НЕ ВЕРЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЛАНА88

Активный пользователь
у меня такой стиль... привыкла так писать... вам же не указываю как вам писать... относитесь по проще...
 

Touareg

to kalon epieikes
ну как будто это так уж легко... для меня от этого будет проблем только больше...
А кто обещал, что будет легко? Есть ещё очень хороший вариант - лоботомия, но право жаль портить хирургическим вмешательством такую красоту.
 

ЛАНА88

Активный пользователь
Я прост как три рубля.
говорят так люди которые хотят показаться своими парнями... что я такой рубаха... чтобы другие люди от них не отворачивались... так говорят всякие зануды ботаники... для меня вы не прост... два или три дна... у меня интуиция работает очень хорошо...
 

ЛАНА88

Активный пользователь
вас я сюда не звала.... какой-то не адекватный... могу пропустить случайно... неудобный набор с планшета...
 

SNZme

Камертон
для вас и нету разницы может быть... привыкли все что движется... для меня разница большая... вы про какие обязательства имеете в виду?
Вам влюбиться надо в человека прежде, а для вас это совсем не обязательно. Лучше будет гарантированно быть уверенной, что человек вам будет верен, связь с ним не приведёт к беременности или болезни, не испытывая к нему изначально такого чувства как любовь, а только со временем.
 

Single-Single

Местный
Знала бы ты как меня дико выводят из равновесия эти пропущенные или лишние мягкие знаки. Всё, иди, бесишь.
:eek:
Господи, надо срочно завязывать с опечатками!
 
Последнее редактирование модератором:

SNZme

Камертон
Саша, она мажорко. ТЕБЕ - не даст.
Тогда с её отношением к отношениям, она обречена влюбляться в мажоров, которые её будут кидать после полугодовых обещаний, сами имея на стороне в это время секс с другой мажоркой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху