НЕ ВЕРЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Алиса Ли написал(а):
А как у тебя лялька-то получилась?
Ну так было угодно Наверху:), путем естественного стечения обстоятельств так сказать :)
Помогла ЗвЁзда :)
Как получилась? Сложно "получалась", но сейчас вроде тьфу-тьфу такая лапушка растёт))
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Почему сразу грехи????, может я выход на Кошку ищу, что непонятного, она всех "индукторов", через которых я мог на неё влиять подговорила, чтобы они меня обходили седьмой дорогой...
 

Marise

закрытый космос
В начале было слово. и слово это ыбло - Жопа.
Жопа Ментальная - это квинтэссенция четырех понятий:
Первородная Звезда, Круг мироздания, Квадрат бытия и Треугольник неизбежности.
Жопа, умноженная на 1000 - равно огромная Жопа, жопа , деленная на миллион равно всеравно Жопа :)
Есть ли жизнь за пределами Ментальной Жопы (МЖ), что нас ждет за пределами МЖ, хорошо ли МЖ или плохо - вопрос неодназначный...
Одно незыблемо - МЖ - это состояние стабильное и постоянно растущее и развивающееся...
Первый раз слышу анальную трактовку голографической теории. И вижу, что "оттуда" растут не только руки.
 

Иван Гирин

Матёрый!
спасибо тем, кто меня подержал... нормальные люди тоже есть на форуме... их мало заметно, но такие тоже есть...
Если подержали хотя бы двое, то уже двойная подержка, это он дважды подержанный уже. Или она.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Хм)))
Оговорка по Фрейду)))
Лана стоит на площади с таблищкой "подержите меня пожалуйста")))
Правда не известно - кто этот человек, так желающий чтобы его потаскали на ручках:
Хрупкая нежная девушка, или бугай киллограмов 150 весом :)
Но даже и бугай килограмов 150 весом тоже был бы рад почувствовать на себе чью-то могучую подержку ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху