Наш телеканал

=)

  • Да!

    Голосов: 127 41.5%
  • не смотрю

    Голосов: 74 24.2%
  • Нет!

    Голосов: 105 34.3%

  • Всего проголосовало
    306

fishers

Местный
Сегодняшнее видео про украинскую девочку Диану - просто Супер!!!
 

Kukuruza

Активный пользователь
13.06 был сюжет про Орленок, там где был указан 2000 год, на самом деле это был 2002 год.
 

LIN

Местный
Понравился сюжет о работе Управления образования с особенными детьми, о семье с таким ребенком. Сюжет живой, теплый, проблема с разных сторон освещена, с прошлым и будущим. Уважаю такую работу над сюжетом.
 

Форт

Активный пользователь
Было. А сейчас есть группа "Спутник".
http://www.sputnikamsterdam.com/index.php/ru/o-gruppe
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Спасибо Юлии Кизялите за сюжет об участниках конкурса "Школа Росатома".
Внятно, информативно, наглядно.
Почаще бы так.
 

Отли4ница

Новичок
Добрый вечер! У меня небольшое замечание по поводу объявлений на телеканале: на днях была необходимость просмотреть объявления, причем интересовал конкретный вопрос для решения конкретной проблемы, НО пришлось внимательно следить за каждым объявлением и с нетерпением ждать - не появится ли еще что-нибудь ценное для меня. Почему объявления так разбросаны по программе? Мне кажется всем было бы удобнее, если бы объявления шли блоками: например, "недвижимость", или "куплю авто", или "продам авто" и т.п. Ведь наверное и записывать так было бы проще ... Ну воспринимать-то точно удобнее! А в нынешней ситуации - тратишь много времени и боишься пропусть ценную информацию.
 

Раян

Zonderkommando
Смотрю "онлайн" "Диалоги в студии" с огромным уважением отношусь к г-м Кузнецову и Кочубею, но... Но, ну не возможно разрывать картинку диалога показом ведущего и гостя раздельно друг от друга...
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
спасибо огромное про сюжет с Татьяной Алексеевной Батиной, мы ее знали как Т.А. Сычову..великолепный, ГРАМОТНЫЙ, ПОРЯДОЧНЫЙ педагог и ЧЕЛОВЕК..она у меня была на заменах уроков
я знала ее и лично, потому как она была соседкой когда я проживала на улице Новой..часто заходила к моей маме в гости..слушать даже простые ее рассуждение - заслушаешься..а уроки по русскому языку и литературе - на уроке была ТИШИНА, все, даже хулиганы класса замолкали..дисциплина, знания, рассказы по темам уроков просто не давали шанса сдать предмет даже на "три"..были трагедии в ее жизни, но она до сих пор выглядит ДОСТОЙНО И КАК ЛЕДИ..кланяюсь, Вам, Татьяна Алексеевна, в пояс..Вы были всегда ЖЕНЩИНОЙ, ПЕДАГОГОМ, ЧЕЛОВЕКОМ которому достойно подражать!
Здоровья Вам!
спасибо ОТВ за программу..

ПСЫ прошу все мои грамматические ошибки списывать на счет моего возраста)))))))
 

prep

Активный пользователь
Вот уже который день в сомнениях пребываю. Разъясните мне, пожалуйста, почему сопровождением рекламы рок-оперы "Иисус Христос-суперзвезда" идет ария из другой известной рок-оперы ("Юнона и Авось")? Или я что-то пропустил?
 

Ibanez

Пользователь
Снежинсий телеканал - всё однобоко. Никогда никакой критики в сторону администрации, хавайте что преподносят.
 

LIN

Местный
Как ни включу - в основном все какое-то рукоделие и прочий досуг. Но эти темы лучше отрабатывают другие каналы, побогаче.
Прямой эфир на проблемную тему уже просто забыт как жанр.
 
Последнее редактирование:

ansim74

Местный
Как ни включу - в основном все какое-то рукоделие и прочий досуг. Но эти темы лучше отрабатывают другие каналы, побогаче. Прямой эфир на проблемную тему уже просто забыт как жанр.
переименовать в домашний, диванный или рукодельный.
 

smart

Джедай
Как ни включу - в основном все какое-то рукоделие и прочий досуг. Но эти темы лучше отрабатывают другие каналы, побогаче.
Прямой эфир на проблемную тему уже просто забыт как жанр.
А с эфирами на проблемную тему "рука дающая" может разобидеться. Её не принято кусать...
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Удивительное дело. Про рукоделие вроде рассказывают всего раз в 2 недели по 10 минут. Неужели все так плохо, что это самое рукоделие стало прям костью в горле у горожан?
 

smart

Джедай
Удивительное дело. Про рукоделие вроде рассказывают всего раз в 2 недели по 10 минут. Неужели все так плохо, что это самое рукоделие стало прям костью в горле у горожан?
Дык, это же хорошо! :) Значит, остальное просто никто не замечает!
 

ansim74

Местный
Удивительное дело. Про рукоделие вроде рассказывают всего раз в 2 недели по 10 минут. Неужели все так плохо, что это самое рукоделие стало прям костью в горле у горожан?
самое запоминающееся. лучше ничего нет. ну не старых бабок смотреть в живкамере.
 
Сверху