Наказ избирателей депутатам

natasha_n_n

Местный
Дорогие Снежинцы и депутаты,давайте закроем "Причал",этот рассадник пьянства и преступности ?..Недавно,в ночью опять драка была,человека на скорой увезли...Сколько ещё должны терпеть жители толпы пьяных тел,идущих поисках выпивки ?...Детей страшно во дворы выпускать..,В каждом дворе,по соседству с Притоном,пьяное застолье...Вот что надо сделать,чтоб это вертеп закрылся ?..
 

ansim74

Местный
Дорогие Снежинцы и депутаты,давайте закроем "Причал",этот рассадник пьянства и преступности ?..Недавно,в ночью опять драка была,человека на скорой увезли...Сколько ещё должны терпеть жители толпы пьяных тел,идущих поисках выпивки ?...Детей страшно во дворы выпускать..,В каждом дворе,по соседству с Притоном,пьяное застолье...Вот что надо сделать,чтоб это вертеп закрылся ?..
плюс пивокафе у солнечного, книжный на забабахина, звездный, работающие до 6 утра. нигде уже такого колхоза нет.
 

AlexXx

Местный
Гаи- не вариант. Одного сгонишь, второй поставит. Хочу обратиться к депутату чтобы подсказал, а может и помог поставить на это место клумбы или "грибочки"
Лом в землю кувалдочкой вгоните и покрасьте его в белый цвет, желательно когда стоит машина, а после гаи вызывайте.
 

Gramble793

Местный
Там были рейтинги депутатов всех уровней в области.
Да еще сплетни и слухи. Иногда правдоподобные и заслуживающие внимания.
 

JET

Местный
УВАЖАЕМЫЕ ДЕПУТАТЫ !

На ваше рассмотрение скоро представятся Заявки на объекты города, которые претендуют на благоустройство ....
Одним из таких объектов представляется Гора ЛЫСАЯ.
Вот в дополнение к ней, было бы очень хорошо приобрести вот такой тренажёр для ОБУЧЕНИЯ детей (да и не только) мастерству управления горными лыжами и сноубордом.
Была же в своё время секция в городе. Столько детей в неё ходило .... ))
И НЕ СИДЕЛИ дети "ПО УШИ" в гаджетах, не общались друг с другом через звонки и СМСки.
Смотрели друг другу в глаза, были рядом и общение было ЖИВОЕ ! ))

Дополнение к горке - https://vk.com/video-81956858_456239231
 

natasha_n_n

Местный
УВАЖАЕМЫЕ ДЕПУТАТЫ !

На ваше рассмотрение скоро представятся Заявки на объекты города, которые претендуют на благоустройство ....
Одним из таких объектов представляется Гора ЛЫСАЯ.
Вот в дополнение к ней, было бы очень хорошо приобрести вот такой тренажёр для ОБУЧЕНИЯ детей (да и не только) мастерству управления горными лыжами и сноубордом.
Была же в своё время секция в городе. Столько детей в неё ходило .... ))
И НЕ СИДЕЛИ дети "ПО УШИ" в гаджетах, не общались друг с другом через звонки и СМСки.
Смотрели друг другу в глаза, были рядом и общение было ЖИВОЕ ! ))

Дополнение к горке - https://vk.com/video-81956858_456239231
http://www.snzadm.ru/article_data/files/19394_doc_20190118161130.pdf
 

JET

Местный

Давайте с начала посмотрим, что же НАШИ ДЕПУТАТЫ "понимают" под словом - НАБЕРЕЖНАЯ.
Оно же фигурирует в Протоколе совещания под номером ОДИН.

— сооружение, окаймляющее береговую линию моря, реки. Набережная служит для придания берегу правильной формы, укрепления его, предохранения от размыва, для удобного прохода и проезда вдоль берега (городские набережные), для причала судов непосредственно к территории, облегчения передачи грузов, а также перехода пассажиров с берега на судно и обратно (портовые набережные)

Я фигею ! ((
Какие размывы?
Какие причалы?
Опять наших понесло строить подобие чего-нибудь ?
Да сколько же можно???
Похоже, что они не понимают, что такое НАБЕРЕЖНАЯ....((

Допускаю, что речь могла идти о БЕРЕГОВОЙ ЛИНИИ ! Так и то, отдельными участками, скажем пляжными зонами. Таких как "Солдатский пляж"., что ниже памятника "Победы".
Лично я с удовольствием прогуливаюсь по берегу, на котором деревья растут, а ты идёшь по их массивным корням, что расходятся в разные стороны. Там где трава и земля под ногами, а не бетон и асфальт.
Ведь прорезиненные дорожки по береговой линии никто класть не будет! Для бегунов и велосипедистов.

ВСЁ ЖЕ КАК ХРЕНОВО ДОКУМЕНТЫ ПИШУТ НАШИ СЛУГИ ! ((( СЛУГИ НАРОДА ТО БИШЬ....((
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Давайте с начала посмотрим, что же НАШИ ДЕПУТАТЫ "понимают" под словом - НАБЕРЕЖНАЯ.
Оно же фигурирует в Протоколе совещания под номером ОДИН.



Я фигею ! ((
Какие размывы?
Какие причалы?
Опять наших понесло строить подобие чего-нибудь ?
Да сколько же можно???
Похоже, что они не понимают, что такое НАБЕРЕЖНАЯ....((

Допускаю, что речь могла идти о БЕРЕГОВОЙ ЛИНИИ ! Так и то, отдельными участками, скажем пляжными зонами. Таких как "Солдатский пляж"., что ниже памятника "Победы".
Лично я с удовольствием прогуливаюсь по берегу, на котором деревья растут, а ты идёшь по их массивным корням, что расходятся в разные стороны. Там где трава и земля под ногами, а не бетон и асфальт.
Ведь прорезиненные дорожки по береговой линии никто класть не будет! Для бегунов и велосипедистов.

ВСЁ ЖЕ КАК ХРЕНОВО ДОКУМЕНТЫ ПИШУТ НАШИ СЛУГИ ! ((( СЛУГИ НАРОДА ТО БИШЬ....((
У "слуг народа" (допускаю ,НЕ У ВСЕХ, а у тех, о ком идет речь) проблемы с ориентацией на хозяина.(
В смысле ,они преданно служат народу, но НЕ ТОМУ...
Не тому ,кто хочет по берегу по массивным корням гулять и деревьями любоваться, а тому, кто хочет выиграть сытный тендер на обустройство береговой полосы, а по итогу деревья убрать, и дорожки для бегунов положить забыть...
В этом-то и бЯда.
 

LIN

Местный
После прочтения публикации в "Снежинск сегодня" стало мучительно больно за будущее береговой полосы и леса по берегу Синары от парка до памятника. Подсыпать дорожку, чтобы от вытаптывания не страдали корни сосен, - да. А в остальном мечталось бы, чтобы оставили в покое эту территорию. Но, похоже, ее судьба предрешена.
 

ASCO

Местный
После прочтения публикации в "Снежинск сегодня" стало мучительно больно за будущее береговой полосы и леса по берегу Синары от парка до памятника. Подсыпать дорожку, чтобы от вытаптывания не страдали корни сосен, - да. А в остальном мечталось бы, чтобы оставили в покое эту территорию. Но, похоже, ее судьба предрешена.
Наверно в лесу деньги проще "закопать". В городе других проблем, на которые можно потратить выделяемые средства, больше нет. Вашим избранникам наверно виднее,чем людям, за них голосовавшим.:(
 

LIN

Местный
Мне от одной мысли, что туда техника зайдет, и сколько деревьев из-за этого голову сложат, дурняк делается. Не хочу "благоустройства" такой ценой. Неужели больше негде разгуляться с действительно актуальным благоустройством?
 

ASCO

Местный
Мне от одной мысли, что туда техника зайдет, и сколько деревьев из-за этого голову сложат, дурняк делается. Не хочу "благоустройства" такой ценой. Неужели больше негде разгуляться с действительно актуальным благоустройством?
Да что вы так убиваетесь! Посмотрите какой замечательный"спуск" к озеру на Циолковского сделали и сдали к 1 сентября 2018 года, как и обещал наш голова. Так же "благоустроят" весь городской берег озера.
 
Сверху