ЛАНА88? Я сдаюсь.
ну тогда руки вверх... вам то чего мои проблемы... не сможете же их решить... люди свои проблемы не умеют решать... уже так просто судят о чужих... я уже говорила про свою проблему... что мне понравилось одиночество... у меня же не было никогда одиночества в смысле я не была не в отношениях... и сразу же я испугалась... что могу так зависнуть... превратиться в какую то пыльную серую мышь...
 

SNZme

Камертон
ну тогда руки вверх... вам то чего мои проблемы... не сможете же их решить... люди свои проблемы не умеют решать... уже так просто судят о чужих... я уже говорила про свою проблему... что мне понравилось одиночество... у меня же не было никогда одиночества в смысле я не была не в отношениях... и сразу же я испугалась... что могу так зависнуть... превратиться в какую то пыльную серую мышь...
Найди себе сама ухажёра красивого, который за тобой будет ухаживать перед отношениями сколько тебе будет угодно. Только вряд ли он будет тебе верен во время продолжительных так тебе желанных ухаживаний, поэтому ни к чему это всё, нравится парень, договорились быть верными и ему и тебе спокойней.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Может я и сам НЕ ВЕРЮ? Как тут не вспомнить Царапку. Ну Вы о ней скорее всего и не помните. А у меня такое чувство, что будто без нее тут не обошлось. Так "гладко" редкая тема проходит.
Ну это у вас она проходит "гладко", а вот я честно признаюсь - захожу сюда вставить свои 5 копеек из чистой любви к искусству флуду).
Тема - фуфло, автор - тролль 135-го уровня. Ну и чего тут задницу рвать на партийный флаг?
Ну это моё ИМХО такое)) А так-то дело каждого)
 

Single-Single

Местный
Хотя бы потому, что с 15-ти лет с гражданским мужем не живут. С 15-ти любят.. Грустный смайлик((
Вы до сих пор анализируете стартовый месседж этой темы? Сопоставляете факты? Ищете несоответствия и нестыковки?
Вы такой забавный :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху