Мультиварка

Inesperado

/sarcasm mode: ON
мясо на выпечке с луком, потом докладываешь все остальное и тушение часа полтора
 

Mokka

Радую глаз
У кого-нибудь есть мультиварка Leran? Отзовитесь!!
 

Cherra

Активный пользователь
Мне нравится уха из мультиварки (тушение 2 часа), сварить так вкусно у меня никогда не получалось!
 

Katishka

меняюсь
Уломали все-таки, таки я её купила - свою первую мультиварку!
 

Nilsik

Уже освоился
нравится в мульте кашки варить, (гречневую, рисовую) плов получился тааакооой рассыпчатый! мясо с картошкой тушила, не очень впечатлило, радовало одно, что закинул туда все и не надо мешать. тушила рыбку в маринаде, тоже понравилось. дочка делала кексик, вкусно и быстро.
 

Katishka

меняюсь
а я уже опробовала! делала капусту тушеную с мяском - запах обалденный по всей квартире!
 

Spartanka

просто сказка...
девочки, рецепты для мульти выкладывайте, которые опробовали))))
 

Katishka

меняюсь
девочки, рецепты для мульти выкладывайте, которые опробовали))))
Ок, будем пробовать - будем выкладывать) только у меня не такая как у тебя...

а мне вот интересно, если готовить там омлетик или кексик какой, то его потом "вытряхивать" из кастрюли мультиварочной что-ли? она же ж глубокая...
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
кексики я на пароварку переворачиваю.
ставишь контейнер для пароварки в кастрюльку и переворачиваешь, а потом на тарелку уже легко ))
мне понравилось делать пародию на чахохбили с "магги на второе", самое сложное - разморозить курицу :D
 

Spartanka

просто сказка...
кексики я на пароварку переворачиваю.
ставишь контейнер для пароварки в кастрюльку и переворачиваешь, а потом на тарелку уже легко ))
мне понравилось делать пародию на чахохбили с "магги на второе", самое сложное - разморозить курицу :D
ага, я также выпечку достаю)))
Катя, рецептик :clapping:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
поджарить курочку 10 мин с одной стороны, засыпать луком, поджарить 10 мин с другой стороны
засыпать порошком, долить стакан примерно воды, тушение час-полтора, зависит от размера кусков курицы. Мням-мням
надо будет по-честному замутить чахохбили, с помидорками, а не химическое
хотя химическое удобно утром зарядить и вечером потом слопать ))
 

Mokka

Радую глаз
Какие пропорции берете на кашу? Я читала про 1 мультистакан крупы на литр молока - это правда?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
да, можно заполовинить, я так и делаю. полстакана крумы, на три с половиной жидкости. Мультстаканы, канеш. Если молока вдруг не хватает, можно смело разводить водой.
 
Сверху