Музыкальные редакторы, секвенсоры, программы!

Dos

Пользователь
ты сам ответил на вопрос о причине - это автозагрузка эмулятора аппаратного ключа для продуктов steinberg взломанного H20... лезь в автозагрузку и удаляй ссылку на ключ... потом ставь ярлык для ключа на рабочий стол и запускай его тока када юзаешь куб/нуэндо и выгружай када заканчиваешь там работу... если подробно нада - пиши в асю, номер знаешь.



Спасибо, Дима! Еще не перезагружался но надеюсь все будет ок!
 

uralblack

Пользователь
товарисчи, у кого-нить есть что-нить из библиотек Vienna Symphonic Library?
или вообще что-нить большое
 

uralblack

Пользователь
да я знаю что 650 метров, у меня есть просто образ битый походу и не устанавливаетсо((
 

Эlton

I'll be back
Народ, если есть у кого, выложите, пожалуйста, примеры проектов для Nuendo3. Или на фтп мой.
 

JohnSmith

Новичок
А кто какими железками пользуется для создания музыки? Звуковые карты, синтезаторы, пульты, драммашины???
 

Mike22

Местный
А кто какими железками пользуется для создания музыки? Звуковые карты, синтезаторы, пульты, драммашины???
А это смотря кто чем занимается.
Кто-то жить не может без контроллера с 8-мью 24-битными 96-килогерц входными аналоговыми каналами на плате (это бывает реально дорого),
а кто-то пользуется встроенным на системную плату звуком и полностью удовлетворён.

У меня дома - Sound Blaster Audigy 4 Pro + M-AUDIO KeyStation 88es
(сам ими не пользуюсь)
 

JohnSmith

Новичок
Мне завтра привезут M-Audio Audiophile 2496 я надеюсь, что не ошибся с выбором.

А вот на счет преобретения миди клавиатуры я в сомнениях, так уж ли она необходима...
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Мне завтра привезут M-Audio Audiophile 2496 я надеюсь, что не ошибся с выбором.

А вот на счет преобретения миди клавиатуры я в сомнениях, так уж ли она необходима...

С выбором не ошибся. Просто отличное сочетание цена/качество. Если хочешь стремиться к профессионализму, то лучше юзать клавиши. Хотя, на первое время можешь и без неё обойтись, пока поймёшь процесс написания.
Какую музыку хочешь писать?
 

uralblack

Пользователь
у меня из железяк тока миди-клава m-audio keystation 49e
и то не так давно купил, до этого совсем грустно процесс создания выглядел)))))
 

Dos

Пользователь
у меня из железяк тока миди-клава m-audio keystation 49e
и то не так давно купил, до этого совсем грустно процесс создания выглядел)))))
=) Тема оживает!
А я себе машинку обновил, как все таки классно когда подрубаешь несколько ВСТишек и видишь загрузка процессоров 25 % а не 125% =)
Нада бы то же звуковушку взять хорошую. Кстати M-Audio Audiophile 2496 она вынесеная или же все таки на PCI сидит?
 

JohnSmith

Новичок
=) Тема оживает!
А я себе машинку обновил, как все таки классно когда подрубаешь несколько ВСТишек и видишь загрузка процессоров 25 % а не 125% =)
Нада бы то же звуковушку взять хорошую. Кстати M-Audio Audiophile 2496 она вынесеная или же все таки на PCI сидит?

Я уже очень давно занимаюсь созданием музыки, но делал это исключительно для себя. Просто решил перейти но более качественный уровень.

M-Audio Audiophile 2496 - PCI
так же существует M-Audio Audiophile USB но мне не понравилось то что пропускная способность USB ограничивает ее возможности по отношению к аналогу в PCI исполнении.

Интересно какая минимальная задержка на M-Audio Audiophile 2496 если играть на виртуальном синте в живую.

Я долго выбирал между M-Audio Audiophile 2496 и M-Audio Audiophile 192 но почтиав форумы решил всетаки брать 2496. Надеюсь что проблем с дровами или софтом не будет.
 

JohnSmith

Новичок
Ну теперь встанет вопрос о мониторах. Ибо хочется слышать именно то что получается в истинном виде, без приукрашений или косяков акустики.
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Ну теперь встанет вопрос о мониторах. Ибо хочется слышать именно то что получается в истинном виде, без приукрашений или косяков акустики.

Event Project Studio 6 или M-Audio Studiophile SP-8B. И не забывай ещё об акустике помещения. Надо хотя бы правильно всё установить.
Задержка по звуку также от скорости проца зависит.
 
Сверху