Наш телеканал

=)

  • Да!

    Голосов: 127 41.5%
  • не смотрю

    Голосов: 74 24.2%
  • Нет!

    Голосов: 105 34.3%

  • Всего проголосовало
    306
нравятся передачи с выступлением ГИБДД, проблем много и приятно, что не которые моменты освящаются по ОТВ)) .
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
а чем они были хороши? примеры тем и индвивдуальности автора?

Я тоже перестала смотреть ОТВ после ухода Текиной. Сухие информационные сводки... Неинтересно...

Передачи были хороши тем что они были неожиданными и небанальными, Наталья всегда находила какие то новые интересные темы. Идеи. Экспериментировала, пробовала, творила.
Мне запомнились передачи типа, похода в гости к различным снежинцам. Разговоры с увлечененными людьми (меня даже пару раз снимали), конкурсы (телефон искали всем городом), да просто развлекательное телефидение, но родное и снежинское. Предачи ее были с душой. И сама она девушка весьма обаятельная.
Не знаю ответила ли я тебе, то что ты хотела услышать )) ))
 

JJJ

Новичок
Многие обсуждают скучность телеканала, а кто скажет, о чем говорить.все давно вдоль и поперек показывали. тем более масштабность города не позволяет говорить о каких-то событиях.развлекаться все ездят на большую землю.и новости тащат оттуда.
 

John_Smith

Атомск
Многие обсуждают скучность телеканала, а кто скажет, о чем говорить.все давно вдоль и поперек показывали. тем более масштабность города не позволяет говорить о каких-то событиях.развлекаться все ездят на большую землю.и новости тащат оттуда.

Почему бы не делать развлекательные передачи типа игровых шоу?
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Многие обсуждают скучность телеканала, а кто скажет, о чем говорить.все давно вдоль и поперек показывали. тем более масштабность города не позволяет говорить о каких-то событиях.развлекаться все ездят на большую землю.и новости тащат оттуда.

Не то, чтобы "скучность", сколько "колхозный подход" к своему делу. Снежинску уже давно пора обзавестись качественным телевидением, чтобы не позориться "самопальством". Почему-то местные власти "игнорят" эту проблему в упор, типо не замечают.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Многие обсуждают скучность телеканала, а кто скажет, о чем говорить.все давно вдоль и поперек показывали. тем более масштабность города не позволяет говорить о каких-то событиях.развлекаться все ездят на большую землю.и новости тащат оттуда.

Выше говорится о том что один человек делал для нашего телевидения и оно было интереснее. И этот вывод сделан не только по мной.

Сравнивать большую землю с телевидением это как то странно. Лучше бы с ТНТ сравнили.

(П.С. А на большую землю развлекаться не все ездят, я вам точно говорю... Даже я бы сказала очень маленький процент населения Снежинска )
 

Dos

Пользователь
пора обзавестись качественным телевидением, чтобы не позориться "самопальством". .
Пожалуй, соглашусь с оратором!

Студия - это хорошо, но слишком она блекло выглядит, мне кажется что цветовая гамма подобрана неудачно(или темновато, на память уже не могу сказать)...я когда смотрю на это все, или переключаюсь с другово канала (попадаю в прошлое), сразу видно что "любительское" качество... Хотя признаюсь, если сравнить то что было года 2-3 назад, это небо и земля по многим направлениям.
Звук иногда начали брать с пульта даже))) правда пару раз нечетко свели звуковые дорожки (идущие с камеры и с пульта), особенно на Песне года 2008.
 

maks5477

Пользователь
Плохо, что текст на экране порой пишут с ошибками, а когда идет криминальная сводка, цифры зачастую не совпадаю с тем, что произносит диктор за кадром. Вроде бы мелочи, но впечатление портят.
 

Bestiya

Attagirl!
Телеведущим не мешало бы привести себя в надлежащий вид. Как-никак вы теперь лица компании и должны привлекать зрителя, а не наоборот. Не стану называть пофамильно, но большинству архи-срочно нужно к стилисту, визажисту и портному.
 

biz

Местный
ответственного за показ градусов на улице одеть бы "по погоде" и на часик на улицу ...
темпиратура: -1.2 (-12 на градуснике)
да и давление 760 (на барометре 745)
 

Delbord

Пользователь
ответственного за показ градусов на улице одеть бы "по погоде" и на часик на улицу ...
темпиратура: -1.2 (-12 на градуснике)
да и давление 760 (на барометре 745)

Вчера примерно в 23.00 температура магическим образом с -1.2 меняется на -5.8. Сомневаюсь, что так резко похолодало (или потеплело, судя по посту, приведенному мной в цитате).
 

Beowolf

Активный пользователь
Вчера примерно в 23.00 температура магическим образом с -1.2 меняется на -5.8. Сомневаюсь, что так резко похолодало (или потеплело, судя по посту, приведенному мной в цитате).
Из-за телевиденья!Замечал там и часы отстовали на 30мин.
 

Lady

Пользователь
Люди стараются, и несмотря ни на что достойны уважения. Сергей Кочубей и Ольга Марфенкова - вообще, суперпрофессионалы. А остальные еще научатся.
Поздравляю всех сотрудников ОТВ с Новым Годом! Желаю, чтобы он принес творческие победы, ну, и денег, само собой! Удачи!
 

maks5477

Пользователь
У Кочубея, правда, порой вид какой-то небритый и полусонный. Вчера на фоне Рыкованова не очень смотрелся.
 

AYA

Пользователь
У Кочубея, правда, порой вид какой-то небритый и полусонный. Вчера на фоне Рыкованова не очень смотрелся.
А мне Сергей Станиславович нравится! Спокойный, уверенный в себе, пусть иногда и небритый. Уважение ему и здоровья!
 

Лева

Новичок
по моему на картинке, которую показывает наш телеканал (на ФОК, направленный) замерз градусник. -28 с половиной показывает, хотя на самом деле сейчас -20. По крайней мере так все градусники показывают. Вот посмотришь на него и на улицу выходить совсем не охота, а не то что на лыжах кататься, как там бегущая строка призывает. :lol:
 
по моему на картинке, которую показывает наш телеканал (на ФОК, направленный) замерз градусник. -28 с половиной показывает, хотя на самом деле сейчас -20. По крайней мере так все градусники показывают. Вот посмотришь на него и на улицу выходить совсем не охота, а не то что на лыжах кататься, как там бегущая строка призывает. :lol:
уже 19))) , а там 28,5((
 

Думаю

Пользователь
Понравился репортаж про купание в проруби, однако Ольга Марфенкова смелая барышня, зимой, в купальнике, жесть. ^_^
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Понравился репортаж про купание в проруби, однако Ольга Марфенкова смелая барышня, зимой, в купальнике, жесть. :)

Только что хотела то же самое написать!!!
Вообще молодец :) Поработала над репортажем как следует с полным погружением в материал. Я ее очень зауважала!
Я бы так точно не смогла.
 
Сверху