Мучает вопрос.

JET

Местный
Сегодня, с 9.45 до 9.47, над Воскресеновкой прошли три стаи ГУСЕЙ.
Первая и третья шли клином, численностью от 25 до 35 штук. Вторая - всего ЧЕТЫРЕ штуки. Интервал между стаями 800 - 1000 м. Высота пролёта - 250-350 метров. Гоготали все и много.
Шли строго на ЮГ!!!
Ещё сентябрь НЕ ЗАКОНЧИЛСЯ, а птица пошла в тёплые края. А ОНА как известно, НЕ ДУРА!!!
Вот и думай теперь, когда ЗИМА в наши южноуральские земли придёт??? Очень даже интересно.....))
:hi:
 

Yog-Sothoth

Пользователь
да я поняла тебя. люди деградируют.это очень прискорбно.мне интересно кроме меня еще кто-то настоящие книги читает???Странички так пахнут....ах
я обожаю свою электронную книгу. люблю ее. как друга, а не в сексуальном плане, не надо тут выдумывать. просто лень куда-то ходить, покупать книги. а так накачал, загрузил, шрифт выставил удобный и погрузился. не, конечно, иногда мучает ностальгия по старому способу чтения. тогда снимаю с полки пару книг и начинаю их курить нюхать. помохаешь вот так пару минут, чтобы мозг насытился испарениями бумаги, клея и переплета и снова за электронное устройство.
 

Форт

Активный пользователь
Похоже, дело в ДНС, потому что ничо, кроме торрентов, не пашет. :sorry:
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Вот что странно...когда ты чем-то отличаешься от других, тебя считают странным. А если я скажу, что я "видеть" могу,сожжете на костре?

я и лечить могу на расстоянии....опаньки

Нет, заинтересуюсь.
Я честно говоря в Ваших глазах давно кое-что эдакое увидел, так что не одна Кошка в этой теме...
 

LOP

Местный
все пашет .... вега не пашет, не сеет, ни мышей, ни троллей не ловит. :wacko:
из лавровых венков борщи варят.
 
Не, ну а как назвать граждан, которые месяц /удалено/ тебе мозг кодАми, заваливают комплиментами уму и ответственными поручениями, а потом с голого нЕфига заявляют, "вы нам не подходите, у вас маленький ребенок, он будет болеть, а перерыв в работе недопустим, и вабще вам будет тут скучно, найдите место, где пригодятся ваша дружба с техникой и знание инглиша, а у нас на примете есть старая малограмотная тетя, дети у ней выросли, а амбиции уже не вырастут (незадолго фирму жестоко киданули шибко умные предшественницы и ушли дальше по головам)."
А что, в первый день вам было неясно, что я не старая унылая тетя и извилин у меня чуть больше одной вертикальной, и ребенку пяти нет еще?
Вы зачем БЕСПЛАТНО отнимали у меня мое время целый месяц? Не предъявив мне по сути ни одной претензии, кроме похвал, ни как к работнику, ни как к человеку.
Нет, /удалено/ не все работодатели, но весомое большинство, чего скрывать. Особенно в среде местных ИП.
И не секрет, что вообще большая часть людей неоперабельным /удалено/ одарена с рождения.
Озвучить очевидное - преступление? Ну да, глупо озвучивать очевидное, но вдруг кто-то не в курсе таки...
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Нет, /удалено/ не все работодатели, но весомое большинство, чего скрывать. Особенно в среде местных ИП.
И не секрет, что вообще большая часть людей неоперабельным /удалено/ одарена с рождения.
Озвучить очевидное - преступление? Ну да, глупо озвучивать очевидное, но вдруг кто-то не в курсе таки...
чушь
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Не, ну а как назвать граждан, которые месяц ..бут тебе мозг кодАми, заваливают комплиментами уму и ответственными поручениями, а потом с голого нЕфига заявляют, "вы нам не подходите, у вас маленький ребенок, он будет болеть, а перерыв в работе недопустим, и вабще вам будет тут скучно, найдите место, где пригодятся ваша дружба с техникой и знание инглиша, а у нас на примете есть старая малограмотная тетя, дети у ней выросли, а амбиции уже не вырастут (незадолго фирму жестоко киданули шибко умные предшественницы и ушли дальше по головам)."
А что, в первый день вам было неясно, что я не старая унылая тетя и извилин у меня чуть больше одной вертикальной, и ребенку пяти нет еще?
Вы зачем БЕСПЛАТНО отнимали у меня мое время целый месяц? Не предъявив мне по сути ни одной претензии, кроме похвал, ни как к работнику, ни как к человеку.
Нет, м..дачье не все работодатели, но весомое большинство, чего скрывать. Особенно в среде местных ИП.
И не секрет, что вообще большая часть людей неоперабельным ..банизмом одарена с рождения.
Озвучить очевидное - преступление? Ну да, глупо озвучивать очевидное, но вдруг кто-то не в курсе таки...
А зачем их как-то называть?
Это дело зоологов...

2Diana
откуда такие сведения?
жутко не понимаю людей, которым надо пернуть ради того чтобы пёрнуть сказать ради того, чтобы сказать - безапеляционно и без каких либо ссылок.
 
Смотри, Джес, смотри, как работает "карма" в тандеме с коллективным разумом. )))
Они даже не пытаются читать и понимать. У них инстинкт срабатывает стайный, примитивная установка "наших бьют".
Как этим людям можно доверять что-то вообще? О чем с ними дружить?
Слипшаяся биомасса разве нуждается в искреннем расположении?
Две кнопки фарева.
 

Jester

ФетиШут
Зачем люди вообще ставят минусы? Это какой-то не вполне осмысленный "слив" негативных эмоций? Как удар по морде или грубое слово?
 
Они чувствуют свою, пусть крошечную, "власть" и не чувствуют за нее ответственности... что может быть слаще-то?
Сразу говорила, что "карма" станет любимой погремушкой для не самой сознательной категории форумчан.
 

Jester

ФетиШут
Одна из самых мерзких приблуд хворумов и социальных сетей. Не можешь аргументированно возразить? Лень тратить время на написание собственного поста? Ну и ступай мимо с богом. Нехрен чужие посты красными пятнами заляпывать!
 
Сверху