Мучает вопрос.

LOP

Местный
Только ненормальным, в хорошем смысле этого слова, дано запомниться потомкам. Все гении были ненормальными... то есть не серой людской массой.
Так что склонна рассматривать мою принадлежность к ненормальным как комплимент. Спасибо!

Пожалуйста, только не повредите подсознание, оно трудно восстанавливается. :)
 
А в чем смысл создавать кучу ников и общаться сама с собой?
Причина уже неакутальна. Цель была - показать кое-кому, что ярлыки на людей клеить вредно. Они могут воплотиться.
И не ограничивается личность "добротой", "порядочностью" или "злобностью и завистью".
В каждой святой живет шлюха, в каждой шлюхе - мадонна. Люди себя намеренно упрощают и "уплощают", чтобы подойти под чьи-то определения.
И нет смысла понимать "кто ты на самом деле". Ты - всЁ. Границ нет, если сам не поставишь.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
писать с мобильника, захватывающий процесс полный неожиданностей.
идем, конечно! мой подарочек готов! стоит и радует глаз и нос )))
 

Врединa

Настоящая
Я хочу пойти, но в обмене участвовать не буду. Девочки, давайте определимся в субботу или в воскресенье? Я за субботу, в воскресенье годовщина свадьбы, хочется быть с мужем :wub:

Причина уже неакутальна. Цель была - показать кое-кому, что ярлыки на людей клеить вредно. Они могут воплотиться.
И не ограничивается личность "добротой", "порядочностью" или "злобностью и завистью".
В каждой святой живет шлюха, в каждой шлюхе - мадонна. Люди себя намеренно упрощают и "уплощают", чтобы подойти под чьи-то определения.
И нет смысла понимать "кто ты на самом деле". Ты - всЁ. Границ нет, если сам не поставишь.
Вот здесь я тебя узнаю. :clapping:
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Еще не понятно какие сеансы будут 27 апреля (суббота), нет расписания.
Я за любой день.
 

Single-Single

Местный
Я хочу пойти, но в обмене участвовать не буду.
Аха, все будут меняться волшебным барахлишком, а ты будешь смотреть исподлобья и тихонько плакать? :D
Это потому, что ты не знаешь, что принести?
А принеси мне детский сок или киндер-сюрприз, а я тебе его обменяю на один свой подарочек)) И всем хорошо!!! Во!!!

Еще не понятно какие сеансы будут 27 апреля (суббота), нет расписания.
Я за любой день.
А мне хоть и вовсе без кино, лишь бы с людьми пообщаться уже с живыми.
 

Врединa

Настоящая
Аха, все будут меняться волшебным барахлишком, а ты будешь смотреть исподлобья и тихонько плакать? :D
Это потому, что ты не знаешь, что принести?
А принеси мне детский сок или киндер-сюрприз, а я тебе его обменяю на один свой подарочек)) И всем хорошо!!! Во!!!

Кого это?
Катюш, я не хочу приносить "отмазку", на остальное нет ни времени ни фантазии :(
Ленку узнаю в её рассуждениях, а то уж начала думать что тронулась она умом. Ленчик, не обижайся! :give_rose:
 
Или любовь делает меня дурой. Или жалость это была простая женская.
Вообще, глупым мы считаем того, кто ведет себя не так, как нам хочется.
А у него, может быть, и цели совсем другие... и мы их не знаем и не поймем никогда.
Нам удобнее считать дураком человека.
 

Single-Single

Местный
Катюш, я не хочу приносить "отмазку", на остальное нет ни времени ни фантазии :(
А это и не отмазка! Ну что, у тебя дома какой-нибудь ерунды, что ли, нету ненужной? мне кажется, если окинуть взглядом любую квартиру, в которой живет женщина, то всегда можно найти что-нибудь этакое, красивое, но ненужное.
Какой-нибудь яркий лак для ногтей, которым был накрашен 1 ноготь, свечи, тонной подаренные на новый год, какие-нибудь коробочки с зелёной глиной для лица из 8-мартовских наборов, сизалевые рукавицы и деревянные массажёрки из банных наборов, банка с малиновой солью для ванны, двадцать пятая кружка с кошечкой, красивая коробочка чая...
Какие финансы и время тебе нужно? Разуй глаза и огляди свои хоромы! Клянусь, ты найдешь то, что хочешь мне подарить! ;)
 

Врединa

Настоящая
А это и не отмазка! Ну что, у тебя дома какой-нибудь ерунды, что ли, нету ненужной? мне кажется, если окинуть взглядом любую квартиру, в которой живет женщина, то всегда можно найти что-нибудь этакое, красивое, но ненужное.
Какой-нибудь яркий лак для ногтей, которым был накрашен 1 ноготь, свечи, тонной подаренные на новый год, какие-нибудь коробочки с зелёной глиной для лица из 8-мартовских наборов, сизалевые рукавицы и деревянные массажёрки из банных наборов, банка с малиновой солью для ванны, двадцать пятая кружка с кошечкой, красивая коробочка чая...
Какие финансы и время тебе нужно? Разуй глаза и огляди свои хоромы! Клянусь, ты найдешь то, что хочешь мне подарить! ;)
Хе хе, в моей квартире все ненужное выбрасывается незамедлительно, надаренные некогда гели для душа используются в качестве пены для ванн. В общем нет у меня такого дома :( И до магазине не дойти, мелкая с соплями-дома попу просиживаем.

Хотя нет, я придумала!!! Меняюсь!!!
 

Single-Single

Местный
Хотя нет, я придумала!!! Меняюсь!!!
Вот что значит "волшебный пендель"! :D
Ээээ, женсовет, про меня-то не забыли????
Ни про кого не забыли.
Просто пока несознательных выявляем и исправляем))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Молодцы, девочки ))) надо бы темку отдельную забацать, а то мы кочуем из темы в тему как сиротки )))
Иринка, молодец что все таки решила меняться. процесс и вправду приятный ))) Катюшка, если мне понадовится волшебный пендель то я только к тебе. они у тебя такие задорные и убедительные )))
 
Сверху