Наш телеканал

=)

  • Да!

    Голосов: 127 41.5%
  • не смотрю

    Голосов: 74 24.2%
  • Нет!

    Голосов: 105 34.3%

  • Всего проголосовало
    306

Kukuruza

Активный пользователь
А когда у вас стартуют такие программы как "Танцы на льду ФОКа", "Давай поженимся в Снежинске", " Пусть говорят с Коржиковым", " Каникулы на Иткуле"?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
я конечно не смотрел, но скорее всего сюжет был как собрать, слепить, склеить игрушечный танчик (или история танков - в лучшем случае), МОЖЕТ КОНЕЧНО ЭТО ВСЕ КОМУ-ТО интересно, все мы разные и это право каждого выбирать, что ему нравится, но все-же любителей рыбалки и охоты из мужской половины значительно больше...
и неплохо было бы такую рубрику включить в сетку нашего канала, конечно не закрывая вашу! :)
Осталось только найти колоритного ведущего ))) А то я себе с трудом представляю Катю или Юлю в кирзачах, гоняющихся за утками ))
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
Осталось только найти колоритного ведущего ))) А то я себе с трудом представляю Катю или Юлю в кирзачах, гоняющихся за утками ))
))))))
можно начать с зимней рыбалки, довольно чисто, свежо, но немного будет для них прохладно...
проведите кастинг на роль ведущего в этой рубрике...
 

Отли4ница

Новичок
Зашла на форум не для того, чтобы говорить о "Снегирях", но вот увидела их как пример... Пример сомнительный, потому что те люди, о которых там написано - тоже являются чьими-то друзьями, скорее всего, друзьями редактора или журналистов. А те, о ком написано в первом выпуске - "Альманахе Снежинском", вообще говорить не о чем . Специфика города такова, что героев приходится искать в своём окружении, часто это случаются, например, владельцы торговых точек (не брендовых магазинов, а именно точек) или какие-нибудь маникюрши. Вот и сейчас некий Райан предлагает в герои - продавцов магазинов. Никто не спорит, что люди интересные, но стоит всё-таки понимать о ком писать, а с кем дружить. К сожалению, в маленьком городе это не возможно... И надо понимать, что действительно интересных людей в городе мало. Специфика города такова. А те интересные личности, которые есть в Снежинске - живут тихо, не высовываются и самолюбованием не занимаются. Как раз по этому поводу и зашла на форум.

Хотелось сказать спасибо за программу про Марину Кутявину. Вот человек действительно интересный, интересный своим внутренним миром, и плевать она хотела на всё и вся. Давно про неё ничего слышно не было, а человек того стоит. Как человек, понимающий в искусстве (пусть даже совсем не много), могу сказать, что каждая выставка Марины для меня - это событие. А чтобы разговорить её, нужно быть человеком искренним, чтобы не веяло этой бесконечной сладкой ложью... Спасибо за то, что смогли услышать настоящую Марину... Хотелось послушать её ещё, но удовльствия всегда должно быть ограниченное количество.

Ну и заодно тогда уж хотелось бы внести своё зрительское мнение о программе "Шопинг". Затея интересная, но, простите меня, у ведущей нет никакого вкуса, и это не моё личное мнение, а объективная оценка. Вкус и стиль должен быть индивидуальным, а не простое знание канонов "чёрные колготки - короткий рукав платья". У девушки явно отсутствует вкус и харизма тоже. Без обид, но лучше ничего не делать, чем делать посмешище.... Многие смотрят, чтобы просто посмеяться... . По крайней мере, в моём окружении....а оно у меня не маленькое, и в искусстве и стиле понимающее.... Уж простите.... :pardon: .
В остальном канал нравится, смотрю каждый день! :D
 

fishers

Местный
можно было бы сделать сюжеты про зимнюю (летнюю) рыбалку, охоту с опытными или колоритными людьми, тогда мужской аудитории прибавится раз в 100, а то одни бабские передачи по кройке, вышивке, лепке и т.д. и т.п.!!!
Ну так в чем дело? Займитесь этим вопросом
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
Ну так в чем дело? Займитесь этим вопросом
есть руководство и редактор, а я кто им!, чтобы они меня слушали, вот также как вы могу высказать свое мнение в данной теме, и если они прочтут(ну уже кое-кто прочитал :)) и им эта идея понравится, тогда, если надо будет поспособствую!
 

fishers

Местный
От грамотного внештатного корреспондента думается, что никто не откажется
 

Kukuruza

Активный пользователь
А еще заведите грибника, ягодника и травника для сезонной передачи.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Конечно форум читают. Его вообще все структуры города читают и относятся ко всему написанному тут с большой серьезностью.

Посмотрела "Выход в свет" - замечательно! Молодец Катя! Очень хорошо, что такого грамотного журналиста взяли в штат, на передаче это сразу отразилось очень положительно. Много диалогов и лиц тех самых достойных людей, которые являются гордостью нашего города.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Зашла на форум не для того, чтобы говорить о "Снегирях", но вот увидела их как пример... Пример сомнительный, потому что те люди, о которых там написано - тоже являются чьими-то друзьями, скорее всего, друзьями редактора или журналистов. А те, о ком написано в первом выпуске - "Альманахе Снежинском", вообще говорить не о чем . Специфика города такова, что героев приходится искать в своём окружении, часто это случаются, например, владельцы торговых точек (не брендовых магазинов, а именно точек) или какие-нибудь маникюрши. Вот и сейчас некий Райан предлагает в герои - продавцов магазинов. Никто не спорит, что люди интересные, но стоит всё-таки понимать о ком писать, а с кем дружить. К сожалению, в маленьком городе это не возможно... И надо понимать, что действительно интересных людей в городе мало. Специфика города такова. А те интересные личности, которые есть в Снежинске - живут тихо, не высовываются и самолюбованием не занимаются. Как раз по этому поводу и зашла на форум.

Хотелось сказать спасибо за программу про Марину Кутявину. Вот человек действительно интересный, интересный своим внутренним миром, и плевать она хотела на всё и вся. Давно про неё ничего слышно не было, а человек того стоит. Как человек, понимающий в искусстве (пусть даже совсем не много), могу сказать, что каждая выставка Марины для меня - это событие. А чтобы разговорить её, нужно быть человеком искренним, чтобы не веяло этой бесконечной сладкой ложью... Спасибо за то, что смогли услышать настоящую Марину... Хотелось послушать её ещё, но удовльствия всегда должно быть ограниченное количество.

Ну и заодно тогда уж хотелось бы внести своё зрительское мнение о программе "Шопинг". Затея интересная, но, простите меня, у ведущей нет никакого вкуса, и это не моё личное мнение, а объективная оценка. Вкус и стиль должен быть индивидуальным, а не простое знание канонов "чёрные колготки - короткий рукав платья". У девушки явно отсутствует вкус и харизма тоже. Без обид, но лучше ничего не делать, чем делать посмешище.... Многие смотрят, чтобы просто посмеяться... . По крайней мере, в моём окружении....а оно у меня не маленькое, и в искусстве и стиле понимающее.... Уж простите.... :pardon: .
В остальном канал нравится, смотрю каждый день! :D
Почему-то когда я говорю то же самое, только спокойно и аргументированно, публика бурлит и негодуе. :D
Про интересных мне не интересно читать и смотреть, они уже все у меня в друзьях и собутыльниках. Чо я там не видела, а.
 

Gramble793

Местный
Наш замечательный телеанал!

Посмотрел и послушал нашего потомственного охранника труда! Блеск!

Особенно порадовало то, что уголовное дело по факту смерти молодого работника ФСЦ не возбуждено, т.к. сам пострадавший нарушил правила охраны труда!

И то верно. Если бы каску не подбросили, то и смертельного исхода не было бы.

А то, что в акте, подписанном Вшивковым (не псевдоним) указаны еще несколько нарушителей, это ему пофиг!

Остается пожелать ему похожей участи. Может будет профессиональноее исполнять свои государственные обязанности.
 

Stasan797

Активный пользователь
Настя молодец все остальное отстой полный больше нужно жизни людей показывать и работы наших структур кастерить что ничего не делается а ни эти глупые личности которые вечно засидают чтото решают а дела нет .Город тонет в грязи и снегу.
 

Kukuruza

Активный пользователь
Настя молодец все остальное отстой полный больше нужно жизни людей показывать и работы наших структур кастерить что ничего не делается а ни эти глупые личности которые вечно засидают чтото решают а дела нет .Город тонет в грязи и снегу.
+100500. Проблем в городе как будто нет. Или просто их не хотят замечать на ОТВ. из общественного оно превратилось в давно на палочке. когда в последний раз обсуждались реальные проблемы, Во власти в том числе?
На это форуме столько проблем обсуждается, неужели ни одна ни достойна обсуждения на ОТВ? Хотелось бы услышать мнения властей по обсуждаемым вопросам. Задавайте вопросы не удобные вам, а реально волнующие жителей города.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Задавайте вопросы не удобные вам, а реально волнующие жителей города.
а может быть, у них в как в рекламе "а мужики-то не знают!"
давайте им здесь писать конкретные вопросы по злободневным проблемам, их ведь на самом деле, умотайся.
 

74 rus

Уже освоился
Интересно как то получается, репортаж о заводском празднике за "Огонь и Воду" занимает меньше времени в эфире, чем рассказ о чемпионате города по шахматам :nea:
 

prep

Активный пользователь
Очень мне "понравился" сегодняшний репортаж с поздравлением работников сферы ЖКХ с их профессиональным праздником! Наконец-то я увидел дворников и уборщиков на их рабочих местах! Посмотрите-не пожалеете! Где-то 16-20 минута новостей!
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Вот бы такую "железную бабу" да в городе.
Сюжет про столовую № 11 вызвал приступ жесткой ностальгии по огромным залам "Березки" и "Зари" со всеми их кормильно-кулинарными услугами населению. Э-э-эх.
 

Ibanez

Пользователь
Вот бы такую "железную бабу" да в городе.
Сюжет про столовую № 11 вызвал приступ жесткой ностальгии по огромным залам "Березки" и "Зари" со всеми их кормильно-кулинарными услугами населению. Э-э-эх.
Щас заплАчу... я жил на биточках из Берёзки. Даже пивняк с торца помню.
 
Сверху