Наказ избирателей депутатам

natasha_n_n

Местный
Васильева 6-работу оцениваю на 3-,за все время работы депутата убрали половину сушилки и оставили ямы от столбов,они заросли травкой,того и гляди,кто-нибудь сломает ноги,когда рабочие занимались сушилкой,сказали-будем менять старую на новую-ГДЕ НОВАЯ?
за Васильева 4 большая пустошь-говорили депутату сделать волей больную площадку-чем подросткам хулиганить-лучше бы играли,за время работы депутата построили горку и песочницу,качели еще из СССР,почему не любят так старые дворы? у меня дети живут на Чуйкова- там все для детей-и качели и карусели,наши детки что в гетто живут?Депутат,давай начни заниматься делами!
Интересно,депутаты читают это или им плевать?
Зато дорогу сёдня в 2 ночи поклали ,теперь сквозное движение активнее будет..И ещё : Почему в посёлке везде "жилая зона" а в городе нет ?..
 

Hugodgan

Новичок
Вас всех послушать, так все такие плохие, никто ничего не делает, депутатов никто не видел! Бедные Вы, несчастные! А хоть один из Вас пришел на прием ( который они проводят в здании Единой России)? Я случайно увидела это объявление в газете и по по пути домой зашла! Там сидел молодой человек(И НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА)! Я не ожидала внимания такого, т.к. надеялась там будет много НЕРАВНОДУШНЫХ (которые только по клавиатуре стучать могут) Он меня выслушал и записал и глядя в этот ЖУРНАЛ я поняла там с начала года всего максимум 15 жлоб!!! ПЯТНАДЦАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и то от стариков! а знаете, что смамое смешное, этот депутат не по моему округу))) но в течении месяца ситуация исправилась в моем дворе! То есть они смотрят жалобы и предложения!
И уважаемые, сколько можно жаловаться в интернете? Идите к ним на прием и говорите о проблемах))
Или вы думаете, что они должны за Вами по квартирно обход делать??? На собрания во дворах никто не ходит, включая меня)))

так что меньше жалуйтесь!! начните менять мир с себя))) перестаньте думать стереотипами)))
 

AlexXx

Местный
Вас всех послушать, так все такие плохие, никто ничего не делает, депутатов никто не видел! Бедные Вы, несчастные! А хоть один из Вас пришел на прием ( который они проводят в здании Единой России)? Я случайно увидела это объявление в газете и по по пути домой зашла! Там сидел молодой человек(И НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА)! Я не ожидала внимания такого, т.к. надеялась там будет много НЕРАВНОДУШНЫХ (которые только по клавиатуре стучать могут) Он меня выслушал и записал и глядя в этот ЖУРНАЛ я поняла там с начала года всего максимум 15 жлоб!!! ПЯТНАДЦАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и то от стариков! а знаете, что смамое смешное, этот депутат не по моему округу))) но в течении месяца ситуация исправилась в моем дворе! То есть они смотрят жалобы и предложения!
И уважаемые, сколько можно жаловаться в интернете? Идите к ним на прием и говорите о проблемах))
Или вы думаете, что они должны за Вами по квартирно обход делать??? На собрания во дворах никто не ходит, включая меня)))

так что меньше жалуйтесь!! начните менять мир с себя))) перестаньте думать стереотипами)))
Писал жалобы, попинали — от главы к депутату, от депутата к главе, от главы на комиссию, с комиссии к депутату. На руках 3 письма отписки, проблема осталась.
 

AlexXx

Местный
А что сейчас не так ?..Жилая зона,хотя бы накладывает требование на водителей...
Проезжей частью, с этим знаком, становится придомовая территория со всеми вытекающими. Ограничений больше для пеших, а для автомобилистов воля. Из подъезда можете сразу зебру рисовать.
 

ansim74

Местный
Хватит ругать депутатов. Играют как могут. Кстати, у нас не самая плохая позиция по чистоте и благоустройству. Покатайтесь по стране, ахнете. Жуть и срам.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Хватит ругать депутатов. Играют как могут. Кстати, у нас не самая плохая позиция по чистоте и благоустройству. Покатайтесь по стране, ахнете. Жуть и срам.
не совсем так - центральные районы , губернаторские кварталы (на примере Томска) - там ПОКАЗУХА. ЗАехал во двор, свежеположенный по всем правилам асфальт заканчивается и начинаются привычные сибирские ЯМЫ на дорогах, чуть подальше от центральной улицы областного центра заканчиваются и сами дороги)
 

ansim74

Местный
не совсем так - центральные районы , губернаторские кварталы (на примере Томска) - там ПОКАЗУХА. ЗАехал во двор, свежеположенный по всем правилам асфальт заканчивается и начинаются привычные сибирские ЯМЫ на дорогах, чуть подальше от центральной улицы областного центра заканчиваются и сами дороги)
У меня тоже есть что вспомнить. В день отставки шанцева гулял по нижнему н. Грязь, мусор везде, в переходах точки аля 90. Ямы самое безобидное. Много чего
 

MegaВольт

переменный
дз 32-30...сделайте .. дорогу..надо положить 100 метров асфальта...тут же баня....депутатка Иванова..алле...к музыкалке ездят...и всем по.....а нахрен тогда депутат нам?
 
Последнее редактирование модератором:

ansim74

Местный
дз 32-30...сделайте .. дорогу..надо положить 100 метров асфальта...тут же баня....депутатка Иванова..алле...к музыкалке ездят...и всем по.....а нахрен тогда депутат нам?
А еще в вишневку
 
Последнее редактирование модератором:

MegaВольт

переменный
А еще в вишневку
мне на вишневку насрать..там свои депутаты....мне интересно..чем занимается депутат...по округу..на кой он избирался...или просто за него его друзья проголосовали?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху