Музыкальные редакторы, секвенсоры, программы!

Carl

Уже освоился
Нет пока не видел, до сих пор стоит 6ая версия... Они в этом деле молодцы, с каждой версией что то цепляюещее для флупсников добавляют + звук!!!
А что касается FX меняли панель? И вообще интерфейс в общем подвергли изменению!
Что ты заметил из таких добавленных вещей?


Я вот долго в инете смотрел на ссылочку <<FL Studio 7 скачать>> =). В конце концов она победила.
Я бы закинул на Вега ФТП но туда ща ниче не залить. Так что кому надо качайте с моего фтп и сами все увидите. Адрес спросите через личку.

Плз у кого нить есть прога Virtual Dj или что то вроде етого))


Да. Есть хорошая прога Traktor DJ Mixer от Mative. По крайней мере мне она понравилась больше всех эмитаторов вертушек.
 

Dos

Пользователь
попробуй native instruments TRAKTOR - из той же песни, оччень круто сделано...
Или Atomix Mp3 - проще куда сводить, чем в тракторе. VirtualDj - тот же АтомиксМп3 только более поздняя версия(там добавлены эффекты немного + готовые лупы в качестве клубных семплов), он у меня был я его потом удалил...
есть и Атомикс и Трактор. Трактор сложнее атомикса, там скретчи сделаны лучше + возможность за "лупить" с меньшей частотой, за то сложнее куда зводить треки.
 

Bigg Snoop Dogg

Пользователь
У кого есть прога NOVUZEIT.NeoRetro.DX.v1.5.VSTi.FULL ??? Или нечто подобное, чтобы писать 8 битную музыку (как на денди).
 

uralblack

Пользователь
да фиг знает
в принципе на любом синтюке подобный звук можно накрутить
+ юзать аналоговые ударники из древних драм-машин, или просто синтетические
у меня где-то были но щас на веговый фтп ничё не залить...
 

bot_1983

Пользователь
Предложи что-нить получше, я сказал "Или нечто подобное, чтобы писать 8 битную музыку (как на денди)."
Пример музыки ниже.
береж кул эдит, переделываешь инструмены в 8 битные))) а потом хоть где ими играешь, вот тебе и 8-и битная музыка как на дэнди :rolleyes:
 

gumpas

CD и не DVD меня...
вообще любой современный редактор без проблем "деградирует" звук до 8 бит.
но если ты хочешь слышать такое звучание во время работы в секвенсере (без рендеринга/миксдауна аудиодорожки), то поставь на канал "исказитель" звука, где есть функция по снижению битности:

- ТС Native Sonic Destructor (входит в TC Native Bundle v3.0 и выше)
- Waldorf D-Pole (там есть настройки Sample Rate и Frequency - радикально "опускают" звук!)
- Native Instruments GuitarRig2 (среди модулей "дисторшн" наверняка найдутся те, кто деградирует "битность" звука)
ну и в Cubase есть встроенный Bitcrusher который ничем другим и не занимается.

ну и в принципе uralblack прав - любой аналоговый синт позволяет своими настройками сделать такой, хрустящий, звенящий 8-битный звук. удачи те!
 

bot_1983

Пользователь
еще так вспомнил, сносим винду пускаем дос, ищем звуковуху чтобы из под доса работала, ставим фасттрэкер 2, конфиги изменяем под 8 бит и 22050 и пожалуйста, можно еще хуже звук сделать)))
 

Bigg Snoop Dogg

Пользователь
ещё могу порекоммендовать библу сэмплов "8 Bit Family"
там как раз то что я думаю табе надобно
дэмка тут: http://bigfishaudio.com/4DCGI/detailDemos.html?975

А чё-то по этой ссылочке прогу можно только купить как я понял, а дэмка там музыкальная - а не дэмо-версия проги :-(
 

gumpas

CD и не DVD меня...
а типа Nuendo никто не юзал?
хороший весчь, но я предпочитаю куб
в свое время нуендо был на самой передовой в области сведения звука 5.1,
но щас я не вижу какой-то серьезной разницы между ним и кубом сх (5.1 везде!),
разве что первый лучше заточен под работу с видео...
 

Dos

Пользователь
Всем всем добрый вечер!!! В основном вопрос будет аддресован к обладателем Cubase и Nuendo но может кто нибудь и другой сталкивался с такой проблеммкой!
Вообщем вчера загружаю винду, сначала удивился не двигалась мышка, поотом через Ctrl+Alt+del увидел приложение (окошко) SRV #001 а в нем CLED Error и ОК! Почитал разные форумы, многие уже сталкивались с этой проблемой, все грешат на разное...одни - на крек, другие - еще на что то! Что больше всего не нравится, это то, что перестает работать нижняя панель (системная, быстрый запуск + трей) что чертовски неудобно, половина ярлыков находится в быстром запуске! да и аль+таб, единсвенный способ перейти из одново окна в другое!!!!
Сталкивался ли кто то из вас с такой проблеммкой! Я так понимаю это файлик, который напрямую является как бы драйвером H2O для загрузки Куба...без него ничего не будет работать!!!
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Всем всем добрый вечер!!! В основном вопрос будет аддресован к обладателем Cubase и Nuendo но может кто нибудь и другой сталкивался с такой проблеммкой!
Вообщем вчера загружаю винду, сначала удивился не двигалась мышка, поотом через Ctrl+Alt+del увидел приложение (окошко) SRV #001 а в нем CLED Error и ОК! Почитал разные форумы, многие уже сталкивались с этой проблемой, все грешат на разное...одни - на крек, другие - еще на что то! Что больше всего не нравится, это то, что перестает работать нижняя панель (системная, быстрый запуск + трей) что чертовски неудобно, половина ярлыков находится в быстром запуске! да и аль+таб, единсвенный способ перейти из одново окна в другое!!!!
Сталкивался ли кто то из вас с такой проблеммкой! Я так понимаю это файлик, который напрямую является как бы драйвером H2O для загрузки Куба...без него ничего не будет работать!!!
ты сам ответил на вопрос о причине - это автозагрузка эмулятора аппаратного ключа для продуктов steinberg взломанного H20... лезь в автозагрузку и удаляй ссылку на ключ... потом ставь ярлык для ключа на рабочий стол и запускай его тока када юзаешь куб/нуэндо и выгружай када заканчиваешь там работу... если подробно нада - пиши в асю, номер знаешь.
 
Сверху