НЕ ВЕРЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Леа

Пользователь
вопрос, ты вот пишешь 'я думала он меня отогреет' т.е ты хотела воспользоваться им,чтобы забыться? извини если прозвучит грубо, а вышло иначе - использовал он?

пример мой бывший называл всех козлами,а в его блокноте был записан любимый афоризм 'если вокруг все козлы, значит ты центральный'. он бесился от того,что ему звонят когда что-то от него нужно,помочь или узнать..но при этом он сам делал так же. я вот стараюсь всегда говорить прямо,стараюсь никого ни о чем не просить,но я и не думаю,что все меня используют,что всем от меня что-то надо.мы часто по себе судим об окружающих.либо встретив на пути человека на котором обожглись начинаем всех под одну гребенку. не понимаю. это из серии, 'все мужики козлы' тогда раз они все одинаковые зачем менять :)
 

ЛАНА88

Активный пользователь
вопрос, ты вот пишешь 'я думала он меня отогреет' т.е ты хотела воспользоваться им,чтобы забыться? извини если прозвучит грубо, а вышло иначе - использовал он?

пример мой бывший называл всех козлами,а в его блокноте был записан любимый афоризм 'если вокруг все козлы, значит ты центральный'. он бесился от того,что ему звонят когда что-то от него нужно,помочь или узнать..но при этом он сам делал так же. я вот стараюсь всегда говорить прямо,стараюсь никого ни о чем не просить,но я и не думаю,что все меня используют,что всем от меня что-то надо.мы часто по себе судим об окружающих.либо встретив на пути человека на котором обожглись начинаем всех под одну гребенку. не понимаю. это из серии, 'все мужики козлы' тогда раз они все одинаковые зачем менять :)
давы не понимаете... меня только удивило поведение... не показывал он себя как одноразовый кобель... я не поняла зачем так обманывать меня... залезать в мою жизнь... а меня обвинять в чем-то... пофигу, что мы расстались... но для меня это было очень странно... как вампир себя повел...
Сама поняла шо ляпнула?
А точно! В каждой Лане должна быть загадка!
Нелогическая ЛАНА
Не проснулась утром рано,
А с открытыми глазами
Спит, здоровается с вами.
что не так? я сплю правда очень много от нечего делать... стихи тоже пишу... никому не показываю.. они наверно кривые...
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
давы не понимаете... меня только удивило поведение... не показывал он себя как одноразовый кобель... я не поняла зачем так обманывать меня... залезать в мою жизнь... а меня обвинять в чем-то... пофигу, что мы расстались... но для меня это было очень странно... как вампир себя повел...

что не так? я сплю правда очень много от нечего делать... стихи тоже пишу... никому не показываю.. они наверно кривые...
чтобы залезть в/на теть мужики сначала залезают им в душу, и только на первом свидании, потом они там раздеваются, сморкаются, ходят в туалет
это нормально, потом начинается физиология..
девушка, у вас по литературе и сочинениям какая оценка была?
вижу, что появилась еще одна ..ммм... эмо..или Барби..
 

ЛАНА88

Активный пользователь
чтобы залезть в/на теть мужики сначала залезают им в душу, и только на первом свидании, потом они там раздеваются, сморкаются, ходят в туалет
это нормально, потом начинается физиология..
девушка, у вас по литературе и сочинениям какая оценка была?
вижу, что появилась еще одна ..ммм... эмо..или Барби..
у него интерес был не похож на флирт... я сейчас думаю, что он был как будто маньяк... только душу насиловать любит вместо тела.. вы встречали таких людей? по литературе я сейчас не помню... четверки кажется были... уж я точно не барби...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Лана - это Анал наоборот...
Сорри, если кого-нибудь уже задрал своей философией Ментальной Жопы...
 

ЛАНА88

Активный пользователь
Странно, безумие показывать не боишься, а стихи стесняешься. А ведь стихи, как сказала бы Single-Single, это квинтэссенция безумия. Показала бы пару стихов, и толку было бы больше, чем от 11 страниц прозаических соплей.
да вам лиш бы поржать... меня только два человека поддержали...
 

ЛАНА88

Активный пользователь
вижу что люди тут жестокие... и ловить от них нечего... как вам после этого верить?
 

JET

Местный
Сударыня! ))
Даже самому себе верить не стоит, а форумчанам....))
Вам же предложение сделал человек, а вы - нет, нет,.... не готова... ))
Когда всё же будите готовы, то зайдите в форум с вопросом, к примеру, "Хочу найти спутника в жизни, а может быть даже, мужа".
И на одно и на другое у Вас будет выбор из претендентов, уверяю. ))
Только выбор, за Вами. Либо на СПУТНИКА, либо на ЖЕНИХА. ))
Удачи. )))
 

Леа

Пользователь
да вам лиш бы поржать... меня только два человека поддержали...
Есть одна вещь которую нужно запомнить, если тебя провоцируют и ты "ведешься", то тебя продолжат провоцировать, а ты продолжишь "вестись", как итог обижаться, злиться. хуже от этого будет только тебе, всех других это будет лишь забавлять. учись фильтровать то, что тебе говорят.

Если тебе нравится только спать и писать стихи, продолжай этим заниматься, тем более раз родители могут тебе помочь вести и дальше такой образ жизни. но из твоих сообщений я поняла, что не особо что-то устраивает, раз ты в принципе создала эту тему. если тебя что-то не устраивает анализируй из чего это вообще идет. если тебя все используют зачем ты продолжаешь общаться с такими людьми? Вот без обид может ты скрытая "нижняя" просто боишься сама себе в этом признаться? и еще, наизнанку душу выворачивать нельзя никому. ты можешь доверять человеку, но при этом есть вещи которые лучше не говорить, тем более мужчине. может быть ты не увидела эту грань?
 
  • Like
Реакции: JET

Леа

Пользователь
Всё тайное станет явным. А что за грань? Добро-Зло, что ли?
приведу пример - одна может сказать "я проснулась в 9 утра просидела полчаса на горшке, а после поняла, что нужны прокладки, марку использую такую-то такую-то, а выбираю я ее потому, что...а вообще в связи с этим секса сегодня вечером у нас не будет", а другая может сказать "милый, ограничимся сегодня минетом".)))))))))))))))))))))))))))))))))) без лишних фраз и никому не нужных подробностей.
 

Touareg

to kalon epieikes
приведу пример - одна может сказать "я проснулась в 9 утра просидела полчаса на горшке, а после поняла, что нужны прокладки, марку использую такую-то такую-то, а выбираю я ее потому, что...а вообще в связи с этим секса сегодня вечером у нас не будет", а другая может сказать "милый, ограничимся сегодня минетом".)))))))))))))))))))))))))))))))))) без лишних фраз и никому не нужных подробностей.
По небритой щеке сползла суровая мужская слюна)
 

Леа

Пользователь
давы не понимаете..... не показывал он себя как одноразовый кобель... я не поняла зачем так обманывать меня... залезать в мою жизнь...... но для меня это было очень странно... как вампир себя повел...
Меня вот замучил вопрос, а как ты определяешь кабель одноразовый или нет? и если одноразовый, то он вампир?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
В начале было слово. и слово это ыбло - Жопа.
Жопа Ментальная - это квинтэссенция четырех понятий:
Первородная Звезда, Круг мироздания, Квадрат бытия и Треугольник неизбежности.
Жопа, умноженная на 1000 - равно огромная Жопа, жопа , деленная на миллион равно всеравно Жопа :)
Есть ли жизнь за пределами Ментальной Жопы (МЖ), что нас ждет за пределами МЖ, хорошо ли МЖ или плохо - вопрос неодназначный...
Одно незыблемо - МЖ - это состояние стабильное и постоянно растущее и развивающееся...
 

ЛАНА88

Активный пользователь
Меня вот замучил вопрос, а как ты определяешь кабель одноразовый или нет? и если одноразовый, то он вампир?
я же не маленькая... знаю как флиртуют мужчины... и как себя ведут в разных случаях... повторяю, что распрашивал обо всем сам... хотел моих откровений... кому нужны ваши прокладки... речь была совсем не про то
 
Блин, девочка, нашли, с кем беседовать. Это спившийся самовлюбленный выродок и озлобенный графоман, никому не нужный, кроме жирной кривоногой алкашки.
Воображает себя избранным, сидит до 30 лет на шее у мамы, нихрена не умеет, но любит учить жизни других. Ага, толстуху свою уже научил, спилась окончательно.
А стихи можете в личку послать, скажу - кривые или нет.
 

Леа

Пользователь
я же не маленькая... знаю как флиртуют мужчины... и как себя ведут в разных случаях... повторяю, что распрашивал обо всем сам... хотел моих откровений... кому нужны ваши прокладки... речь была совсем не про то
это был ПРИМЕР т.к. у меня попросили разъяснений. как я уже писала ранее - прошлое прошло,делай выводы и не циклись на деталях.нужно из мелочей увидеть картину в целом.если же циклиться, то останутся лишь разрозненные детали и не более
 

ЛАНА88

Активный пользователь
это был ПРИМЕР т.к. у меня попросили разъяснений. как я уже писала ранее - прошлое прошло,делай выводы и не циклись на деталях.нужно из мелочей увидеть картину в целом.если же циклиться, то останутся лишь разрозненные детали и не более
я выводы и сделала... из моего прошлого... что нельзя верить...отношений если нельзя верить я не хочу...

Блин, девочка, нашли, с кем беседовать. Это спившийся самовлюбленный выродок и озлобенный графоман, никому не нужный, кроме жирной кривоногой алкашки.
Воображает себя избранным, сидит до 30 лет на шее у мамы, нихрена не умеет, но любит учить жизни других. Ага, толстуху свою уже научил, спилась окончательно.
А стихи можете в личку послать, скажу - кривые или нет.
мне пофиг... он меня не волнует... такой же как все... насчет лички я пока стесняюсь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху