нарушители снежинска 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дизель

Южный ветер
вы лжете. За 9 лет ежедневного маршрута по данной дороге, мне встречались совсем немного (пальцев руки хватит) ЛИЧНЫХ автомобилей соблюдающих скоростной режим, при условии не сигнализирования встречными авто о засаде ДПС.
я вот те крест даю - соблюдаю. 69 иду. была история с превышением, после этого как отрезало.
 

ольга-45

Пользователь
это закончился словарный запас?

вы лжете. За 9 лет ежедневного маршрута по данной дороге, мне встречались совсем немного (пальцев руки хватит) ЛИЧНЫХ автомобилей соблюдающих скоростной режим, при условии не сигнализирования встречными авто о засаде ДПС.
А я поняла где вы работаете)))103 цех? вот когда ваши сотрудники вырываются из "заточения"- остальные нервно курят табак)))
сама пытаюсь проехать или до вас или после)))
и что за не заслуженное обвинение в лжи?
вы ездите 9 лет, а я уже 23.
И вот пока не появились молодые специалисты на папиных машинах, с распальцовках, что я царь, а вокруг быдло, такого хамства на дороге не встречала.
а вообще что это я вас учу? вас жизнь научит, только хотелось бы что б без посторонних жертв.
 

ВИТеран

Активный пользователь
А я поняла где вы работаете)))103 цех? вот когда ваши сотрудники вырываются из "заточения"- остальные нервно курят табак)))
сама пытаюсь проехать или до вас или после)))
и что за не заслуженное обвинение в лжи?
вы ездите 9 лет, а я уже 23.
И вот пока не появились молодые специалисты на папиных машинах, с распальцовках, что я царь, а вокруг быдло, такого хамства на дороге не встречала.
а вообще что это я вас учу? вас жизнь научит, только хотелось бы что б без посторонних жертв.
одни слюни и брызги )))
время то озвучишь?
Кстати на счет 103 мимо, я даже незнаю где это )))


я вот те крест даю - соблюдаю. 69 иду. была история с превышением, после этого как отрезало.
ха, ну ты сам то себя слышишь не?
вы меня на пару тут лечите в правильности чего? 69 это же быстрее чем 60, и только ГИБДД тебя не накажет, в силу погрешностей измерительных приборов ))). Значит ты тоже угрозу жизни создаешь ольге-45 )))
 

Insane

Пользователь
Кто был свидетелм или знает что либо об аварии на перекрестке Мира-Забабахина, во вторник автомобилей Митсубиси лансер 10(синего цвета), и автомобиля Ваз 2106(вроде зеленгная).
 

ВИТеран

Активный пользователь
Вит, лично я тебя не лечу, я уже все понял, удачи)))
В общем-то я подключился только потому что человек отписал о, так сказать, "грандиозном нарушении" - обгон нескольких тр-ср. Так сказать немного постебался.
А тому человеку хочу посоветовать следить за своими словами, дабы не смешить своими противоречиями.

например вот так )))
...вы ездите 9 лет, а я уже 23...
...у меня правда не большой стаж вождения, всего 5 лет....
А здесь вообще заявление на нехилую статью:
Человек который так делает за рулем меньше года, этим летом купил права, так как не мог 2 года сдать самостоятельно!
видимо свидетелем была...

Да и про отгулы, в дни когда я езжу по данной дороге, я не забыл.
Терпеть немогу балаболов.
 

ольга-45

Пользователь
Персонально для тебя, котенок, утром выезжаю 7:40, приезжаю в 16
столько человек тебе уже доказывают, что ты не прав, а ты все гнешь свою линию.
судя по твоим высказываниям ты не только для меня несешь угрозу, но и для остальных людей.
за своими словами я слежу))) 5 лет как езжу самостоятельно, я думаю для человека обладающего логикой это понятно))))
свидетелем не была, но работаю с этим индивидуумом в одном отделе, так что достоверной информацией владею.
про отгулы, из-за, тебя, котенок, села в автобус, пусть долго, зато безопасно, если ты правда не идешь на таран)))
а вообще я сделала о тебе не утешительные выводы.
 

Stasan797

Активный пользователь
Как показывает опыт, на дорогах есть только один нормальный водитель - ты сам. Все остальные или лихачи, или тормозы. Так думают все .
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Внесу свой вклад в дискуссию.
1. Дорога на Кыштым, ограничение в 70км/ч - наверно больше года туда не ездил, поэтому не знаю, как ныне, но в своё время достаточно регулярно туда ездил и застал период как появления данного ограничения, так и его снятия. Дорога сложная, но тащиться за фурой, честно говоря, тоскливо, особенно при плохих погодных условиях. Вопрос про ограничения сложен в решении, так думаю.
2. Обсуждаемая дорога 9-я - перекрёсток 8-я, 20-я/10-я (именно этот участок). Думаю, стоит повысить предел скорости до 70км/ч, а тихоходов, вроде тракторов обязать сдвигаться на обочину. Им это не повредит, а остальным позволит совершить безаварийный "обгон".
3. Касаемо лихачей. Дорога на Кыштым отдыхает по сравнению с тем, с какой скоростью гоняют на Вишневогорском направлении. Вот там люди, походу, вообще страха не имеют. Если летом ещё как-то можно разъехаться при внезапной встрече, то в период скольского покрытия проблематично на больших скоростях. Но нет, гоняют...
 

ВИТеран

Активный пользователь
Персонально для тебя, котенок, утром выезжаю 7:40, приезжаю в 16
замечательно
столько человек тебе уже доказывают, что ты не прав, а ты все гнешь свою линию.
скока? и не прав в чем? в том что там никто не соблюдает?
судя по твоим высказываниям ты не только для меня несешь угрозу, но и для остальных людей.
я вообще и есть конец света!
за своими словами я слежу))) 5 лет как езжу самостоятельно, я думаю для человека обладающего логикой это понятно))))
я уже заметил )))
свидетелем не была, но работаю с этим индивидуумом в одном отделе, так что достоверной информацией владею.
ага, в моём отделе про меня тоже множество баек ходит )))
про отгулы, из-за, тебя, котенок, села в автобус, пусть долго, зато безопасно, если ты правда не идешь на таран)))
а вообще я сделала о тебе не утешительные выводы.
я наверное должен расстроиться? Извини, я о тебе вообще никаких выводов не делал. Зато денег на бензине благодаря мне наэкономишь.
 

Dir

Активный пользователь
Кто был свидетелм или знает что либо об аварии на перекрестке Мира-Забабахина, во вторник автомобилей Митсубиси лансер 10(синего цвета), и автомобиля Ваз 2106(вроде зеленгная).
а что там? шестая виновата,какие еще могут быть вопросы, или водило шестой пытается доказать обратное?мой ему совет пусть не тратит денежку лишний раз,успокоится и в следующий раз думает ГОЛОВОЙ что ОН делает...
 

Punisher

Активный пользователь
а что там? шестая виновата,какие еще могут быть вопросы, или водило шестой пытается доказать обратное?мой ему совет пусть не тратит денежку лишний раз,успокоится и в следующий раз думает ГОЛОВОЙ что ОН делает...
видел эту аварию, точнее последствия. все хоть целы-здоровы? можно поподробней, уж больно интересно, как шестерка в столбе оказалась :)
 

Геральт

Активный пользователь
Ольга-45 и ВИТеран, кончайте друг друга подначивать. Так недолго и до личных оскорблений дойти, что явно недостойно взрослых людей. Вы оба все прекрасно понимаете и, я уверен, вполне адекватно ведете себя на дороге. Ситуация на российских дорогах всего лишь отражение наших реалий. Какой человек в жизни-такой он и за рулем, и за столом и такой он, пардон, в туалете. Изменить всех в лучшую сторону вряд ли возможно, но начать ведь можно с себя... А вот здесь вполне можно добиться прекрасного результата. А там чем черт не шутит...))))
 

ВИТеран

Активный пользователь
Ольга-45 и ВИТеран, кончайте друг друга подначивать...
Ну как сказать... В спорах часто "рождается" истина )))
А вообще... Обсуждаемая "проблема":
я писала что шла колонна...это значит кто то должен надавить тормоза, что б вас не соскребали
имеет довольно простой ответ - соблюдай дистанцию
И злиться ни на кого не придется, и тем более кого-то соскребать. Слова-то какие ))) (интересно кого-нить соскребали при скорости 60 км/ч)
 

Insane

Пользователь
а что там? шестая виновата,какие еще могут быть вопросы, или водило шестой пытается доказать обратное?мой ему совет пусть не тратит денежку лишний раз,успокоится и в следующий раз думает ГОЛОВОЙ что ОН делает...
НУ так расскажи что и как произошло, кто откуда двигался, кто кого не пропустил, а то про какуюто денежку и тд.
 

Егор Соколков

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Из сегодняшнего:
http://youtu.be/4UFnNE9oPTc
Без комментариев, знатоков тут и так полно...
 

YANataly

Новичок
Как пример могу привести участок дороги до Екатеринбурга. Дай бог памяти... не скажу точно на каком км на протяжении 2 км стоит ограничение скорости в 70 км/ч при условии прямой двухполосной дороги, с удовольствием узнал бы его обоснование. Хотя... перед самим Екб такое же ограничение, разве что там небольшой изгиб.
На одном из таких участков знак разворота.
 

Punisher

Активный пользователь
Из сегодняшнего:
Без комментариев, знатоков тут и так полно...
а что тут такого? там один ряд :D ну торопится человек, уехал и уехал, никому же не помешал, вот если подрезал кого-нибудь это да, нехорошо. в екб на каждом перекрестке так практикуют
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху