НЕ ВЕРЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
неуязвимый и бесмертный?
'Учись так, как будто будешь жить вечно, живи, как будто умрешь завтра, танцуй, как будто тебя никто не видит,
люби, как будто тебе никогда не причиняли боль.'(с)
 

ЛАНА88

Активный пользователь
красивые слова... просто... а за ними ничего нет... пустота... живи как будто у тебя три руки... я считаю за людей только тех у кого три руки... это мой идеал жизни... никогда таких не видел... у самого только две... все равно буду всем говорить что три это лучше чем две...
 

SNZme

Камертон
я таких много очень вижу рядом... такое мне не подойдет... должны быть чувства сначала...
В вашем случае лучше обойтись без чувств, так как чувства не выдерживают никаких цензов, а в вашем случае без цензов не обойтись. Взаимовыгодное партнёрство, с возможным возникновением чувств со временем.
 

ЛАНА88

Активный пользователь
для чего мне нужны отношения без чувств? у меня нет паники от одиночества... мне хорошо...
 

ЛАНА88

Активный пользователь
Ради эксперимента, вы же не разочаруетесь в таком случае, ведь чувства не будут обмануты, так как их не будет.
думаете мне не хватило 8 лет отношений для экспериментов... я не 12 летний мальчик у которого там чешется...
 

ЛАНА88

Активный пользователь
но без чувств мне зачем? у меня не чешется там... чтобы хотеть чесаться об любой столбик...
 

ЛАНА88

Активный пользователь
вроде как будто купи маску из фильма крик... к весне захочешь всех поубивать...
 

Touareg

to kalon epieikes
вроде как будто купи маску из фильма крик... к весне захочешь всех поубивать...
Ну а ты что хочешь? Вышла из неудачных отношений с неизбежными психическими травмами, бл*дствовать видимо воспитание не позволяет, нужно восстанавливаться - тискать кота, и самоудовлетворяться, чтобы мхом не заросло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху