нарушители снежинска 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elf

Уже освоился
интересное рядом...как сдают экзамен по вождению девушки(женщины) ??? садясь за руль своего авто они вообще видимо забываю что такое приоритеты ,светофоры,и т.п. Мужику можно обяснить что он не прав...а вот женщина стоит на своем..права и все....даже если едет не по правилам...))) особенно это стало нормой у нас в городе)
Бред!
 

Single-Single

Местный
интересное рядом...как сдают экзамен по вождению девушки(женщины) ??? садясь за руль своего авто они вообще видимо забываю что такое приоритеты ,светофоры,и т.п. Мужику можно обяснить что он не прав...а вот женщина стоит на своем..права и все....даже если едет не по правилам...))) особенно это стало нормой у нас в городе)
Угомонитесь уже со своим мужским шовинизмом. А лучше несите ответственность за СВОЁ вождение.
За более чем 10-летний стаж ежедневных поездок по городу (и не только) всего лишь несколько раз встречала не очень понятное поведение женщин, зато агрессивные, искаженные нетерпением лица мужского пола, "дуделки" по делу и без дела, повороты с заносами на грани фола, миллиметражи с буксами на перекрестках, притирание вторым рядом в однорядной полосе и прочие атрибуты "мужских братьев" - каждый день с утра до вечера.
Просто скажите себе: "меня раздражают женщины за рулем, но они в этом не виноваты, причина во мне".
 

MegaВольт

переменный
Угомонитесь уже со своим мужским шовинизмом. А лучше несите ответственность за СВОЁ вождение.
За более чем 10-летний стаж ежедневных поездок по городу (и не только) всего лишь несколько раз встречала не очень понятное поведение женщин, зато агрессивные, искаженные нетерпением лица мужского пола, "дуделки" по делу и без дела, повороты с заносами на грани фола, миллиметражи с буксами на перекрестках, притирание вторым рядом в однорядной полосе и прочие атрибуты "мужских братьев" - каждый день с утра до вечера.
Просто скажите себе: "меня раздражают женщины за рулем, но они в этом не виноваты, причина во мне".
я про вас и не говорил ,что вы не умеете водить авто..вы просто все принимаете на свой счет..скажите что это не так?? я написал про дам которые на самом деле не понятно как умудряются сдать(получить) права...я не унижаю женский пол...заметьте...

ну да..это вы про то как сдавали на права или про езду?
 

Single-Single

Местный
я написал про дам которые на самом деле не понятно как умудряются сдать(получить) права...
К мужчинам это относится точно также, не сомневайтесь. Среди и тех и других есть в равной мере такие, кто не может сдать экзамены даже с пятой попытки, и кто с первого раза без сучка без задоринки. Никто не отменял и тех, кто "за борзых щенков", и тут по половому признаку вряд ли женщины в большинстве.
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
А мужики зато постоянно злобные, нервные и очень бескультурные, когда видят даму за рулем. И даже не зная ее, ее опыт, ее стаж, могут спокойно обматерить или показать палец. Их раздражают женщины в принципе, все. Видела сама лично этих колхозников в действии.
 

LEO

Уже освоился
А мужики зато постоянно злобные, нервные и очень бескультурные, когда видят даму за рулем. И даже не зная ее, ее опыт, ее стаж, могут спокойно обматерить или показать палец. Их раздражают женщины в принципе, все. Видела сама лично этих колхозников в действии.
а я могу тоже самое сказать в адрес женщин за рулем. Сталкивался с примерами тупежа, истерик и нежелания понимать что вообще вокруг происходит и причем у нас в городе и почемуто это все начинает проявляться при маневрах на стоянках и проезда по дворам. Почему то если во дворе навстречу едет машин под управлением мужика то разъехаться с ним не составляет никаких проблем, чего не скажешь о женщинах :). Особенно движение в обратном направлении :D
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Да ерунда это все... мужчины... женщины... Просто. если на заднем стекле наклеена этикетка-каблук, едем осторожнее, и все дела! А вот если за рулем придурок лет 18-ти мужского пола, вставивший прямоток на свою убитую девятку и дебильный саб, качество звука из которого соответствует понятию "медведь на ухо наступил", зато громко, с буксами стирающий резину при маневрах - то вот тут проблема и головная боль для всех участников движения. Ибо непредсказуем сей субъект на дороге.
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Если косячит мужчина, ни одна женщина на него косо не посмотрит, но не дай бог накосячит женщина, чего только она не увидит в след! Много еще нужно времени, чтобы женщина стала полноправной участницей движения!!!
 

menavit

Пользователь
Не скажу, что все девушки плохо водят. У меня лично много знакомых, кто отлично водит и хорошо ориентируется в дорожной обстановке. И я им доверяю возить себя и своих детей.
Но дело в том, что когда я вижу, что кто-то тупит на дороге (не ориентируется в дорожной обстановке), делает непредсказуемые маневры, не может нормально припарковаться, совершает глупые ДТП, то это обязательно будет девушка!!! При чем вне зависимости от стажа. Даже жена моя постоянно смотрит и говорит: "Да это девушка за рулем, не волнуйся."
Девушек, которые водят хорошо, не заметно, поэтому о них ничего и не скажешь.
Да, мужики нарушают более дерзко, водят более агрессивно, но в основном это намеренные поступки и их предугадываешь. Из-за этого парни и погибают. А у женщин глупые поступки на дорогах, и из-за этого погибают не они, а те кто их не понял.
Лучший женщина-водитель, это женщина-водитель троллейбуса! Большой груз ответственности делает их лучшими.
Я не противник женщин за рулем, я противник тупоголовых водительниц, которых я описал выше. Почему женщина считает, что если теперь она может позволить себе машину, то она должна обязательно на ней ездить? Я знаю почему, потому что подруги засмеют если не ездить, это мода такая. А на остальное и остальных нас..ть. Главное что мафынка красивенькая и зеркальце есть. Не можешь выполнить параллельную парковку, не можешь не болтать по телефону при езде, не можешь не отвлекаться на дороге, езди на такси! Стоимости машины и её эксплуатации хватит на тройной срок езды на такси!
Будьте внимательны - на дорогах каблучки!
 

wmel74

Уже освоился
Люди, что происходит, ночь на дворе, ВЫЕЗЖАЮ на арендованной в Кольцово машине с КПП 2 и пионер влетает на первом же поселковском перекрестке в корму. Когда папы заберут крутые авто у своих чад? Ночью, вооооообще то, по принципу, люди, как бы спят, что бы с утра - пойти на работу. Откуда мажоры берутся? Кто за них будет учиться и работать? Когда все это кончится? ГИБДД не вызывали. Мне была вручена купюра в 5 рублей и на том разошлись. О как....
 

kostya_99

Местный
Вам 5 рублей вручили без всяких формальностей??? Вы их взяли?? Вот и ответ на поставленный вопрос..........
 

Misv

Местный
Люди, что происходит, ночь на дворе, ВЫЕЗЖАЮ на арендованной в Кольцово машине с КПП 2 и пионер влетает на первом же поселковском перекрестке в корму. Когда папы заберут крутые авто у своих чад? Ночью, вооооообще то, по принципу, люди, как бы спят, что бы с утра - пойти на работу. Откуда мажоры берутся? Кто за них будет учиться и работать? Когда все это кончится? ГИБДД не вызывали. Мне была вручена купюра в 5 рублей и на том разошлись. О как....
ну и что плачемся? доколе? да дотоле, пока все, а в этой конкретной ситуации ВЫ будете потакать этим самым мажорам, договариваясь на месте и беря у них деньги. вызвали бы гаи, создали бы хоть какие то неприятности. поди он еще и без прав был. а так и будет этот чел ездить, нарушать. а если причиной получения денег было долго ждать (территория каслей все таки) и т.д. то плакать не надо.
PS: да, еси папа у него крутой, могут и Вас виновным сделать, да еще и с уездом....
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Не скажу, что все девушки плохо водят. У меня лично много знакомых, кто отлично водит и хорошо ориентируется в дорожной обстановке. И я им доверяю возить себя и своих детей.
Но дело в том, что когда я вижу, что кто-то тупит на дороге (не ориентируется в дорожной обстановке), делает непредсказуемые маневры, не может нормально припарковаться, совершает глупые ДТП, то это обязательно будет девушка!!! При чем вне зависимости от стажа. Даже жена моя постоянно смотрит и говорит: "Да это девушка за рулем, не волнуйся."
Девушек, которые водят хорошо, не заметно, поэтому о них ничего и не скажешь.
Да, мужики нарушают более дерзко, водят более агрессивно, но в основном это намеренные поступки и их предугадываешь. Из-за этого парни и погибают. А у женщин глупые поступки на дорогах, и из-за этого погибают не они, а те кто их не понял.
Лучший женщина-водитель, это женщина-водитель троллейбуса! Большой груз ответственности делает их лучшими.
Я не противник женщин за рулем, я противник тупоголовых водительниц, которых я описал выше. Почему женщина считает, что если теперь она может позволить себе машину, то она должна обязательно на ней ездить? Я знаю почему, потому что подруги засмеют если не ездить, это мода такая. А на остальное и остальных нас..ть. Главное что мафынка красивенькая и зеркальце есть. Не можешь выполнить параллельную парковку, не можешь не болтать по телефону при езде, не можешь не отвлекаться на дороге, езди на такси! Стоимости машины и её эксплуатации хватит на тройной срок езды на такси!
Будьте внимательны - на дорогах каблучки!
 

MegaВольт

переменный
Люди, что происходит, ночь на дворе, ВЫЕЗЖАЮ на арендованной в Кольцово машине с КПП 2 и пионер влетает на первом же поселковском перекрестке в корму. Когда папы заберут крутые авто у своих чад? Ночью, вооооообще то, по принципу, люди, как бы спят, что бы с утра - пойти на работу. Откуда мажоры берутся? Кто за них будет учиться и работать? Когда все это кончится? ГИБДД не вызывали. Мне была вручена купюра в 5 рублей и на том разошлись. О как....
вам дали взятку что б вы не вызвали гибдд..вот что происходит
 

MegaВольт

переменный
Чтобы получить взятку, нужно как минимум быть должностным лицом ... А это называется - полюбовно разошлись :D
ага..а как называется..если вы стали очевидцем преступления или типа того,но вам за молчание дали денег..???
 

Дизель

Южный ветер
а чокак быть с арендованной машиной? её с мятой попой за так примут?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху