НЕ ВЕРЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иван Гирин

Матёрый!
Хм)))
Оговорка по Фрейду)))
Лана стоит на площади с таблищкой "подержите меня пожалуйста")))
Правда не известно - кто этот человек, так желающий чтобы его потаскали на ручках:
Хрупкая нежная девушка, или бугай киллограмов 150 весом :)
Но даже и бугай килограмов 150 весом тоже был бы рад почувствовать на себе чью-то могучую подержку ;)
Ой, да эти взрослые! Они ж такие дети!
 

Single-Single

Местный
18 летние оне ещё не поняли сурьёзности )))
Наоборот, им кажется, что всё и все вокруг - полная фигня, и только они по-настоящему могу спасти этот мир, вручную закатывать солнце, топить чайником арктические льды...а потом отпускает, и серьезности становится меньше) По крайней мере, она перестаёт быть такой глобальной)
 

Crack-ghost

Местный
Наоборот, им кажется, что всё и все вокруг - полная фигня, и только они по-настоящему могу спасти этот мир, вручную закатывать солнце, топить чайником арктические льды...а потом отпускает, и серьезности становится меньше) По крайней мере, она перестаёт быть такой глобальной)
гы... а я о чём? любовь моя ...)))
 

Crack-ghost

Местный
А говоришь, что серьезность - это удел 20-30 летних. Мне до твоей серьезности еще чапать и чапать.
ну дык чапай )))
но я в тебя влюблённый , ни смотря на трох моих детишек, которые просматривают сей форум. чоуш... )))
 

Single-Single

Местный
И эти люди еще что-то там брешут про женскую логику!
Человек пишет "любовь моя", и тут же тыкает носом в жену и детей, типа "чё пристала?"
Капец товарищи. Уж или до конца образ мача держать, или тогда уж совсем не пытаться "шутки юмора" шутить.
 

kroha

Местный
Наоборот, им кажется, что всё и все вокруг - полная фигня, и только они по-настоящему могу спасти этот мир, вручную закатывать солнце, топить чайником арктические льды...а потом отпускает, и серьезности становится меньше) По крайней мере, она перестаёт быть такой глобальной)
это говорит о том, что пока они не циничны
но серьезны, т.е. максимализм пока что рулит
хотя цинизм, уступая зачаткам максимализма у меня появился ровно в 18,5 лет,
 

Crack-ghost

Местный
И эти люди еще что-то там брешут про женскую логику!
Человек пишет "любовь моя", и тут же тыкает носом в жену и детей, типа "чё пристала?"
Капец товарищи. Уж или до конца образ мача держать, или тогда уж совсем не пытаться "шутки юмора" шутить.
што делать..?
капец мне... и увы, я не мача.
 

ЛАНА88

Активный пользователь
я тоже так думала... но люди нормальные некоторые оказались... мне письма много пишут... спрашивают как мои дела...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху