НЕ ВЕРЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЛАНА88

Активный пользователь
Бывшая, настоящая, будущая... я здесь, я там, я всегда.

Ну что за ересь куриная? Зачем все на мещанский лад понимать? Ну нравится мне дразнить напыщенных дурачков, хобби у мене такое. Полфоруму я "бывшая" тогда.
неправильно угадали... я не света!

у моего бывшего девушка мне тоже самое пишет... в контакте и одноклассники... видишь ли я у него до сих пор в друзьях... не может понять, что мне пофигу эти разборки... не буду я никого отбивать и мстить ей... не интересное занятие для меня... мне лучше сидеть дома и телик смотреть... не встревать в их тупые проблемы
 

домнаголове

Пользователь
пришла сюда излить душу.... извините если кому-то мои проблемы покажутся глупыми

началось с того, что я рассталась два года назад со своим любимым человеком, с которым втречалась со школы. как говорится, мы жили душа в душу и я тоже так думала, пока он меня не бросил, это произошло очень подло и грязно, меня до сих пор еще колотит, как вспоминаю. короче, я застукала его на измене, а он все сделал, чтобы обвинить меня. городил страшные вещи, что я испортила ему жизнь и он меня никогда не любил. просто пожалел... сделал из меня человека и ничего не должен мне. но я его не держала, хочешь иди, в ответ новый поток оскорблений. он решил сделать меня виноватой во всем, чтобы свою вину загладить перед собой.

как я все пережила долго рассказывать. были и проблемы со здоровьем и мысли о суициде... пропало доверие к людям.... еще я поняла, что у меня не осталось друзей и никаких увлечений.... мои друзья - это все были его друзья, я жила его жизнью и чужими увлечениями. когда все это кончилось, у меня своего ничего не осталось... самое плохое, что я не могла себя представить с кем-то другим, ведь это был мой первый мужчина и других я себе не представляла... как я могу быть близко с кем-то еще.

через год примерно все стало налаживаться, я нашла новую работу, появились друзья, досуг... но с мужчинами было по прежнему... я никого не подпускала... искала повод, чтобы избегать флирта... один мой коллега по работе начал ухаживать за мной.. очень настойчиво... столько внимания никогда у меня не было.... он красивый видный мужчина, умный и с веселым характером... меня только настораживало, что у него глаза... как будто стеклянные и не живые всегда... он постоянно смеется, шутит, а глаза как у змеи.... решила, что просто близорукость и мои придирки... мы стали встречаться... ездили вместе на его машине подальше из города, он очень красиво ухаживал... уезжали потому что он был женат, но жена старше на 15 лет и ей давно ничего не надо, живут ради детей... это он так сказал... хотя я и не спрашивала, мне все равно было... он так интересовался моими делами, жизнью, интересами... расспрашивал обо всем, просил вывернуть ему всю душу... что так мне станет легче...

через короткое время он перестал отвечать на звонки... сбрасывали или не брал... тогда я эсэмеску написала, что беспокоюсь.. не случилось ли что-нибудь... в ответ было "когда ты перестанешь за мной бегать"... я просто офигела, спросила, что произошло... в ответ оскорбления... я такого не ожидала... слава богу не успела привязаться к человеку... все понятно, что ему было нужно, но зачем надо было залезать мне в душу? я себя чувствовала как будто из меня все мои силы выпили и выбросили как пустую канистру на дорогу...

с работы я ушла.... новую искать я пока не хочу, живу на сбережения и родители помогают... три месяца выхожу только в магазины... набрала лишний вес, теперь у меня еще есть повод, чтобы никуда не ходить.... я заметила, что мне нравится так жить.... не надо никому нравиться... никто не лезет, не пытается использовалть... не верю больше никому и мне так спокойно... но ведь это не может долго продолжаться? меня пугает будущее... хочу, чтобы все осталось как сейчас, но боюсь застрять в этом в то же время... запутано получилось... но это все
Предвосхищая все непристойные предложения, буду рад составить Вам компанию на зимней прогулке. Не спешите меня пугаться, обещаю снять сапоги, перед тем, как в душу лезть.
Уже улыбаетесь? Вот и прекрасно. Мои контакты у Вас в личке, как надумаете - намекните с присущей Вам скромностью. И не вздумайте со мной флиртовать, испугаюсь и сбегу.))))))))
 
Малацца, Лехандро, пора спасать ребенка из цепких лап астрала.

Наши, кстати, вокалиста опять ищут. У Скама звездочка уже в дверь не пролезат.
 
Последнее редактирование:

ЛАНА88

Активный пользователь
Предвосхищая все непристойные предложения, буду рад составить Вам компанию на зимней прогулке. Не спешите меня пугаться, обещаю снять сапоги, перед тем, как в душу лезть.
Уже улыбаетесь? Вот и прекрасно. Мои контакты у Вас в личке, как надумаете - намекните с присущей Вам скромностью. И не вздумайте со мной флиртовать, испугаюсь и сбегу.))))))))
конечно спасибо... но не готова опять влезать во всякие отношения... не хочу опять в болото... возьмите Алису... ей это больше нужно... а то она не успокоится
 
Последнее редактирование:

домнаголове

Пользователь
конечно спасибо... но не готова опять влезать во всякие отношения... не хочу опять в это болото... возьмите Алису... ей это больше нужно... а то она не успокоится
Я готов ждать вечно. Так что поторопитесь! (МэриСьюрс сама слона на бегу успокоит)
 

домнаголове

Пользователь
Уж не меня ли? И уж не Алиса Ли ли? Хотя это не важно. Вчера открыл для себя новое измерение на этом форуме. Называется "Игнорируемый пользователь". Весьма благозвучно звучит. Гораздо лучше, чем некоторые куриные ники.
Столько ников я сменила,
А в ИП лишь угодила((
Предвижу неизбежную волну негодования. Но я принял решение. Окончательное и бесповоротное.
И какой уже по счету игнор в этом году?

Помните очаровательный фильм "Боги, наверное, сошли с ума-2"? Там заблудившийся герой наступает на барсука (или енота), после чего приходится отдать зверю свой ботинок для мести, иначе этот зверь не отцепится. Так и наше сокровище, ее "мстя" бывает "ужасной" и злопамятной.
 

ЛАНА88

Активный пользователь
а меня вчера знакомая мамина сводила к гадалке... она увидела у меня родовое проклятие... какие то черные пятна в ауре... верить или нет? чуш это?
 

ЛАНА88

Активный пользователь
Конечно верить:
причем тут еще алиса? это же просто чёкнутая... а я не верю... всем они втирают одно и тоже... чтобы наверное напугать.... моя жизнь самая обычная... никаких там больших трагедий не случилось... просто не хочу строить личную жизнь... очень от переживаний этих сейчас уставшая
 

Crack-ghost

Местный
причем тут еще алиса? это же просто чёкнутая... а я не верю... всем они втирают одно и тоже... чтобы наверное напугать.... моя жизнь самая обычная... никаких там больших трагедий не случилось... просто не хочу строить личную жизнь... очень от переживаний этих сейчас уставшая
тогда ЗАЧЕМ?
 
Наверное, я правда чокнутая, но из ваших слов тоже х..й бы чо поняла, кабы не золотое детство на раёне.
 

ЛАНА88

Активный пользователь
извиняюсь... вас не увидела в конце... а что зачем? зачем ходила... просто развлечся пошла... а то же она не отстает... сходи и сходи... тебя жить там научат... блин развлеклась, еще больше загрузили..
 

Леа

Пользователь
есть у меня одна знакомая,которая находясь в не пойми каких отношениях пару лет после разрыва начала говорить да я ему 2 года жизни отдала,теперь я больше не верю ни одному мужчине,а он просил? он что-то обещал? она сама позволила ему вести себя так,вот и у вас,на что вы рассчитывали находясь в отношениях с несвободным мужчиной? вы позволили сами ему залезть себе в душу.не вините никого.и себя тоже.смысла нет,это уже прошлое.а прошлое прошло.и не вернуть.не выход замкнуться в себе и никуда не выходить.загонишь себя еще больше.если что-то в себе не нравится в физическом плане - действуй,от пустых переживаний по этому поводу ничего не изменится.воспринимай все как опыт,положительный или отрицательный,но все же опыт.для начала поверь в себя.всегда проще скинуть все на 'проклятье' опустить ручки ножки и забиться в темный угол поплакать.но проблемы то от этого не уйдут.удачи
 

kroha

Местный
с другой стороны - не верьте, не живите, не любите..девок на одного коб..я много, у него орган без дела не останется..
 

ЛАНА88

Активный пользователь
Вся жизнь впереди, надейся и жди. Трагедия - та же самая комедия с чёкнутой в главной роли, когда эта чёкнутая помирает.
какая это трагедия... все умрут в свое время... для родных вот людей горе чужая смерть... нету родных и близких тогда и горя нет от вашей смерти... вам то все равно будет...
есть у меня одна знакомая,которая находясь в не пойми каких отношениях пару лет после разрыва начала говорить да я ему 2 года жизни отдала,теперь я больше не верю ни одному мужчине,а он просил? он что-то обещал? она сама позволила ему вести себя так,вот и у вас,на что вы рассчитывали находясь в отношениях с несвободным мужчиной? вы позволили сами ему залезть себе в душу.не вините никого.и себя тоже.смысла нет,это уже прошлое.а прошлое прошло.и не вернуть.не выход замкнуться в себе и никуда не выходить.загонишь себя еще больше.если что-то в себе не нравится в физическом плане - действуй,от пустых переживаний по этому поводу ничего не изменится.воспринимай все как опыт,положительный или отрицательный,но все же опыт.для начала поверь в себя.всегда проще скинуть все на 'проклятье' опустить ручки ножки и забиться в темный угол поплакать.но проблемы то от этого не уйдут.удачи
с тем мужчиной я думала, что меня отогреет... после того разрыва... я бы не подумала на него, что он окажется таким...

в себя то я нормально верю... в других людях вижу какие-то неприятные черты... доверять не хочется таким, нормальных то не осталось... всем чего то от меня надо... просто сказать не могут что надо... всегда врут
 

Леа

Пользователь
какая это трагедия... все умрут в свое время... для родных вот людей горе чужая смерть... нету родных и близких тогда и горя нет от вашей смерти... вам то все равно будет...

с тем мужчиной я думала, что меня отогреет... после того разрыва... я бы не подумала на него, что он окажется таким...

в себя то я нормально верю... в других людях вижу какие-то неприятные черты... доверять не хочется таким, нормальных то не осталось... всем чего то от меня надо... просто сказать не могут что надо... всегда врут
раз тебя окружают такие люди тогда меняй полностью круг общения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху