нарушители снежинска 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MegaВольт

переменный
видимо автор сея ролика не ездил ни где кроме снежинска...и для него такие виражи в новинку...
 

Егор Соколков

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
видимо автор сея ролика не ездил ни где кроме снежинска...и для него такие виражи в новинку...
Отнюдь, но нарушителей соседних областных центров мы здесь не выкладываем.
Речь только о местных лихачах. Не так ли?

да уж...ну и еще прикололо: 12.07.2012 и - снег)))
Ага, прикольно!
Формат даты такой мм/дд/гггг
 

MegaВольт

переменный
Отнюдь, но нарушителей соседних областных центров мы здесь не выкладываем.
Речь только о местных лихачах. Не так ли?


Ага, прикольно!
Формат даты такой мм/дд/гггг
Вы читали мой пост? при чем тут иногородние? вы нормально читайте и вдумайтесь
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
В больших городах именно так и ездят, для них это в порядке вещей. А у нас стресс.
 

Aion

Пользователь
Передаю привет товарищу на белой не тонированной девятке на литье и с белой надписью на заднем стекле (номер не запоминал). Ни гвоздя ни жезла тебе родной. Счастья и здоровья тебе и твоей семье. Не думаю что ты читаешь этот раздел, но так или иначе постарайся не делать так как ты поступил сегодня на перекрестке на транспортной возле котельной (встал в левом ряду, пару раз мигнул левым поворотником и под красный (НО! зато с правым поворотником) повернул направо).
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Вполне нормальная картина для мегаполисов. Возвращаясь с мегаполиса начинаешь жалеть, что как ... правила учил.
 

MegaВольт

переменный
тут наверное про это авто писали...красный ВВ таурег..за рулем мадам...знак чайника на шпильках..с ней надо быть осторожнее номер у 214 ра
 

Фартовый

Местный
Что-то как-то странно, очевидные нарушения поощряются некоторыми людьми ... так и до беспредела не далеко
 

MegaВольт

переменный
Сегодня стал свидетеля дтп на улице 40 лет октября..женщина выезжая со двора не пропустила авто и мужчине пришлось уйти вправо ,что бы избежать столкновения...он пробороздил хороший высокий сугроб и сел на пузо..а женщина как ни вчем не бывало уехала..лиш глянув на него на последок в ЗЗВ... у нее на заднем стекле наклеен знак чайника...номер авто ,цет и марку я запомнил..женщина стала участницей дтп ,а с места уехала...если че..кому надо сообщю данные об ее авто..
 

MegaВольт

переменный
так а что к пострадавшему водителю не сказал?
водитель норм был..мужчина...а создавать аварийную ситуацию( где я там машину припаркую ,посреди дороги?) не имею права...я написал тут ..может он или кто из его знакомых заглядывает на форум..а так в газете посмарю..может будут искать очевидцев)))
 

ymka

Уже освоился
а не надо парковаться -остановился и включил аварийку

ну можешь еще в гаи сообщить-пусть разбираються
 

MegaВольт

переменный
а не надо парковаться -остановился и включил аварийку

ну можешь еще в гаи сообщить-пусть разбираються
что? остановиться посреди дороги?? вообщето за мной машины ехали..вы посредидороги останавливаетесь?
 

ymka

Уже освоился
в аварийной ситуации- да
а тут как раз аварийная ситуация .......
можно прижаться куда-то
 

MegaВольт

переменный
в аварийной ситуации- да
а тут как раз аварийная ситуация .......
можно прижаться куда-то
еще раз обясняю..40 лет..там вдоль дороги машины стоят..я ехал в сторону лыковки..небыло возможностини куда прижаться...сзади ехали машины...я не идиот что бы создавать АС...все..закрыли этот разговор..вам видимо не обяснить..
 

ymka

Уже освоился
а мне не надо ни чего обьяснять..........
закрыли так закрыли......
 

Stasan797

Активный пользователь
Передаю привет товарищу на белой не тонированной девятке на литье и с белой надписью на заднем стекле (номер не запоминал). Ни гвоздя ни жезла тебе родной. Счастья и здоровья тебе и твоей семье. Не думаю что ты читаешь этот раздел, но так или иначе постарайся не делать так как ты поступил сегодня на перекрестке на транспортной возле котельной (встал в левом ряду, пару раз мигнул левым поворотником и под красный (НО! зато с правым поворотником) повернул направо).
он всегда так ездит :D не раз с ним встречался еще любит перед тобой нырнуть и на право после обгона а ты как хош тормози я на грузовой его все равно проучу пусть попадет тормозить не буду. :acute:
 

Shippi

Новичок
Рено Сандеро #801 - ПОСТОЯННО НА КРАСНЫЙ ЕЗДИТ! Он как будто вообще светофоров не замечает! Ужас! За рулём - дедушка-таксист.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху