Наш телеканал

=)

  • Да!

    Голосов: 127 41.5%
  • не смотрю

    Голосов: 74 24.2%
  • Нет!

    Голосов: 105 34.3%

  • Всего проголосовало
    306

Отли4ница

Новичок
Вновь решила зайти в эту тему, чтобы похвалить одну из программ (ругают здесь и так много). Но не смогла не прокомментировать одно из явлений. Роман Карамышев, Ваша позиция вполне понятна, но не стоит оправдываться, ведь Ваша программа авторская и Вы вправе сами решать что отражать в ней. Одна из ведущих телеканала частенько вступает в полемику с форумчанами, тем самым не повышая себе рейтинг, а наоборот разрушая образ созданный на экране. За каждым из ведущих у зрителей как бы закрепляется определенный портрет, пожалуйста, оставайтесь для нас "телевизионными героями".

А похвалить сегодня мне захотелось программу, которуя я недавно открыла для себя как не только интересную, но и очень познавательную. Это "Без сценария"! Не буду писать много умных и красивых слов, просто программа РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНАЯ!

Вообще в последнее время наш телеканал стал очень радовать! Спасибо!
 

I.D.

Уже освоился
Другими словами, для того, чтобы попасть в программу, нужно проявить определенную инициативу: сообщить о времени и дате события (либо о его переносе или отмене), предоставить некий текст, протокол результатов, положение и т. д. Взаимодействие со многими уже настроено. Тот, кто обращается к нам впервые, обычно оставляют для меня документы и флэшки в редакции. До меня они доходят.
Вот Вы говорите "почему бы не показать". У меня встречный вопрос. Что именно показать?
окей, ваша кухня мне понятна. похоже на рекламное агенство. мне (нам) не нужна реклама и "напрашиваться" не собираемся, в этом сезоне на Вишне и так была катострафическая нехватка кислорода, народ едет со "всех сторон". думал вы сами решаете какое событие или спортивный процесс освещать, проявляете "спортивный интерес" и сами тоже.
а показать можно многое: свежий воздух, здоровый отдых, адреналин, красоту зимних пейзажев и тп. это не сравнимо с катанием на коньках в парке). тем самым пропагандируя спорт и здоровое времяприпровождение, ведь это одна из ваших целей, наверное.
 

Jazz

Активный пользователь
Вновь решила зайти в эту тему, чтобы похвалить одну из программ (ругают здесь и так много). Но не смогла не прокомментировать одно из явлений. Роман Карамышев, Ваша позиция вполне понятна, но не стоит оправдываться, ведь Ваша программа авторская и Вы вправе сами решать что отражать в ней. Одна из ведущих телеканала частенько вступает в полемику с форумчанами, тем самым не повышая себе рейтинг, а наоборот разрушая образ созданный на экране. За каждым из ведущих у зрителей как бы закрепляется определенный портрет, пожалуйста, оставайтесь для нас "телевизионными героями".

А похвалить сегодня мне захотелось программу, которуя я недавно открыла для себя как не только интересную, но и очень познавательную. Это "Без сценария"! Не буду писать много умных и красивых слов, просто программа РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНАЯ!

Вообще в последнее время наш телеканал стал очень радовать! Спасибо!
Зря Вы так. Если она и вступает, то не в полемику, а в дискуссию. И всегда по делу. И цель у неё - не повышение рейтинга, и тем более, не разрушение образа, а всегда чётко и ясно, и главное правильное объяснение ситуации. Так же совместный поиск решений и предложений.
 

Шема

Активный пользователь
Одна из ведущих телеканала частенько вступает в полемику с форумчанами, тем самым не повышая себе рейтинг, а наоборот разрушая образ созданный на экране.
Что-то вы уже перегибаете палку в своих комментах.
Согласна с
Зря Вы так. Если она и вступает, то не в полемику, а в дискуссию. И всегда по делу.
 

natooar

Местный
Видеоролик, составленный из записей с российских авторегистраторов, взорвал Интернет.
Обыденные добрые поступки, случайно заснятые автомобилистами, заставили прослезиться миллионы людей по всему миру и возродили их веру в хорошее.
 
Говорите побольше о добрых делах, своих или чужих. Если они реальные. Чужой пример заразителен.

А псевдоморалистский баттхерт шлите лесом. Главное - то, что реально сделано. А не как это выглядит в глазах посторонних.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Спасибо за сегодняшнюю интернет-подборку добрых дел....
 

Kukuruza

Активный пользователь
Предлагаю слизать передачу "Фитнес" с телеканала ТНТ. Берем несколько толстых девушек(2-3) и готовим их к пляжному сезону. Водим в фитнес (рекламируем один из городских), сажаем на строгую диету(пусть питаются в одном из ресторанов, по меню, рекомендованному диетологом, тоже как реклама). Побеждает та, кто скинул больше. Главный приз: нормальный вес. Я готова участвовать.
 

smart

Джедай
Предлагаю слизать передачу "Фитнес" с телеканала ТНТ. Берем несколько толстых девушек(2-3) и готовим их к пляжному сезону. Водим в фитнес (рекламируем один из городских), сажаем на строгую диету(пусть питаются в одном из ресторанов, по меню, рекомендованному диетологом, тоже как реклама). Побеждает та, кто скинул больше. Главный приз: нормальный вес. Я готова участвовать.
Девушек можно разбавить юношей. Например, мной. Хочу, чтоб меня водили в фитнес и питали в ресторане. :)
 

Раян

Zonderkommando
Предлагаю слизать передачу "Фитнес" с телеканала ТНТ. Берем несколько толстых девушек(2-3) и готовим их к пляжному сезону. Водим в фитнес (рекламируем один из городских), сажаем на строгую диету(пусть питаются в одном из ресторанов, по меню, рекомендованному диетологом, тоже как реклама). Побеждает та, кто скинул больше. Главный приз: нормальный вес. Я готова участвовать.

Пост мой безусловный оффтоп. Но я не понял вот чего. Зачем масса разных людей обязана оплатить ваше не желание вкладывать усилия в занятия своим здоровьем? Идите в фитнес зал , идите к диетологу, соблюдайте диету. Это конечно не так публично, но зато точно полезно для здоровья ;). Потерянный вес в результате самостоятельных усилий гораздо дольше захочется сохранить. Или прощай проект, здравствуй бесплатный холодильник?
 

Kukuruza

Активный пользователь
Для того, чтобы другие поржали над тобой, телевидение он ведь еще и развлекает.) На самом деле, для того, чтобы показать как Правильно худеть и поддерживать себя в форме.
 

Раян

Zonderkommando
Обычно за это берут большие деньги, но я расскажу секрет как похудеть... бесплатно))).
1. Идете в поликлинику на прием к диетологу. Вам назначают диету и вы ее неукоснительно соблюдаете всю оставшуюся жизнь. У меня есть знакомый который сбросил 50 кг., со 130 сейчас 80.
2. Идете в фитнес зал. Беседуете с парой тройкой фитнес тренеров. Составляете программу занятий + диету из продуктов по вашей группе крови. Занимаетесь умерено, диета все время. Еще один мой знакомый сбросил со 140 - 30...
3. Активно занимаетесь спортом. Бег, велосипед, плавание + диета.

Выбирайте свой путь. В сути ни один не совершенен, но можно скомпилировать "свой рецепт". Я придерживаюсь п.3, только видов спорта еще больше.
"Правильного" и универсального рецепта увы нет. При этом основная проблема не в том, что бы похудеть, а в том что бы этот вес удержать. ИМХО программа как кто-то живет в своем весе долгие годы думаю будет мало интересна.

Вот так мы экономим продюсеру Н. Текиной - бюджет :D .
 

-Иа-

Уже освоился
не дождетесь. реклама фитнес-клубов-ресторанов главнее и святее )
 

чернобровая

Уже освоился
Обычно за это берут большие деньги, но я расскажу секрет как похудеть... бесплатно))).
1. Идете в поликлинику на прием к диетологу. Вам назначают диету и вы ее неукоснительно соблюдаете всю оставшуюся жизнь. У меня есть знакомый который сбросил 50 кг., со 130 сейчас 80.
2. Идете в фитнес зал. Беседуете с парой тройкой фитнес тренеров. Составляете программу занятий + диету из продуктов по вашей группе крови. Занимаетесь умерено, диета все время. Еще один мой знакомый сбросил со 140 - 30...
3. Активно занимаетесь спортом. Бег, велосипед, плавание + диета.

Выбирайте свой путь. В сути ни один не совершенен, но можно скомпилировать "свой рецепт". Я придерживаюсь п.3, только видов спорта еще больше.
"Правильного" и универсального рецепта увы нет. При этом основная проблема не в том, что бы похудеть, а в том что бы этот вес удержать. ИМХО программа как кто-то живет в своем весе долгие годы думаю будет мало интересна.

Вот так мы экономим продюсеру Н. Текиной - бюджет :D .
Вообще-то такие программы , как мне кажется. делаются за счет организаций, которые хотят себя прорекламировать. А что может быть лучше живого примера? Так что здесь выигрывают все.
 

Раян

Zonderkommando
На сколько я могу судить. Все активные фитнес клубы, кафе и магазины здоровья и так почти во всех проектах ОТВ засвечены:). А то как работать с "большим бюджетом" смотрите на федеральных каналах, там и доступней и профессиональней сделано частью из -за того что просто бюджет передачи огромный.
 
Сверху