НЕ ВЕРЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Алиса Ли написал(а):
Говорю тебе как "маг", остановивший мир и внутренний диалог в своей голове. Как "видящий", но добровольно потерявший Силу.
Долго колебался, ставить лайк, или нет...
Всё же поставил...
От себя добавлю - не думаю, что переход в разряд "созерцателей" - удачное решение...
Нет нужды останавливать разум, чтобы вести себя по-умному, а именно, скрипеть мозгами когда это требуется и в правильном направлении...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Иван Гирин написал(а):
Элементарно, Ватсон. Вы сами себе ответили: потому, что в шутке содержится доля шутки!
И то верно.
НО стоит ли из-за какой-то доли делать событие года...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Иван Гирин написал(а):
Чего ж тогда они хохочут?
От горя - тут всё просто...
Мозг включает такую защитную реакцию, когда его убивают, чтобы сразу не разлететься в мелкие кусочки...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Алиса Ли написал(а):
Я мозгами и не скриплю. Все идет легко и свободно. А с тех пор как разлюбила Джигсу - еще и весело.
Не принципиально - можно шуршать мозгами, можно вообще бесшумно и мгновенно соображать - так даже круче :)
 

Иван Гирин

Матёрый!
Я и говорю. ВСЕ от разума. Просто одни соображают со скрипом, осознавая трудозатраты, другие - мгновенно, якобы интуитивно. ЯКОБЫ.
Да не... все глупые. Одни больше, одни меньше, одни в одном, другИ в другом...
На всякого мудреца довольно простоты!
 
Жигса, зырь сюды
И в религиях ищут Бога, который когда-то, не сейчас... потому что боятся реальной встречи с Богом Настоящего Момента, с реальностью собственной жизни, проявленной вот в этой телесной форме. Поиск предполагает, что что-то Большее может случится в будущем. Но Ты уже есть То, что ты искал. Сейчас. Таково мое послание.
А если искал, нашел... и - НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Здесь и сейчас НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Разочаровался в "силе настоящего момента". Этот вариант даже не рассматриваем?

Здесь и сейчас и минус разум = заря человечества. Если бы это все было так клево, все бы только этим и занимались. Однако бегут от.

А у тебя? Разве получается достигнуть благоденствия этим путем? Я вижу только депрессняк. Предательство настоящей любви и цепляния за случайных телок.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Я не знаю...
НО - многие люди, в частности твой Джигсо, имхо полагают, что знают...
 
Не понимаю, когда женщин обособляют от мужчин. Мужчина и женщина в принципе содержатся в каждом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху