Мультиварка

Inesperado

/sarcasm mode: ON
в редмонде 4504 делаем пшенку и кукурузную кашу в пропорциях 100гр крупы (в пакетиках покупаем) на 800 мл молока
давление сбрасывает мультиварка сама, клапан не открываем
получается разваристо и вкусно
 

Лапка

Пользователь
может кто варил вишневое варенье в мультиварке? нужно ли воду добавлять?
 

Дженифер

вспомнить все
Варенье любит убегать пенной волной через край кастрюльки. Как с мультиваркой? Не хотелось бы ее потом отмывать от сладкого.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
я варила в панасонике малиновое
час на тушении, даже особо не кипело, куда уж убегать
остаток, что не влезло в баночи муж сточил, сказал вкусно)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
кило ягод на кило сахару
и на тушение на час
вот те рецепт ))
ну я еще подержала ягоды с сахаром в кастрюльке, как бабушка делала, для сока :db:
 

Nilsik

Уже освоился
а у меня сестра, диабетик, она варит без сахара, просто закинула в мультю и немного проварилось и по баночкам и компот так же, без сахара, все стоит отлично до весны, открывают, фруктозу добавили и кушают.
 

Дженифер

вспомнить все
В который раз убеждаюсь какая это потрясающая вещь - мультиварка. Открыла для себя приготовление супов. Не сравнить ни с какими супами приготовленными на плите, при том, что весь процесс сводится к засыпал-закрыл-нажал-открыл)
 

Ledy

Активный пользователь
Девочки, кто делал солянку в мультиварке? Поделитесь рецептиком! И как получилось? Есть можно??
 

LOP

Местный
делал икру в мультиварке - кабачки, лук, морковь, перец, помидоры, нарубил кусками 2х2 см сложил в мультю до самого верха, добавил масла, соли, специй и поставил 1 час на выпечке потом еще 40 мин на тушении. Выбросил потом в другую емкость и разбил блендором. Получилось очень даже ничего.
 

Дженифер

вспомнить все
делал икру в мультиварке - кабачки, лук, морковь, перец, помидоры, нарубил кусками 2х2 см сложил в мультю до самого верха, добавил масла, соли, специй и поставил 1 час на выпечке потом еще 40 мин на тушении. Выбросил потом в другую емкость и разбил блендором. Получилось очень даже ничего.
Тоже самое, только после выпечки жарку включаю, а то жидковато выходит.
 

Katishka

меняюсь
делал икру в мультиварке - кабачки, лук, морковь, перец, помидоры, нарубил кусками 2х2 см сложил в мультю до самого верха, добавил масла, соли, специй и поставил 1 час на выпечке потом еще 40 мин на тушении. Выбросил потом в другую емкость и разбил блендором. Получилось очень даже ничего.
хыхы. я также сегодня делала))) только у меня программы другие.

Тоже самое, только после выпечки жарку включаю, а то жидковато выходит.
да у меня тоже... потом поняла,что сок от овощей надо было немного слить. ну ничего,так=то нежненько получилось.
 

postalmed

Новичок
Я плов в мультиварке пробовал готовить. У нас дома Редмонд М90. Я как-то в общем к ней равнодушен, жена на кухне всем заправляет. Но недавно делать было нечего и решил я опробовать сей девайс. В казане плов готовлю я нечасто, но всегда получается отменно. К мультиварке я отнесся скептически, но на удивление, данное блюдо в ней получилось совсем не хуже - не жирный и не сухой, при этом рассыпчатый
 
Последнее редактирование:

ellaCo

Новичок
Классная вещь. Для холостяков вроде меня - вообще идеально! Забросил туды свеколку, лучок, морковку, обжарил, потом уточку, водочки, гарнирчик, воды и получается всё - пальчики оближешь %)
 
Сверху