Мультиварка

Cherra

Активный пользователь
Сделали творожную запеканку:
  • 500 грамм творога
  • 5 яиц
  • 2/3 ст. сахара
  • 1 ст. кефира
  • 0,5 ст. манки (мы положили стакан)
  • 1 ч.л. разрыхлителя
  • ванилин
Манку залить кефиром на 20-30 минут, желтки отделить от белков. Белки взбить с сахаром в крепкую пену (до устойчивых пиков). Все смешать, белки вводить аккуратно в самом конце.
Выпечка 40-50 минут, на подогреве 50 мин - 1 час.

Посмотреть вложение 190702

Очень вкусно получилось!
 

Вложения

  • main_small_1345184102.jpg
    main_small_1345184102.jpg
    54 KB · Просмотры: 96

Мимикрия

Конфетки бараночки!
У меня беда. Я спалила резиночку из крышки мультиварки. Там такая была съемная резиночка (((
Не знаете где можно купить еще одну такую же? Вообще детальки к мультиваркам где то продаются отдельно?
 

Cherra

Активный пользователь
в рембыттехнику позвоните, в простых магазинах врятли есть подобные запчасти.
 

Minka

Пользователь
Отзовитесь обладатели Мультиварки REDMOND RMC-M45021 или Мультиварка REDMOND RMC-M4502.Нужны реальные отзывы
 

Minka

Пользователь
Да-да как раз насчет мультиповара и сомневаемся-есть другие модельки REDMOND с аналогичными функциями, кроме мультиповара, и они на порядок дешевле,т.е за мультиповар переплачиваем 3-4 тыс.Но может эта функция того стоит?
 

Maxonya

Активный пользователь
У меня 4502, мультиповаром пользуюсь не часто, приноровилась к автоматическим программам, мультиварка нравится, но сравнивать не с чем )
 

Mokka

Радую глаз
Через месяц приготовления еды исключительно в мультиварке, запах жженого пластика становится "вкусненьким" и вызывает слюноотделение. :)
 

Mokka

Радую глаз
Вчера сделала такую вкусноту.
Купила курячьи ножки (можно любые части тела курицы), сложила в скороварку, не закрывая крышки, поджарила. Добавила овощей (лук, морковь, перец), пожарила (потушила) все вместе.
Гречка - 3 стакана мультиварочных, засыпала на курицу, посолила, налила воды на палец-два выше гречки и соус.
Соус - майонез, сметана, чеснок давленый 7 зубчиков.
Закрыла, клапан закрыла, режим РИС.
КААК вкусно!! Оригинальный рецепт для мультиварки, готовится также, только в конце режим тушения на 40-50 минут.
Курица с гречкой в сливочно-чесночном соусе.
 

Nilsik

Уже освоился
Евгения, у Вас какая мультя? надо будет попробовать, наверное можно туда еще и грибочки забросить?
 

Mokka

Радую глаз
Евгения, у Вас какая мультя? надо будет попробовать, наверное можно туда еще и грибочки забросить?
У меня скороварка Полярис, но рецепт подходит для любой мультиварки, где есть режимы жарка и тушение :) Ну или кто на каком жарит и тушит
 

Nilsik

Уже освоился
PlohihEvgenia, сделала сегодня! зятю понравилось, мне тоже, я делала из филе курицы, думала будет суховато, ничего подобного, такая вкуснятинка, да еще с соленым огурчиком, вообще ляпота! Спасибо за рецептик.
 

Nasti

Пользователь
прикольно с рисом, надо попробовать. Люблю и семья любит курочку с грибами тушить в соусе из сметаны, ну и + лучок, специи. сметану добавить за 10 мин до приготовления.
 

Шема

Активный пользователь
любители мультиварок, кто-нибудь пользуется фирмы ARC? Хочу такую купить, она не пластиковая, а металлическая, цена демократичная ....есть желающие, если организовать СЗ?
 

Mokka

Радую глаз
Купила вчера новую мультиварку - Добрыня. Еще не пробовала. У кого-нибудь есть такая?
 
Сверху