НЕ ВЕРЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это не тебе, Радуга, не твой уровень доступа. Гуляй на вечеринку кому за 40.

Меня в песне куда больше веселят виноградники Аляски, чем наркобартер.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Алиса Ли написал(а):
Кроме меня, Странника и Ланы кто-то понял шутку вабще?
Или вы тоже "верущие креведко"?
В каждой шутки лишь доля шутки...
Продать одну-две дозы винта и на вырученные деньги бухать неделю - выгодная сделка :)
Чисто по-логике - лучше неделю погулять, чем получить приход и корчиться в "ломках" в ожидании новой дозы... :)
ПС - Данный пост не является пропагандой наркоторговли, по чесняку, "винт" лучше просто смыть в унитаз - и бухать на свободе и с чистой совестью :)
 
От винта не бывает ломок. ))) Насколько я знаю. Только чисто психические отходняки.
А от вина, с..а, бывают. Да щё какие.
 
Нет, очень даже не сразу. Надо года три плотно им двигаться, чтобы кони кинуть.
От бухла, бывает, быстрее загибаются. Я вабще не понимаю противопоставления синтетики и алкоголя.
Одна сатана, помойму.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ну как сказать...
Выпить С2Н50Н, который и так есть в организме , или вколоть себе в вены эфир, впридачу с еще кучей химии...
Как говорится, в первом случае гораздо больше шансов, что ты останешься жив сразу после приёма вовнутрь :)
Чтобы сдохнуть, спирта (чистого) надо выпить литр, а "убойная" доза наркоты измеряется ГРАММАМИ...
 

ЛАНА88

Активный пользователь
я вам не мешаю? простите... что мешаю разговору двух опытных людей...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Алиса ЛИ написал(а):
Кислород тоже есть в организме. Ну-тко, вгони в вену кислород!
Понятно - воздушная эмболия будет...
Вот именно! - и я об этом же, что то чем мы дышим и то надо употреблять правильно, а разбавлять свою кровь откровенными ядами для кайфа - ну...это из области дебилизма...
Если башкой об стенку побиться, тоже по первости приход будет, а потом будешь только прыгать и смеяться и все время норовить побиться башкой...
 

ЛАНА88

Активный пользователь
а без мозга не бывает людей... бывает что не пользуются им... это не самые то приятные люди... просто говоря они дебилы.... а вы говорите что все наоборот...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
ЛАНА написал(а):
а без мозга не бывает людей... бывает что не пользуются им...
Все новые машины типа "Джип" оборудованы тормозами...
Бывают что ими не пользуются водилы - или те кто права в карты выиграли, или те кто на джип насосали...
Один х* - ездят без тормозов...
 
Да все кидают друг друга на помойку. С мозгами и без мозгов. Для подлости соображалка не сильно нужна.

Джигсо, не обожествлял бы ты имбецилов. Глядишь и бабу бы нормальную нашел давно. Без наркозависимостей и заскребов.
 

ЛАНА88

Активный пользователь
назад время бывает движется... в нашей голове... когда мы вспоминаем... я помню, что вера у меня была... а то бы в такую ситуацию не попадала...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
У немца видимо фамилиЁ Шрёдингер - вот он и никак не может разобраться, кто завял, кто отвял, а кто - и то и другое одновременно...
 
ЛАНА, вот Джигсе точно не надо верить. Не надо ему никакой веры и никакой любви. Только, как говорил Степаменьшиков, "телки и слава, слава и телки". Ни того ни другого пока, отсюда и фрустрация. Все эти подкаты дешевые насчет веры, доверия и любови светлой - просто повод потешить самолюбие.
 
Дима, Джигсо который, с какого перепугу ты решил, что имбецильная телка, не перелопатившая гору духовной литературы, как собственно ты, свихнувший на этой горе мозги, проникнется идеями "остановки мира"? Она только может оказаться внушаемой, как твоя Юлия. И бездумно, как попугай, повторять твои слова. Опускаясь и загоняясь еще больше, чем ей природой дозволено. Такова суровая правда. Дебилы - не надежда человечества. Чтобы отринуть разум, НАДО ВЫЖАТЬ ИЗ НЕГО ВСЕ, НА ЧТО ОН СПОСОБЕН. До этого пока всем далеко.

Говорю тебе как "маг", остановивший мир и внутренний диалог в своей голове. Как "видящий", но добровольно потерявший Силу.
 

Иван Гирин

Матёрый!
Матросы продали наркотики для того. чтобы купить вино...
Не понимаю, почему АлисаЛи назвала "шуткой года" вопрос, содержащий в себе ответ? ...
Элементарно, Ватсон. Вы сами себе ответили: потому, что в шутке содержится доля шутки!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху