Мучает вопрос.

Врединa

Настоящая
Я начала срочно перебирать в голове все что дарили, т.к. последний год не работаю(а мелочи чаще там и дарятся)то пришлось сильно глубоко в мозгу копаться)))) В общем вспомнила что мне ооочень нравится, но лежит без дела и вряд ли будет вообще использоваться.
 

Ярославна

Новичок
Неужели правда бывают такие люди? Такие самоуверенные, который "всегда правы", а свои ошибки спихивающие на всех вокруг, кроме самих себя? И как же они такие живут с другими людьми? Кто же их сможет переносить? Но кто-то их ведь всю жизнь терпит, ждет может быть, что одумаются.
 

SNZme

Камертон
Неужели правда бывают такие люди? Такие самоуверенные, который "всегда правы", а свои ошибки спихивающие на всех вокруг, кроме самих себя? И как же они такие живут с другими людьми? Кто же их сможет переносить? Но кто-то их ведь всю жизнь терпит, ждет может быть, что одумаются.
Каждый, кто на свободе, прав по - своему.
 

3.1415926535

Новичок
Какать бабочками или ботами - не суть ли - клетка одна скучная...
А я лично хочу на свободу - МУРР !!!
 

Дирдрэ

passive aggressive
Какая червоточина в вакансии секретаря-делопроизводителя в УБРИРе, что ее уже 1,5 месяца закрыть не могут??? Или таки меня ждет? Бугагашенька...
 
Работает, некогда ей.

Александрыч, ты вот мне все про какую-то ложь и злость с пороками твердишь... Ты об чем вабще??? Врать я не вру, в крайнем случае отмазываюсь или фантазирую, да как все в общем. Злиться, мстить и злобу таить, увы, не умею. Могу горячку пороть, но недолго. А из пороков только невоздержанность да лень. Борюсь же, с переменным успехом.
 

3.1415926535

Новичок
Какая червоточина в вакансии секретаря-делопроизводителя в УБРИРе, что ее уже 1,5 месяца закрыть не могут??? Или таки меня ждет? Бугагашенька...

А знаете, как это обычно происходит?
Берут человека на испытательный срок (и при соответствующей зарплате)
А потом ... заявляют, что он не подходит...
И это не удивительно, ибо тогда зарплату ему придется платить нормальную, а не "испытательную"...
 

Single-Single

Местный
банда головонарезчиков по ходу в городе нарисовалась
Ростовая кукла Снежика, насколько мне известно - собственность ПКиО (могу наврать, но точно - Управления культуры)
Завтра буду с утра во Дворце, спрошу что там стряслось, если кто в курсе.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Ростовая кукла Снежика, насколько мне известно - собственность ПКиО (могу наврать, но точно - Управления культуры)
Завтра буду с утра во Дворце, спрошу что там стряслось, если кто в курсе.
да уж, прикольно, куда эта белоголубая укатилась, чего там такого нахиросимило, что её оторвало и унесло, ждём известий)))
 

LOP

Местный
[/font][/color]
А знаете, как это обычно происходит?
Берут человека на испытательный срок (и при соответствующей зарплате)
А потом ... заявляют, что он не подходит...
И это не удивительно, ибо тогда зарплату ему придется платить нормальную, а не "испытательную"...

просьба - ребята, телами поменяйтесь обратно, то ассоциативные связи рвутся ….
 

Single-Single

Местный
да уж, прикольно, куда эта белоголубая укатилась, чего там такого нахиросимило, что её оторвало и унесло, ждём известий)))
Дождалась объявленияпо ОТВ:
"В районе ЦДО утеряна голова Снежика"
Хахаха, "Приколы нашего городка".
Психоделия какая-то.
Весна реально трудная для всех выдалась. Не все справляются.
 
Сверху