нарушители снежинска 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wmel74

Уже освоился
Непредсказуемый КАМАЗ. Снежинск 8 декабря 2014

Я не понимаю, как такие авто выпускают на линию? Указатели поворотов не работают. Стоп сигналы не работают. Габарит горит один. Тормозит только одно заднее левое колесо. Номерного знака вообще не видно. А куда смотрит ГИБДД Снежинска?

 

alien55

Уже освоился
Непредсказуемый КАМАЗ. Снежинск 8 декабря 2014

Я не понимаю, как такие авто выпускают на линию? Указатели поворотов не работают. Стоп сигналы не работают. Габарит горит один. Тормозит только одно заднее левое колесо. Номерного знака вообще не видно. А куда смотрит ГИБДД Снежинска?

он рукой знаки показывал. в кабине))))
пысы с таким отбойником сзади ему вообще пох на всех!
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Непредсказуемый КАМАЗ. Снежинск 8 декабря 2014

Я не понимаю, как такие авто выпускают на линию? Указатели поворотов не работают. Стоп сигналы не работают. Габарит горит один. Тормозит только одно заднее левое колесо. Номерного знака вообще не видно. А куда смотрит ГИБДД Снежинска?

ПиПеЦ!
 

wmel74

Уже освоился
Парковка 80Lvl - Снежинск 10 декабря 2014


Кто так мог припарковаться - понятно. Но, по городу ездят экипажи ДПС! И НИШИША ничего не делают! А, ведь, авто, перекрывает часть полосы движения и обзор на пешеходном переходе!

6681049.jpg
4572437.jpg



 

devilette

Пользователь
Парковка 80Lvl - Снежинск 10 декабря 2014


Кто так мог припарковаться - понятно. Но, по городу ездят экипажи ДПС! И НИШИША ничего не делают! А, ведь, авто, перекрывает часть полосы движения и обзор на пешеходном переходе!

6681049.jpg
4572437.jpg


там постоянно у кого нибудь попа выпирает на половину дороги. С выездом из дворов вообще беда всегда :(
 

кристалина

Пользователь
Парковка 80Lvl - Снежинск 10 декабря 2014


Кто так мог припарковаться - понятно. Но, по городу ездят экипажи ДПС! И НИШИША ничего не делают! А, ведь, авто, перекрывает часть полосы движения и обзор на пешеходном переходе!

6681049.jpg
4572437.jpg


Мдааааа!)))
idiotparking_4ol_01.gif
 

wmel74

Уже освоился
там постоянно у кого нибудь попа выпирает на половину дороги. С выездом из дворов вообще беда всегда :(
В том то и дело, что там нет выезда из двора! Кстати! Проезжал только что там 16-20, авто так же стоит. ГИБДД Снежинска не работает ваааааще!
 

sashenka

Активный пользователь
В том то и дело, что там нет выезда из двора! Кстати! Проезжал только что там 16-20, авто так же стоит. ГИБДД Снежинска не работает ваааааще!
ну как это не работает....они всеми экипажами проверяют документы=))...кстати была вчера свидетелем очередного беспредела....некоторым товарищам на "тракторах" своих иностранных некогда стоять и ждать в общем потоке машин, они херачут по встречке с обгоном на ПП, причем еще и с бешеной скоростью, в общем очередной придурок на белой тойота ланд крузер с регионом 96 куда то торопился, благо хоть не снес никого на пешеходнике....и еще обращение к таксистам, опаздывающим на заявочку....вы охерели чтоль со всем??? на ПП у бассейна (и не только) пешеходов то нету чтоли??? подруге чуть не по ногам проехали....серебристая шкода октавия
 

MegaВольт

переменный
ну как это не работает....они всеми экипажами проверяют документы=))...кстати была вчера свидетелем очередного беспредела....некоторым товарищам на "тракторах" своих иностранных некогда стоять и ждать в общем потоке машин, они херачут по встречке с обгоном на ПП, причем еще и с бешеной скоростью, в общем очередной придурок на белой тойота ланд крузер с регионом 96 куда то торопился, благо хоть не снес никого на пешеходнике....и еще обращение к таксистам, опаздывающим на заявочку....вы охерели чтоль со всем??? на ПП у бассейна (и не только) пешеходов то нету чтоли??? подруге чуть не по ногам проехали....серебристая шкода октавия
дак вы к нему и обратитесь,нафига всех то под одну гребенку?
 

MegaВольт

переменный
В том то и дело, что там нет выезда из двора! Кстати! Проезжал только что там 16-20, авто так же стоит. ГИБДД Снежинска не работает ваааааще!
ну если от зада машины до разделительной есть 3 метра,то он не нарушает)))
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Парковка 80Lvl - Снежинск 10 декабря 2014


Кто так мог припарковаться - понятно. Но, по городу ездят экипажи ДПС! И НИШИША ничего не делают! А, ведь, авто, перекрывает часть полосы движения и обзор на пешеходном переходе!

6681049.jpg
4572437.jpg


Так и хочется сказать:" Ну туупыые!":)
 

sparco2004

Пользователь
ну если от зада машины до разделительной есть 3 метра,то он не нарушает)))
12.2. Ставить транспортное средство разрешается в один ряд параллельно краю проезжей части, за исключением тех мест, конфигурация (местное уширение проезжей части) которых допускает иное расположение транспортных средств. Двухколесные транспортные средства без бокового прицепа допускается ставить в два ряда.
 

wmel74

Уже освоился

uralice

Пользователь
Парковка 80Lvl - Снежинск 10 декабря 2014


Кто так мог припарковаться - понятно. Но, по городу ездят экипажи ДПС! И НИШИША ничего не делают! А, ведь, авто, перекрывает часть полосы движения и обзор на пешеходном переходе!

6681049.jpg
4572437.jpg



Да тоже наблюдал сегодня этот автомобиль. Другой момент мне более интересен! )))) Вы всегда выкладываете видео, когда кто-то нарушил, либо в отношении Вас, либо просто нарушил правила. Я сам не люблю таких нарушителей. Но прежде чем появиться здесь следующее Ваше видео (
) хочу напомнить Вам, сквозной проезд двора по правилам запрещен! )))) Конечно жаль, что Вы вырезали момент проезда жилой зоны (40 лет Октября/Дзержинского) и мы так и не узнаем остановились ли Вы хотя бы на 10 секунд, чтобы не нарушать))))
 

wmel74

Уже освоился
хочу напомнить Вам, сквозной проезд двора по правилам запрещен! )))) Конечно жаль, что Вы вырезали момент проезда жилой зоны (40 лет Октября/Дзержинского) и мы так и не узнаем остановились ли Вы хотя бы на 10 секунд, чтобы не нарушать))))
Стесняюсь спросить, при чем тут сквозной проезд и что я нарушил? Я ехал по Дзержинского. Честно отстоял пробку в направлении Комсомольской, пропустил поворачивающих из - в жилые дома и на автовокзал. Что я нарушил? Я четко выполнил указания регулировщика. На этом все. А, то, что дворы в квадрате пробки 40 лет - Дзержинского, превратились в проезжую часть - это не моя забота и лежит это на совести тех, кто занимался сквозным проездом.
 

uralice

Пользователь
Стесняюсь спросить, при чем тут сквозной проезд и что я нарушил? Я ехал по Дзержинского. Честно отстоял пробку в направлении Комсомольской, пропустил поворачивающих из - в жилые дома и на автовокзал. Что я нарушил? Я четко выполнил указания регулировщика. На этом все. А, то, что дворы в квадрате пробки 40 лет - Дзержинского, превратились в проезжую часть - это не моя забота и лежит это на совести тех, кто занимался сквозным проездом.

Меня смутил тот факт, что в начале ролика Вы едете по 40 лет Октября, обрывается и Вы на Дзержинского))) Это примерно одно и тоже время))) Я ехал в это же время и наблюдал ДТП))) поэтому непонятно как после 40 лет Октября вы оказались на Дзержинского...

P.S. пересмотрел внимательнее ролик, был не прав))) по Дзержинского не из двора Вы вырулили))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху