НЕ ВЕРЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Леа

Пользователь
я выводы и сделала... из моего прошлого... что нельзя верить...отношений если нельзя верить я не хочу...


мне пофиг... он меня не волнует... такой же как все... насчет лички я пока стесняюсь
снова повторяюсь зачем всех под одну гребенку,ну один подвел,ну другой..ну и что? это уже прошлое,измени свое отношение к жизни,а то тебе самой,с твоих слов,жить скучно.если так относиться ко всему то все бессмысленно.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Алиса Ли написал(а):
Блин, девочка, нашли, с кем беседовать. Это спившийся самовлюбленный выродок и озлобенный графоман, никому не нужный, кроме жирной кривоногой алкашки.
Воображает себя избранным, сидит до 30 лет на шее у мамы, нихрена не умеет, но любит учить жизни других. Ага, толстуху свою уже научил, спилась окончательно.
А стихи можете в личку послать, скажу - кривые или нет.
Как много нежности...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Конечно!
Он же очаровал прекрасную кривоногую жирную алкашку, а я Кошку - не смог...
 
Чего, каго? Да я никогда в жизни так вымороженно спокойна не была.
А это синее удолбище удивляется еще, почему от него все факабельные девки сбегают.
 
Конечно!
Он же очаровал прекрасную кривоногую жирную алкашку, а я Кошку - не смог...
Да никого он не очаровал. Зверушки этого сорта лягут под любого, кто под ближайшим забором валялся. Пригреют и затащут в теплую норку.

Радуга не смог очаровать лесбиянку? Какая несправедливость. Ну то, что он родился не женщиной...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ну так это другое ,опыта "валяния под забором" и привлечения "сентиментальных ласточек" (т.е. в твоем понимании тупых куриц) у меня нет как вида...
 
Птица она и есть птица безмозглая. А чо, изнасиловали тебя?
 
Последнее редактирование:

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Нет, меня никто конечно не насиловал :)
Я же не похож на человека, который так возбуждает, что можно пойти даже на изнасилование :)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Никто никого не насиловал - к сожалению детективным сюжетом порадовать не могу)))

Алиса Ли написал(а):
Радуга не смог очаровать лесбиянку? Какая несправедливость. Ну то, что он родился не женщиной...
По моим сведениям Кошка имеет "бойфренда"(ов) мужского пола...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху