НЕ ВЕРЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После многих лет благоденствия все ухает в пустоту. После такого непросто оклематься. Будешь тыкаться, как котенок, в любую теплую массу, пардон.
 
Димуль, но когда я на тебя запала,по серьезке, с верой и любовью, разве включала мозги????? Ну че нам светило-то? Кой черт с мозгами в твою сторону бы двинулся? И чего же хорошего из этого вышло? Ну правильно, пакость одна и расстройство. А твоя курица - она как раз таки рациональна, расчетлива, как суперкопм. По-животному тупо рациональна. И ничего хорошего, что тоже без мозгов. Еще хуже расклады.
 

Esik74

Новичок
Вообще, этот год был очень ужасный, у меня практически все друзья поразводились. Да вообще, в сложные ситуации попопадали..
 

ЛАНА88

Активный пользователь
не похоже на год змеи... змея же это мудрость и не торопливость считается... укрепляются отношения...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Год каламоихта - рыбы-змеи, т.е.,
Ну или Мурёны - та еще штучка...
Это тоже змея, при этом... рыба, выглядит как глиста-переросток, при этом имеет кучу зубов и - характерная особенность, челюсть мурены внутри головы расположена на своеобразной "руке", так что у любой жертвы шансов - ноль целых, х* десятых...
Кстати, Кошка себя именно Мурёной-называет.

ПС - вообщем рыба-мурёна - приятная дамочка, но я так и не уговорил домашних завести такую рыбку (видел небольшую - ок 50 см длиной), так как под неё 100% нужна отдельная "банка" а в общую её пускать не стоит...
 

Иван Гирин

Матёрый!
Лана, а вы перестаньте за собой следить. И сразу увидите истинное к вам отношение. Особенно мужиков. )))) Они на 90% состоят из подлецов, это правда. Вид такой, порода.
Да, любовь моя! Их время настало. Подлость как часть политики. Даже не часть - основа.
 

ЛАНА88

Активный пользователь
совсем разные вещи... когда веришь в себя и когда веришь другим людям... я же не обвиняю этих людей... живут как могут... но связыватся с ними я больше не могу... а что такое по вашему вера? в секту какую нибудь?
 

SNZme

Камертон
совсем разные вещи... когда веришь в себя и когда веришь другим людям... я же не обвиняю этих людей... живут как могут... но связыватся с ними я больше не могу... а что такое по вашему вера? в секту какую нибудь?
По моему вера не имеет отношения ни к религиям, ни к сектам. А вера это в лучшем случае совпадение ваших ожиданий действий другого человека с его действиями. Тогда появляется уверенность, вера крепнет.
 
Последнее редактирование:

ЛАНА88

Активный пользователь
По моему вера не имеет отношения ни к религиям, ни к сектам.
веришь это значит... как будто не доверяешь... но настолько хочешь доверять... что на все закрываешь глаза... глупость ваша вера... когда вы неуязвимый и бесмертный можно этим увлекаться...
 

SNZme

Камертон
веришь это значит... как будто не доверяешь... но настолько хочешь доверять... что на все закрываешь глаза... глупость ваша вера... когда вы неуязвимый и бесмертный можно этим увлекаться...
Конечно глупость, такая же глупость как интуиция. Хотя вы знали, что именно так всё закончится, ещё на стадии, когда всё было хорошо. Не верь мужикам, бери от них, чего организм желает и не соглашайся ни на какие обещания.
 

ЛАНА88

Активный пользователь
если все знать вот так... лучше пойти и сразу повеситься... случаются иногда чудеса в мире... не так чтоб я поставила на себе крест... сейчас надо мне отдохнуть от отношений... то с одним то с другим... один бросил через два дня с другим... я таких много очень вижу рядом... такое мне не подойдет... должны быть чувства сначала...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху