Наказ избирателей депутатам

SSN

Пользователь
Вот они в депутаты и пошли, чтобы свой бизнес поднять или себе сделать во благо, только кричат, что все во благо людей. АУ, БЛАГО ты где?
 

SSN

Пользователь
Было 2 кандидата, поставила прочерки двум.

И поверьте, за нас уже все решили, также как и с мэром.
 
Последнее редактирование:

ansim74

Местный
Город, точнее депутаты, никак не выберется с нижних строчек:
41 Копейский городской округ-342
42 Снежинский городской округ-449
43 Кизильский Муниципальный район-1046

Хотя еще вчера были на четвертом месте снизу.
дык, говорят еще и договоров нет на уборку снега по городу. такая вот работа. фз44 видимо виноват.
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Вас всех послушать, так все такие плохие, никто ничего не делает, депутатов никто не видел! Бедные Вы, несчастные! А хоть один из Вас пришел на прием ( который они проводят в здании Единой России)? Я случайно увидела это объявление в газете и по по пути домой зашла! Там сидел молодой человек(И НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА)! Я не ожидала внимания такого, т.к. надеялась там будет много НЕРАВНОДУШНЫХ (которые только по клавиатуре стучать могут) Он меня выслушал и записал и глядя в этот ЖУРНАЛ я поняла там с начала года всего максимум 15 жлоб!!! ПЯТНАДЦАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и то от стариков! а знаете, что смамое смешное, этот депутат не по моему округу))) но в течении месяца ситуация исправилась в моем дворе! То есть они смотрят жалобы и предложения!
И уважаемые, сколько можно жаловаться в интернете? Идите к ним на прием и говорите о проблемах))
Или вы думаете, что они должны за Вами по квартирно обход делать??? На собрания во дворах никто не ходит, включая меня)))

так что меньше жалуйтесь!! начните менять мир с себя))) перестаньте думать стереотипами)))
милочка, если бы они хотели, то ДАВНОоооооооооооооооооооооооооооооо была бы создана виртуальная приёмная и ВСЕ вопросы и жалобы принимались бы И ТАМ !
Вот если они хотят с вас поиметь или вас поиметь, то они уже столько ЛК создали ... и по налогам, и по штрафам, и по оплате ЖКХ, и по кредитам в КАЖДОМ банке!
ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ, ЧТОБЫ БЫЛО ПРОЩЕ ВЗЯТЬ, а не дать. Чтобы вам получить своё, нужно трахнуть самого себя. Либо время, либо условия, либо как у вас "о, Я случайно увидела это объявление в газете".
Так напишите, в квитанции на ОБРОК за коммунальные услуги, в бегущую строку через "Вегу" на каждый канал, на производстве в СИЛС.
Как обобрать народ на профсоюзные взносы, так всех подключили и подмосковные предприятия уже обложили данью. В общак скидываемся!

мне на вишневку насрать..там свои депутаты....мне интересно..чем занимается депутат...по округу..на кой он избирался...или просто за него его друзья проголосовали?
Когда я увижу человека в костюме, подметающего снег у моего подъезда и оглянувшись он скажет: "Здравствуйте, я депутат Ячевский", тогда МИР ПЕРЕВЕРНЁТСЯ на голову и я узнаю зачем народу нужны слуги.

дык, говорят еще и договоров нет на уборку снега по городу. такая вот работа. фз44 видимо виноват.
Зато наверняка уже прОтокол нацарапан с решением признать работу слуг удовлетворительной и премиёшки труженникам великим за счёт лентяев медиков, учителей и прочих неработающих бюджетников.
А то зажрались нянечки в д/с, да санитарочки ... чО быб в бюджете не сэкономить на 13-14-15-12,5 зарплаты депутатам и мэрику. Говорят где-то даже 10,5 уже расписаны.
Глядишь и в "Институт" потом помогать нам переведутся. Без них то ЖОПА - не вывозим
...
Один вон юристом в "Сервисе" не делал, теперь в спецавтотранс ... или как там это бюджетососущее называется? СССР прямо ... обосрался министр лёгкой промышленности ... его наказали - на Урал в "тяжёлую".
 
Последнее редактирование модератором:

ASCO

Местный
милочка, если бы они хотели, то ДАВНОоооооооооооооооооооооооооооооо была бы создана виртуальная приёмная и ВСЕ вопросы и жалобы принимались бы И ТАМ !
Вот если они хотят с вас поиметь или вас поиметь, то они уже столько ЛК создали ... и по налогам, и по штрафам, и по оплате ЖКХ, и по кредитам в КАЖДОМ банке!
ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ, ЧТОБЫ БЫЛО ПРОЩЕ ВЗЯТЬ, а не дать. Чтобы вам получить своё, нужно трахнуть самого себя. Либо время, либо условия, либо как у вас "о, Я случайно увидела это объявление в газете".
Так напишите, в квитанции на ОБРОК за коммунальные услуги, в бегущую строку через "Вегу" на каждый канал, на производстве в СИЛС.
Как обобрать народ на профсоюзные взносы, так всех подключили и подмосковные предприятия уже обложили данью. В общак скидываемся!
Когда я увижу человека в костюме, подметающего снег у моего подъезда и оглянувшись он скажет: "Здравствуйте, я депутат Ячевский", тогда МИР ПЕРЕВЕРНЁТСЯ на голову и я узнаю зачем народу нужны слуги.
Зато наверняка уже прОтокол нацарапан с решением признать работу слуг удовлетворительной и премиёшки труженникам великим за счёт лентяев медиков, учителей и прочих неработающих бюджетников.
А то зажрались нянечки в д/с, да санитарочки ... чО быб в бюджете не сэкономить на 13-14-15-12,5 зарплаты депутатам и мэрику. Говорят где-то даже 10,5 уже расписаны.
Глядишь и в "Институт" потом помогать нам переведутся. Без них то ЖОПА - не вывозим
...
Один вон юристом в "Сервисе" не делал, теперь в спецавтотранс ... или как там это бюджетососущее называется? СССР прямо ... обосрался министр лёгкой промышленности ... его наказали - на Урал в "тяжёлую".

"Портупея режет плечи, " Маузер" тяжёлый, сука,
Изрыгает приговоры под мозолистой рукой.
А делов-то,- взвод курка, характерный выстрел звука,
Столько лет, врагов народа, отправляет на покой..."
 
Последнее редактирование модератором:

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
"Портупея режет плечи, " Маузер" тяжёлый, сука,
Изрыгает приговоры под мозолистой рукой.
А делов-то,- взвод курка, характерный выстрел звука,
Столько лет, врагов народа, отправляет на покой..."
Мне тоже вся эта "песня" Маяковского напоминает.
Так оно и есть всё новое ... просто хорошо забытое старое.
Всегда был народ, барин-урод.
А кто хотел иначе
Гнили у краснопогонников на "даче".

----------------------своё ... из недавнего.​
 

ASCO

Местный
Прошел сегодня практически по всей улице Забабахина, часть Комсомольская. В голову залез вопрос - "Неужели вся деятельность "рейтинговых" депутатов выражается в установленных вдоль газонов оградок, покрашенных урн и автомобильных колес от грузового автотранспрта? Или это дело рук не депутатов, а самих жителей микрорайонов?":(
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Прошел сегодня практически по всей улице Забабахина, часть Комсомольская. В голову залез вопрос - "Неужели вся деятельность "рейтинговых" депутатов выражается в установленных вдоль газонов оградок, покрашенных урн и автомобильных колес от грузового автотранспрта? ":(
Еще и организация субботников по уборке веток и листьев :)
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Это за что мы платим по статье: "Содержание и уборка придомовой территории"?:(
ну эти деньги мы платим не депутату)
А депутат, получается занимает позицию сознательного гражданина - спасение утопающих - ласты в руки и поплыли :)
В этом доля истины есть - хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам (поговорка)
Народ в принципе такое любит, и на этом вроде как и этом стоит - заводы после войны силами народных строек отстраивали :)
 

MegaВольт

переменный
Это за что мы платим по статье: "Содержание и уборка придомовой территории"?:(
ИМХО,в содержание жилья входит..
вот и ИМХО..не надо выдумывать..вводите людей в заблуждение..мы платим за уборку подъезда ,замену лапочек и т.д...зачем людей вводить в заблуждение и писать про придомовые територии?
 

ASCO

Местный
вот и ИМХО..не надо выдумывать..вводите людей в заблуждение..мы платим за уборку подъезда ,замену лапочек и т.д...зачем людей вводить в заблуждение и писать про придомовые територии?
Ну да дворники и трактора убирают бесплатно!:Bounce::Bounce::Bounce::Bounce::Bounce:
 

natasha_n_n

Местный
вот и ИМХО..не надо выдумывать..вводите людей в заблуждение..мы платим за уборку подъезда ,замену лапочек и т.д...зачем людей вводить в заблуждение и писать про придомовые територии?
Дорогой Товарищ,если у Вас есть свободная минутка,на гуглите что входит в "содержание жилья", обещаю Вам,что ваш обширный кругозор станет ещё обширнее..
 
Сверху