НЕ ВЕРЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дим, нащет Синглы вопрос? Девушке путь к развитию заказан только потому что не трахнула тебя, совершенного? Но че-то я промеж твоих баб развитых не приметила. Клинические кретинки есть, алкоголицы есть, матери-одиночки есть, просветленных гурий нэма. Ты как так оплошал-то в прошлые разы? Хреновая реклама твоему таланту просветительскому.
 
Последнее редактирование:

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Граждане общающиеся. Во флуде так же как и везде действуют общие правила форума.
Мат в любой форме и в любом проявлении ЗАПРЕЩЕН!
Алиса Ли +1
 

Touareg

to kalon epieikes
Граждане общающиеся. Во флуде так же как и везде действуют общие правила форума.
Мат в любой форме и в любом проявлении ЗАПРЕЩЕН!
Алиса Ли +1
А почему вас нету в команде форума? Разве вы курируете флуд? Вроде вы там в объявлениях мелькаете обычно, сюда каким ветром занесло?
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор

Single-Single

Местный
А почему только Алиса +1?
Джигсоу не надо +1?
Пусть уж хоть штрафы их объединят, раз больше ничего в этой жизни.
А то несправедливо как-то, матерятся многие, а показательное а-та-та по попе всегда одному)
 

PT_limited

весенняя палитра
Ну вообще да, в конкретном случае я тоже не вкурила) Пусть это будет втык за всё прерыдущее))
Странно что Майк ей до сих пор за антисимизм ничего не влепил - ну там китайские барби, татарские хохлушки, русские низкопопки ))
 

Reсoil

Уже освоился
Жаль. А то бы тут я мигом порядок навёл и за слова нехорошие и за мысли пакосные...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху