НЕ ВЕРЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЛАНА88

Активный пользователь
в чем дело? этой машине десять лет... не трожте папу... с 15 лет живу одна с гражданским мужем на своей квартире... на хлеб сама себе зарабатываю..
 

ЛАНА88

Активный пользователь
вот именно там каток... не рисковать решила... я молодая еще жить хочу...
 

Esik74

Новичок
Перечитал последний абзац, там написано, что типо живу с родителями, сижу дома и ни где не работаю..
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Перечитал последний абзац, там написано, что типо живу с родителями, сижу дома и ни где не работаю..
Я думаю это все специально делается... кто то пытается запутать следствие и пустить по ложному следу.
 

ЛАНА88

Активный пользователь
Перечитал последний абзац, там написано, что типо живу с родителями, сижу дома и ни где не работаю..
я живу одна... мне помогают с деньгами мои родители... только три месяца не работаю за свою жизнь... все надоело все достало... такие как вы достали...
 

Esik74

Новичок
вы вспомните мои слова... когда вас предадут... так уверена я в себе... но я не верю людям другим...
Я тоже в жизни пережил унижение и предательства. Думаю, у многих что-то подобное в жизни происходило. И что же, давайте оградимся друг от друга, закроемся дома, отвернемся от всех и будем депресовать?
 

ЛАНА88

Активный пользователь
ну кто отворачивается... я сказала что я не могу верить... а я хочу верить... но теперь уже я вижу сразу когда врут и что то хотят от меня...
 
Лана, а вы перестаньте за собой следить. И сразу увидите истинное к вам отношение. Особенно мужиков. )))) Они на 90% состоят из подлецов, это правда. Вид такой, порода. Остальные не прижились, походу.
 

Esik74

Новичок
Ну вот я считаю, все что с нами происходит, это очередные испытания в жизни, простые, сложные, трудно преодолимые, на которых нужно учиться, главное не отчаиваться, а бодро жить дальше. Нельзя опускать голову, усугубляя свое положение этим, нужно идти по жизни, считая себя лучше и умнее..
 
Да дайте человеку переломаться. Одна форумчанка не даст соврать - когда резко начинаешь хорохориться после жизненных ахтунгов, они таки все равно прилетают, бумерангом по балде. В виде головных болей, общей слабости и т.д. Сама была последние несколько месяцев в такой ломке. Только ела и спала да тупила в зомбоящик. Еле-еле начинаю отходить сейчас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху