Мучает вопрос.

samanta

Местный
Диалог из сериала Секс в БГ
Ты наверное единственная в Нью-Йорке ещё берёшь книги в библиотеке.
— Мне нравится запах..

СЕрьзнее некуда. Я чувствую вещи глубже, чем другие люди. Можешь смеяться, мне пофик.
 

Дженифер

вспомнить все
Библиотечная , только что купленная и домашняя имеют абсолютно разный запах. Но каждый по-своему приятен)
 

samanta

Местный
Вот что странно...когда ты чем-то отличаешься от других, тебя считают странным. А если я скажу, что я "видеть" могу,сожжете на костре?

я и лечить могу на расстоянии....опаньки да
 

Врединa

Настоящая
Олеся, мы с тобой давно знакомы и давно наблюдаем друг друга в сети. Года идут, а ты все та же.
Странно не то что нравится запах книг, странно что ты на полном серьезе советуешь это другим. Те кто любит книги прекрасно знают про запах, тех кто не любит книги никакой запах не заставит их полюбить.

У дедушки геморрой, вылечи,а, мучается бедный:(
 

Дженифер

вспомнить все
Когда чья-то странность бесит, раздражает, то хочется и сжечь иногда)
Если ты видишь и лечишь, не думаю что это кому-то мешает)
 

Single-Single

Местный
[font=Helvetica neue']СЕрьзнее некуда. Я чувствую вещи глубже, чем другие люди. Можешь смеяться, мне пофик.[/font]
Господи, да что у тебя с чувством юмора и логикой вообще? Ничего?
Ну я, в обещем, так и подумала.
Ты на полном серьезе советуешь купить книгу, полистать её и почувствовать её запах?
Ты что, всерьез думаешь, что кроме тебя никто никогда не покупал книг и не листал их? И не вдыхал запах новой бумаги и типографской краски, или запах старой, пожелтевшей книги с историей?
Я задала свой вопрос всего лишь потому, что с таким же успехом ты можешь советовать людям "лизнуть снег, и узнать, что он холодный", или "промокнуть под дождем", или "стукнуться коленкой и набить синяк".
Это всё - просто невероятные странности, и вообще странно, что ты их чувствуешь, а другие нет :D
 

samanta

Местный
Я не советую нюхать книги всем идти. Я всего лишь написала, что это приятные ощущения...вам не понять кароче. да, какой была, такой и осталась.
 

samanta

Местный
причины геморроя - затруднено избавление от старого и ненужного в жизни.человек испытывает злость, гнев, страх, чувство вины по поводу каких-то прошлых событий. Не надо цепляться за старое.
 

LOP

Местный
причины геморроя - затруднено избавление от старого и ненужного в жизни.человек испытывает злость, гнев, страх, чувство вины по поводу каких-то прошлых событий. Не надо цепляться за старое.
склероз - хорошая болезнь, ничего не болит и всегда что то новенькое ...
 

Hermit

Пользователь
Вот мучает меня вопрос,а найти ответа нигде не смог .. - " *** Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение.[error: 10061] " В Flylinke - Ну что этооо ????? :help:
 
Сверху