Музыкальные редакторы, секвенсоры, программы!

Dos

Пользователь
Я вот тоже все пытался купить где нибудь старенькую, или вообще какой нибудь синтезатор доисторический главное с разъемом подключения к компьютеру, ни где не нашел. Пришлось брать новую.
 

Carl

Уже освоился
Я вот тоже все пытался купить где нибудь старенькую, или вообще какой нибудь синтезатор доисторический главное с разъемом подключения к компьютеру, ни где не нашел. Пришлось брать новую.


А нихачу... дорогавато =)
 

bot_1983

Пользователь
вопрос: есть у кого Skali Tracker полный... а????
есчо вопрос по трэкеру! у знакомого не работают горячие клавиши копирования ctrl+ что угодно! под виндой работают, менять пробывали, серано не работают! заново писать листы неудобно, получаеться полностью ручной труд... чего может быть?
 

Dos

Пользователь
В следующий раз он нам вирус подкинет... :) :) :) ;)
Ууу, какие вы, даже шуток не понимаете. кому плохо от этого стало =))) Она вообще то первоапрельская, только я чуть чуть запоздал с выкладыванием =) А ребята с форума midi.ru просто в восторге! :)
 

uralblack

Пользователь
2bot_1983: пошарь в инете,у тебя ж он дармовой, я думаю найдёш оный треккер)

вообще я юзаю модплаг и у меня всё отлично копируется))
 

bot_1983

Пользователь
2bot_1983: пошарь в инете,у тебя ж он дармовой, я думаю найдёш оный треккер)

вообще я юзаю модплаг и у меня всё отлично копируется))
дармового инета ужо нету))))) в инете все излазил, на скачку вершана не нашел)))) мод неудобный блин, хочу скалу!!!
 

bot_1983

Пользователь
чёт я такого треккера и не знаю...
может не Skali а Skalе ?
какая нафиг разница как пишеться :) скалу мне дафайте и все тут :) вчера новую весчь записал)))) довольно прикольно получилось, голос объемный, короче мне самому понравилось)))) исключительно изотопом и ультрафанком обрабатывал! круче плагинов еще не видел)))) :p
 

Dos

Пользователь
какая нафиг разница как пишеться :) скалу мне дафайте и все тут :) вчера новую весчь записал)))) довольно прикольно получилось, голос объемный, короче мне самому понравилось)))) исключительно изотопом и ультрафанком обрабатывал! круче плагинов еще не видел)))) :p
хотел бы послушать...как можно плучить?
 

bot_1983

Пользователь
хотел бы послушать...как можно плучить?
физический носитель со свободным местом в количестве 50 мегабайт)))) а так в личку))) тока я типа рэпер, типа рэперов не любят тут)))) :)

а есть у кого версия изотопа новее 3-й?
или дополнения на изотоп драйв эффекты, у меня были но куда0то посеил...
 

Dos

Пользователь
физический носитель со свободным местом в количестве 50 мегабайт)))) а так в личку))) тока я типа рэпер, типа рэперов не любят тут)))) :)
а ты в из wav в Mp3 то не умеешь переводить что ли :) ? Недумаю что mp3 у тебя на 30 минут...
Есть ещё FTP!

А изотопом я не пользуюсь, слишком много кушает ресурсов!
Отдельно если повесить иксайтер, лимитер, компрессор, эквалайзер, ревер, расширитель стереобазы.... меньше будут кушать!
 

bot_1983

Пользователь
а ты в из wav в Mp3 то не умеешь переводить что ли :p ? Недумаю что mp3 у тебя на 30 минут...
Есть ещё FTP!

А изотопом я не пользуюсь, слишком много кушает ресурсов!
Отдельно если повесить иксайтер, лимитер, компрессор, эквалайзер, ревер, расширитель стереобазы.... меньше будут кушать!
смешно :p вав в эмрзэ :p
по факту хош в эмэрзе, пожалуйста, хоть в чо!

по изотопу хм... :) много ресурсов? ну есть такое, но вполне нормально летает на атлоне 3200+ с гигом памяти, да и звуковухой крявой лайв на 16 бит :)
отдельно все вешать, да удобно, но ресурсов покушает ого-го если допустим в ньюэндо еще и в реальном времяни))) так что кому что... мне сводить удобнее в кул эдите и работаю в основном с дирет икс плагинами, ибо страшно привык :)
 

Carl

Уже освоился
Кто юзал FL Studio 7 ???

Мне очень понравились новшества, можно сказать сделали то чего хотелось с самого начала. Еще добавили несколько новых плюганов.

Звук тоже стал лучше.
 

Dos

Пользователь
Кто юзал FL Studio 7 ???

Мне очень понравились новшества, можно сказать сделали то чего хотелось с самого начала. Еще добавили несколько новых плюганов.

Звук тоже стал лучше.

Нет пока не видел, до сих пор стоит 6ая версия... Они в этом деле молодцы, с каждой версией что то цепляюещее для флупсников добавляют + звук!!!
А что касается FX меняли панель? И вообще интерфейс в общем подвергли изменению!
Что ты заметил из таких добавленных вещей?
 

J@GU@R

Новичок
Плз у кого нить есть прога Virtual Dj или что то вроде етого))
 
Сверху