нарушители снежинска 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

НиКолян777

Пользователь
Николян ..а вы в каком такси работаете..это же дтп у сбера(на середине ) на том месте таксисты стоят...видимо на девятине пацанчик переусердствовал с заносом на ручнике))))
А это большой и страшный секрет :))) Так то да, все происходит на серединке... Я сам видел только результат дтп..... ибо читал книжку
 

Stasan797

Активный пользователь

Передаю привет товарищу на белой не тонированной девятке на литье и с белой надписью на заднем стекле (номер не запоминал). Ни гвоздя ни жезла тебе родной. Счастья и здоровья тебе и твоей семье. Не думаю что ты читаешь этот раздел, но так или иначе постарайся не делать так как ты поступил сегодня на перекрестке на транспортной возле котельной (встал в левом ряду, пару раз мигнул левым поворотником и под красный (НО! зато с правым поворотником) повернул направо).
сегодня утром эта девяточка волгу догнала у хлебозавода )))))мордень разбил себе
 

ВИТеран

Активный пользователь
Вот еще небольшое видео на трассе :)
На самом деле достаточно частое явление среди дальнобоев! Так что к этому просто надо быть готовым!!! В свое время меня не зря предупредили на эту тему в районе перевала, когда я по России покатил. Только там места было меньше разъехаться.. Теперь я сам постоянно об этом всех предупреждаю.
 

Misv

Местный
передаю привет пелоту черного иномаря с г/н у114ра. думаю его "столб" не за горами: несколько раз попадался утром при попытке вклиниться в пробку по широкой в районе автомаркета один раз перед моим носом и пару раз- перед другими авто. ладно бы влетал когда машины стоят - не жалко впустить, так ведь пытается между уже едущими встрять. в числе "подвигов" так же значатся подрезание машин с левого потока на перекрестке широкая-транспортная при попытке проехать данный перекресток в сторону 9й, и такие же действия при попытке с левой полосы проехать прямо на следующем перекрестке возле 9й. я тогда ехал 4м, и никто из первых 3х машин его не пропустил, так он с визгом шин повернул налево на 9ю, наверно под знак или на еврейский разворот. в последнем случае я так и не понял, если есть намерение нарушить ПДД, в части пересечения сплошной (лишение прав) не проще ли и безопаснее на самом деле проехать на стоянку под знак (300рэ) и то можно поспорить с законностью "кирпича", который не виден при езде и не дублируется знаком "поворот направо запрещен".

Сегодня в районе 13 часов эвакуировали джипик, напротив круглосуточных ларьков, около Юпитера, на Забабахина. По какой причине не знаю, но стоял он во "втором ряду" на стоянке.

Видимо стали бояться, что авто эвакуируют когда другим машинам заблокируют выезд (проезд), теперь стали блокировать проход пешеходам по тротуарам, поставив свое ТС так, что ни пройти, ни проехать. Что за неуважение.
31го декабря уже прошлого года в районе меркурия и рынка было столпотворение автомобилей, стояли везде в 2 ряда, а товарищи наводили порядок - стояли и щедро раздавали протоколы.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
передаю привет пелоту черного иномаря с г/н у114ра.
Судя по серии, недавно разжился новым авто и ещё не пережил головокружение от новой(?) машины. Всмысле понты никак не хотят уходить.
 

menavit

Пользователь
в числе "подвигов" так же значатся подрезание машин с левого потока на перекрестке широкая-транспортная при попытке проехать данный перекресток в сторону 9й
Насколько я помню, хотя с прошлого года там не проезжал, на этом перекрестке никогда не было знака "движение по полосам" (или уже установили?), т.е. разделение на левый и правый поток - деревенская привычка. И если человек едет в левом потоке прямо, то он движется вдоль разделительной, т.е. он движется по своей одной единственной полосе. И подрезают те, кто пытается прижать его справа. И в случае ДТП можно будет доказать, что был обгон на перекрестке с правой стороны. Местное уширение проезжей части перед светофором никаких привилегий на проезд справа вторым рядом не дает, это сделано для удобства объезда стоящих направо. Может из правого потока только направо можно? И поэтому пока на этом перекрестке не будут установлены соответствующие знаки и нанесена разметка, как сделано например на перекрестке Дзержинского-Ломинского, то кто из какого потока куда должен ехать и вообще наличие второго потока под большим вопросом. Так что будте осторожны, делая как все.
А если там уже установлены знаки, то вопрос отпадает. Спустите ему колеса на стоянке у девятой. Не хочет вставать раньше, чтобы успевать на работу, будет уезжать позже после работы.
 

menavit

Пользователь
Летом в первый день на своей новой машине выехал в город и повстречал бесстрашного слепого дедушку, который правила читал, ещё когда их Петр Первый придумывал:
 

ymka

Уже освоился
Летом в первый день на своей новой машине выехал в город и повстречал бесстрашного слепого дедушку, который правила читал, ещё когда их Петр Первый придумывал:
что-то я ни че такого не заметил
если вы про светофор на котельной который-так вы тоже не на зеленый поехали
 

DRYNY.2010

Пользователь

Саломатин

Активный пользователь
что-то я ни че такого не заметил
если вы про светофор на котельной который-так вы тоже не на зеленый поехали
Да не, начал движение на желтый, но к моменту выезда на перекресток зеленый уже был.А судя по скорости "дедушки" он выехал точно на красный. Да, присоединяюсь к вопросу: подскажите модель регистратора. Качество очень достойное и c GPS.
 

ymka

Уже освоился
Да, присоединяюсь к вопросу: подскажите модель регистратора. Качество очень достойное и c GPS.
та -на экране написанно-что техет
а модель у автора просите
но че то показалось что запись в тормозе-может у меня инет тормозит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху